Недовольство зрителей после перерегистрации команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение omega 10 июн 2014, 15:44
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13952 чё за бред из за этой системы оценок 98% не довольства а было 100% 2-3 дня назад остался 21 до увольнения вряд ли я успею до конца погасить недовольства
что теперь делать? перерегал команду так как хотелось возглавить известную команду и поднять её
Комментарий модератора Dus: Непонятно, при чём тут "Протесты - последняя инстанция для подачи протестов по вопросам, касающимся проблем лиги глобального характера".
Перенёс тему в раздел "Правила".
С уважением.
omega
 
 
 

Re: Перерегистрация команды
Сообщение Dzmitry 10 июн 2014, 18:14
А зачем было перерегистрировать? Vs=860 это далеко не самая убитая команда.
Dzmitry
 
 
 

Re: Перерегистрация команды
Сообщение omega 10 июн 2014, 19:18
Dzmitry писал(а):А зачем было перерегистрировать? Vs=860 это далеко не самая убитая команда.
860 или 475 всё равно убитая я перегал так как хотел с 0 поднимать
omega
 
 
 

Re: Перерегистрация команды
Сообщение Andrik-if 10 июн 2014, 19:35
нужно было попросить знакомого перерегать ее или разрушить, а потом уже брать
Andrik-if
 
 
 

Re: Перерегистрация команды
Сообщение omega 10 июн 2014, 19:54
Andrik-if писал(а):нужно было попросить знакомого перерегать ее или разрушить, а потом уже брать
допустим нету знакомого
omega
 
 
 

Re: Перерегистрация команды
Сообщение anubis 10 июн 2014, 19:59
omega писал(а):
Dzmitry писал(а):А зачем было перерегистрировать? Vs=860 это далеко не самая убитая команда.
860 или 475 всё равно убитая я перегал так как хотел с 0 поднимать
Ты это объясни ВСОЛу.Сила команды снизилась в два раза.А если учесть что бы база и то что она стала нулевой тоже сказалась на недовольстве...
anubis
 
 
 

Re: Перерегистрация команды
Сообщение artiom1401 10 июн 2014, 20:10
omega писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13952 чё за бред из за этой системы оценок 98% не довольства а было 100% 2-3 дня назад остался 21 до увольнения вряд ли я успею до конца погасить недовольства
что теперь делать? перерегал команду так как хотелось возглавить известную команду и поднять её
брось клуб в свободные и вновь подай заявку, не знаю сработает или нет, но хоть шанс какой-то будет
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Перерегистрация команды
Сообщение fang 10 июн 2014, 20:14
дело не в том, как убрать недовольство. Так не должно быть. Если модератор дал добро на перерегистрацию, то этих недовольных не должно быть, или сравниваться должны с момента перерегистрации.
fang
 
 
 

Re: Перерегистрация команды
Сообщение anubis 10 июн 2014, 20:19
omega писал(а):
Dzmitry писал(а):А зачем было перерегистрировать? Vs=860 это далеко не самая убитая команда.
860 или 475 всё равно убитая я перегал так как хотел с 0 поднимать
ну тогда 950 или 860 все равно убитая.Мой Карван тоже надо перерегивать?
anubis
 
 
 

Re: Перерегистрация команды
Сообщение omega 10 июн 2014, 21:09
anubis писал(а):ну тогда 950 или 860 все равно убитая.Мой Карван тоже надо перерегивать?
как хочешь я хотел известную команду причём новую вот и исполнил своё желания

Добавлено спустя 41 минуту 59 секунд:
fang писал(а):дело не в том, как убрать недовольство. Так не должно быть. Если модератор дал добро на перерегистрацию, то этих недовольных не должно быть, или сравниваться должны с момента перерегистрации.
тогда не было не довольных
omega
 
 
 

Re: Перерегистрация команды
Сообщение fang 10 июн 2014, 23:03
omega писал(а):
fang писал(а):дело не в том, как убрать недовольство. Так не должно быть. Если модератор дал добро на перерегистрацию, то этих недовольных не должно быть, или сравниваться должны с момента перерегистрации.
тогда не было не довольных
я о том же, что при перерегистрации не должно происходить сравнение с показателями до перереги. По моему, так это скорее баг. Я бы советовал написать в ТП.
fang
 
 
 

Re: Перерегистрация команды
Сообщение omega 11 июн 2014, 09:23
fang писал(а):
я о том же, что при перерегистрации не должно происходить сравнение с показателями до перереги. По моему, так это скорее баг. Я бы советовал написать в ТП.
всё написал и получил ответ нет это не баг так должно быть
omega
 
 
 

Re: Перерегистрация команды
Сообщение fang 11 июн 2014, 16:02
тогда это бред какой-то. перерегистрировал команду, и она сразу в свободных?
fang
 
 
 

Re: Перерегистрация команды
Сообщение Miss_Ferguson 11 июн 2014, 16:54
fang писал(а):тогда это бред какой-то. перерегистрировал команду, и она сразу в свободных?
купил кристину и тоже сразу в свободных :grin:
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Перерегистрация команды
Сообщение Hugo 11 июн 2014, 17:01
Сбрось команду в свободные, а потом забери - работает, инфа 146%
p.s. я даже и не знал, что можно команды с Vs=840 перерегивать :roll:
Hugo
 
 
 

След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте