Пропало "общение"!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sergemely71 25 ноя 2008, 00:27
Может, кто-нибудь знает в чём дело? Или сталкивался с таким:
В общении, нажимаешь на сообщения, в поле "сообщения" появляется надпись - "невозможно отобразить страницу и т.д. и т.п.". Но самый прикол заключается в том, что при общении с тех.поддержкой, в окне всё открывается нормально. Во всех других случаях окно в поле "сообщения" не открывается.
До вчерашней ночи (когда была надпись: сайт временно закрыт до 3-00, не волнуйтесь идёт обновление программного обеспечения) всё работало нормально, никаких проблем.
Заранее благодарю за помощь.
Тех. поддержка говорит - проверьте настройки обозревателя. Насколько я понимаю, настройки обозревателя одинаковые и при общении с т/п и при общении с менеджером Вася Пупкин...
Полазил ещё по общению и сделал вывод - окно в поле "сообщения" не открывается с теми, с кем сообщений мало или они маленькие по размеру, т.е. вероятно это зависит от объёма этой страницы, причём это не зависит от того с кем общаешься - с Т.П. или другим менеджером. В тех разделах тех. поддержки, с которыми не общался или общался мало окно так-же не открывается.
Комментарий модератора Akar: Вопрос к тем, у кого наблюдаются (или наблюдались) проблемы с окнами общения. Если такое будет продолжаться, напишите пожалуйста:

1. С какого ника вы пишете и с каким ником вы пытаетесь общаться?
2. Какой браузер используется? Если это мобильный телефон - значит напишите, что с телефона.
3. Как выглядит ошибка - пустая страница или невозможно загрузить или что?

Обновление от 26.01.2009 - По совету одного из менеджеров - внесли внутрь странички CSS, говорят, иногда помогает. Те, у кого были проблемы - попробуйте, пожалуйста, вдруг что-либо поменялось в IE6.

Я оффтопик буду вычищать, пока без карточек. К оффтопику относятся все сообщения по поводу числа сообщений, горящего числа сообщений и прочего. Здесь - только про неоткрывающееся общение, когда центральная часть со списком сообщений не открывается или открывается пустой, для остального создавайте другие темы!

Обновление от 06.04.2009 - Попытались исправить отображение коротких историй сообщений для IE6 и других браузеров с подобной ошибкой.
Ждем результатов - а вдруг что-то изменилось в лучшую сторону.
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 562
 
 


Re: Пропало "общение"!!!
Сообщение Akar 28 янв 2009, 16:32
Chepra13 писал(а):у меня щас тоже не отоб. страница.... а мне как раз из ТП сейчсат ответ дали.. а прочесть я его не могу :(

Это у всех так. Ближайшие полчаса-час общение будет недоступно. Судя по скорости выполнения программы - может и два часа.
В результате должно получиться очень оптимизированное общение, в том числе и из-за его разбиения на части.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 

Re: Пропало "общение"!!!
Сообщение Akar 28 янв 2009, 18:18
Открыли общение снова. Опять же, уже в который раз спрашиваем у счастливых обладателей IE6 - не поменялось ли чего в лучшую сторону?
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Пропало "общение"!!!
Сообщение Laker 28 янв 2009, 19:17
У меня раньше просто не открывалось одно из "сообщений администрации" (которое я прочитал по почте), о чем писал в ТП.

Сейчас горит Общение 4294967295...
Браузер - 6 Эксплорер
--------------
Кстати, в Мозилле то же самое


Добавлено спустя 21 минуту 5 секунд:
Сейчас оно исчезло наконец. Но за одним багом наступил другой, о чем щас напишу в соседнюю ветку
Комментарий модератора Akar: Второе оффтопик и обсуждается в соседней ветке!
А про первое так и не написали - сейчас открывается или по-прежнему никак?
Laker
 
 
 

Re: Пропало "общение"!!!
Сообщение Rio 28 янв 2009, 19:52
Алексей, с теми менеджерами с кем имеешь 4 и более сообщений окно общения работает нормально. А если история общения насчитывает 1, 2, или 3 сообщения по-прежнему не отображает страницу.
Rio
 
 
 

Re: Пропало "общение"!!!
Сообщение sir_ivengo_76 28 янв 2009, 20:13
у меня через эксплоер не работает, а через оперу работает, случайно заметил, на работе под рукой был домашний ноут, где я всегда захожу через оперу, и гляжу на рабочем нет, а на моем есть, установил и наработе оперу теперь и там все всегда есть :grin:
sir_ivengo_76
 
 
 

Re: Пропало "общение"!!!
Сообщение Вантус 29 янв 2009, 20:48
А не легче себе поставить Оперу и не парить мозги?Помоему это не проблема...
Вантус
 
 
 

Re: Пропало "общение"!!!
Сообщение sergemely71 29 янв 2009, 23:39
Вантус писал(а):А не легче себе поставить Оперу и не парить мозги?Помоему это не проблема...
Для прочитки сообщений поставил оперу. Больше она ни на что не годится. В ростере ей невозможно работать - куча глюков: флаги не показывает, заходишь в базу, а попадаешь хрен знает куда и т.д. и т.п. Вот так и живём - в ростере с ИЕ, а приходит сообщение - запускаешь оперу.
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 562
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Re: Пропало "общение"!!!
Сообщение Вантус 30 янв 2009, 00:50
sergemely71 писал(а):Для прочитки сообщений поставил оперу. Больше она ни на что не годится. В ростере ей невозможно работать - куча глюков: флаги не показывает, заходишь в базу, а попадаешь хрен знает куда и т.д. и т.п. Вот так и живём - в ростере с ИЕ, а приходит сообщение - запускаешь оперу.
У меня с оперой всё работает идеально :vibra:
Вантус
 
 
 

Re: Пропало "общение"!!!
Сообщение Фаргус 30 янв 2009, 13:24
НЕ ОТКРЫВАЕТ СоОБщЕНиЕ иЗ тП :mg:

Добавлено спустя 3 часа 42 минуты 8 секунд:
Ник. фаргус. общаюсь с ТП.
Опера
не находит новое сообщение.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Пропало "общение"!!!
Сообщение Вантус 30 янв 2009, 23:46
Rio писал(а):С проблемой-то все равно надо бороться.
Не ну это понятно,что надо устранять.Просто пока не устранили можно и из Оперы заходить :)
Вантус
 
 
 

Re: Пропало "общение"!!!
Сообщение Sanyok003 02 фев 2009, 22:28
У меня сейчас не отображает страницу общения с любым менегером!!! Нажимаю, открывается окошко и пишет что то вроде "404 ошибка!" Стоит FIrefox 3.
Sanyok003
 
 
 

Re: Пропало "общение"!!!
Сообщение Вантус 03 фев 2009, 00:54
Не открывает теперь и через Оперу.Не чего хороше не появляется.Только всё хуже и хуже :mg:
Вантус
 
 
 

Re: Пропало "общение"!!!
Сообщение BornFree 03 фев 2009, 01:43
Тоже сейчас 404. The requested URL /messagecenter.php was not found on this server.
BornFree
 
 
 

Re: Пропало "общение"!!!
Сообщение Aquarius_69 03 фев 2009, 02:01
Наверно у всех.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Пропало "общение"!!!
Сообщение Сережка 03 фев 2009, 02:04
да с общением проблема, а я завтра в уезжаю ненадолго, а вот заму все ЦУ отдать неуспел
Сережка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте