Пропало "общение"!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sergemely71 25 ноя 2008, 00:27
Может, кто-нибудь знает в чём дело? Или сталкивался с таким:
В общении, нажимаешь на сообщения, в поле "сообщения" появляется надпись - "невозможно отобразить страницу и т.д. и т.п.". Но самый прикол заключается в том, что при общении с тех.поддержкой, в окне всё открывается нормально. Во всех других случаях окно в поле "сообщения" не открывается.
До вчерашней ночи (когда была надпись: сайт временно закрыт до 3-00, не волнуйтесь идёт обновление программного обеспечения) всё работало нормально, никаких проблем.
Заранее благодарю за помощь.
Тех. поддержка говорит - проверьте настройки обозревателя. Насколько я понимаю, настройки обозревателя одинаковые и при общении с т/п и при общении с менеджером Вася Пупкин...
Полазил ещё по общению и сделал вывод - окно в поле "сообщения" не открывается с теми, с кем сообщений мало или они маленькие по размеру, т.е. вероятно это зависит от объёма этой страницы, причём это не зависит от того с кем общаешься - с Т.П. или другим менеджером. В тех разделах тех. поддержки, с которыми не общался или общался мало окно так-же не открывается.
Комментарий модератора Akar: Вопрос к тем, у кого наблюдаются (или наблюдались) проблемы с окнами общения. Если такое будет продолжаться, напишите пожалуйста:

1. С какого ника вы пишете и с каким ником вы пытаетесь общаться?
2. Какой браузер используется? Если это мобильный телефон - значит напишите, что с телефона.
3. Как выглядит ошибка - пустая страница или невозможно загрузить или что?

Обновление от 26.01.2009 - По совету одного из менеджеров - внесли внутрь странички CSS, говорят, иногда помогает. Те, у кого были проблемы - попробуйте, пожалуйста, вдруг что-либо поменялось в IE6.

Я оффтопик буду вычищать, пока без карточек. К оффтопику относятся все сообщения по поводу числа сообщений, горящего числа сообщений и прочего. Здесь - только про неоткрывающееся общение, когда центральная часть со списком сообщений не открывается или открывается пустой, для остального создавайте другие темы!

Обновление от 06.04.2009 - Попытались исправить отображение коротких историй сообщений для IE6 и других браузеров с подобной ошибкой.
Ждем результатов - а вдруг что-то изменилось в лучшую сторону.
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 562
 
 


Re: Пропало "общение"!!!
Сообщение Akar 23 янв 2009, 02:04
Попытка номер пять.
Давайте попробуем еще раз. Вроде привели страницу в соответствии со всем, чем только можно. Даже validator.w3.org стал показывать зеленый огонек на странице сообщений. Кое-что изменено в хранении сообщений. Интересно, будет ли смысл, пользователи IE6 и все, у кого были проблемы - отзовитесь.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
 

Re: Пропало "общение"!!!
Сообщение Phoenix 23 янв 2009, 08:02
Проблема видимо осталась. Сейчас зашёл на сайт через ИЕ-6, показывает "Общение" только с теми, с кем много сообщений. Если с менеджером не больше 5 сообщений (касается и разделов ТП), то "невозможно отобразить страницу"
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Пропало "общение"!!!
Сообщение james06 23 янв 2009, 10:43
Попробовал зайти с IE6 и увидел, что проблема еще есть. Как и раньше показывает только "общения" с теми, у кого сообщений много. Благо сейчас уже с Оперой, так что там таких проблем нету. :grin:
james06
 
 
 

Re: Пропало "общение"!!!
Сообщение Пьер 23 янв 2009, 11:43
А у меня постоянно горит общение типа там одно сообщение новое. Но вот никаких новых сообщений у меня нету. Правда есть один менеджер, с которым в истории сообщений написано - всего 4 сообщения- а на деле отображаются только 3. И с того момента у меня такое и появилось. В тп сказали что о проблеме известно.
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 437
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: Пропало "общение"!!!
Сообщение Dus 23 янв 2009, 12:27
Дома несколько раз бывало, что не открывается новое сообщение от кого то. Точней, само окно открывается, но там пусто. Когда напишешь в этом "пустом" окне пару ответов, первое сообщение "проявляется". И дома, и на работе использую Макстон 2.0.6
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Пропало "общение"!!!
Сообщение sergemely71 23 янв 2009, 13:10
Phoenix писал(а):Проблема видимо осталась. Сейчас зашёл на сайт через ИЕ-6, показывает "Общение" только с теми, с кем много сообщений. Если с менеджером не больше 5 сообщений (касается и разделов ТП), то "невозможно отобразить страницу"
Аналогично, всё точно так-же осталось. Пришлось оперу параллельно установить, чтобы сообщения читать.
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 562
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Re: Пропало "общение"!!!
Сообщение Akar 23 янв 2009, 13:34
Обновление: ну и еще поигрались с упрощением, выкинули потенциально непонятные мета-данные, привели в соответствие со стандартами ссылку на стили (хотя в других местах то она корректно работает), добавили буферизацию, чтобы совсем хорошо было. Боюсь, конечно, что опять мертвому припарка, но - а вдруг.

Поставили себе IE6 portable, отображает всё корректно, никаких зависаний. Но, правда, это не совсем IE6.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Пропало "общение"!!!
Сообщение Пьер 23 янв 2009, 14:19
у меня тоже макстон дома. Но какихто проблем не бывало - таких какие написаны в этом топике. сейчас попробую еще раз написать человеку с которым общался.
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 437
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: Пропало "общение"!!!
Сообщение Lucky Fox 23 янв 2009, 15:16
Phoenix писал(а):Проблема видимо осталась. Сейчас зашёл на сайт через ИЕ-6, показывает "Общение" только с теми, с кем много сообщений. Если с менеджером не больше 5 сообщений (касается и разделов ТП), то "невозможно отобразить страницу"
То же самое.
Lucky Fox
 
 
 

Re: Пропало "общение"!!!
Сообщение Akar 26 янв 2009, 19:46
Я оффтопик буду вычищать, пока без карточек. К оффтопику относятся все сообщения по поводу числа сообщений, горящего числа сообщений и прочего. Здесь - только про неоткрывающееся общение, когда центральная часть со списком сообщений не открывается или открывается пустой, для остального создавайте другие темы!

По совету одного из менеджеров - внесли внутрь странички CSS, говорят, иногда помогает. Те, у кого были проблемы - попробуйте, пожалуйста, вдруг что-либо поменялось в IE6.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Пропало "общение"!!!
Сообщение imsliver 26 янв 2009, 19:51
У меня пропала кнопка "отправить сообщение".
imsliver
 
 
 

Re: Пропало "общение"!!!
Сообщение Akar 26 янв 2009, 20:02
Вернул кнопку на место. Интересно, есть ли другие изменения?
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Пропало "общение"!!!
Сообщение Rio 26 янв 2009, 20:36
Наконец-то есть прогресс. Практически в норме теперь работает общение.
Но иногда с первого раза нормально открывается, а иногда приходится разок обновить чтоб ошибку не высвечивало.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
:grin:
Решил еще раз попробовать для проверки. И, о ужас! Снова не хочет открывать. Надеюсь это вы там экспериментируете.
Rio
 
 
 

Re: Пропало "общение"!!!
Сообщение sergemely71 26 янв 2009, 23:40
Akar писал(а):Вернул кнопку на место. Интересно, есть ли другие изменения?
Никаких изменений - "невозможно отобразить страницу"...
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 562
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Re: Пропало "общение"!!!
Сообщение Chepra13 28 янв 2009, 16:27
sergemely71 писал(а):
Akar писал(а):Вернул кнопку на место. Интересно, есть ли другие изменения?
Никаких изменений - "невозможно отобразить страницу"...
у меня щас тоже не отоб. страница.... а мне как раз из ТП сейчсат ответ дали.. а прочесть я его не могу :(
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Пред.След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте