Набат!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 27 сен 2007, 17:35
:) не пугайтесь ;)
в этой теме предлагаю " бить в набат", т.е. указывать заранее то, из-за чего возможен простой.

:beer:


идут тех. работы . терпение СКОРО РОЖДЕСТВО!:)!
Последний раз редактировалось Львович. 02 янв 2008, 18:57, всего редактировалось 21 раз(а).
Львович.
 
 
 


Re: Набат!
Сообщение миха 21 июл 2008, 08:31
Опять нас держат в неведении до последнего момента. Мне тоже ехать в командировку, надо что-то планировать, а тут полная неопределенность.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Набат!
Сообщение SV 21 июл 2008, 09:48
Михаил писал(а):Опять нас держат в неведении до последнего момента...

Почему-то я ни капельки не удивлён... Пора бы нам уже привыкать к таким раскладам... ;(
SV
 
 
 

Re: Набат!
Сообщение GrOm1k 21 июл 2008, 09:56
С новыми федерациями для меня не все понятно.. Уже поделили команды по дивам., пожеребили даже частично. А что Кубка Новичков не будет в этом сезоне?
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Набат!
Сообщение domosed 21 июл 2008, 11:34
Немного не понял с жеребьевкой малых дивизионов. В прошлом сезоне в Судане играли стандартно в 4 круга, сейчас же в А. Самоа в первых 4 матчах по 2 раза играю с 2 командами. Это новая жреба или баг?
domosed
 
 
 

Re: Набат!
Сообщение Glok 21 июл 2008, 12:28
Такая же фигня в Шотландии и Либерии. Написал в ТП, ответа пока нет.
Glok
 
 
 

Re: Набат!
Сообщение PinkBear 21 июл 2008, 12:59
То же самое в Таити.. Отпишите, если новости из ТП будут.
PinkBear
 
 
 

Re: Набат!
Сообщение P@Sol 21 июл 2008, 20:28
а то что в полных дивизионах расписание только на 6 туров это специально?
P@Sol
 
 
 

Re: Набат!
Сообщение grim 21 июл 2008, 21:06
Везде помоему расписание на 6 туров только расписано

У меня в КНДР 2 и 3 тур с одной командой... Правда в диве 8 ком, но вряд ли это оправдывает такую жребу - раньше такого не было
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Набат!
Сообщение Peter_Ace 22 июл 2008, 13:44
Слетели отправленные на первый матч чемпионата составы. Если такое у всех - лучше бы дать новость.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Набат!
Сообщение Spaceman 22 июл 2008, 14:20
Ребят, хватить ныть, люди работают над этой проблемой. Читать тут:
viewtopic.php?f=1&t=80463&view=unread#unread
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 556
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Набат!
Сообщение ivanov383 22 июл 2008, 16:05
Spaceman писал(а):Ребят, хватить ныть, люди работают над этой проблемой. Читать тут:
viewtopic.php?f=1&t=80463&view=unread#unread

Прекрасно!!! А в новостях не судьба обозначить? Мне по барабану сколько идут техюработы. Написали бы уж "сколько", чтоб не дёргаться. Вы не поверите, но я отрываюсь от отдыха, чтобы мчаться к ближайшему интернету (а это не близко), лишь бы проверить, как там первый тур без меня, как зам справляется и проч.... Мне не по фигу... И не ною я...
ivanov383
 
 
 

Re: Набат!
Сообщение Spaceman 22 июл 2008, 18:07
ivanov383 писал(а):
Spaceman писал(а):Ребят, хватить ныть, люди работают над этой проблемой. Читать тут:
viewtopic.php?f=1&t=80463&view=unread#unread

Прекрасно!!! А в новостях не судьба обозначить? Мне по барабану сколько идут техюработы. Написали бы уж "сколько", чтоб не дёргаться. Вы не поверите, но я отрываюсь от отдыха, чтобы мчаться к ближайшему интернету (а это не близко), лишь бы проверить, как там первый тур без меня, как зам справляется и проч.... Мне не по фигу... И не ною я...
От того, что ты нервничаешь, трамвай раньше не приедет. Что так бы бегал каждый день, отправляя состав (с этой фразой меня уже дома за нач. сортировочной станции считают :thanks: ). Что так и придется бегать. Отдыхать надо спокойно, удачи)).
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 556
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Набат!
Сообщение miholap 22 июл 2008, 22:05
А теперь поиграем в догонялки :)
Даешь вообще 3 тура и 2 мирокубка за одну пятницу...А/А слабо? :)
miholap
 
 
 

Re: Набат!
Сообщение toktram 23 июл 2008, 08:56
Блин, народ, как вы вообще можете критиковать задержку всего в пару дней??? И это на фоне мгновенно стартовавшего КМ после КТ! (Кстати, этот моент был практически пропущен на Форуме. Естессно, "спасибо" никто не удосужился сказать. ) Слишком большое "Я" выпирает? )))
Задержка в пару дней во ВСОЛе перед стартом крупных турниров - не критична, чай, ВСОЛ - не девушка. ))))
toktram
 
 
 

Re: Набат!
Сообщение Корсар 23 июл 2008, 09:06
[quote="toktram"]Блин, народ, как вы вообще можете критиковать задержку всего в пару дней??? И это на фоне мгновенно стартовавшего КМ после КТ! (Кстати, этот моент был практически пропущен на Форуме. Естессно, "спасибо" никто не удосужился сказать. ) Слишком большое "Я" выпирает? )))
Задержка в пару дней во ВСОЛе перед стартом крупных турниров - не критична, чай, ВСОЛ - не девушка. ))))[/qu

Часто сам критикую руководство, но тут согласен с коллегой, 2 дня это ерунда. Ну и конечно сейчас тенденция такова, что за все простои сразу руководители всола получают от менеджеров, а вот за оперативное начало сезона, проведенную жеребьевку кубков мы почему то забываем сказать спасибо. :cool:
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров