Глюк при смене формы на 1ю

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lokobest 06 июн 2009, 00:32
Пытался отправить эту тему в тех. поддержку, но как я понял, там не пропускаются сильно информативные сообщеня (отсылается только первые 3 предложения из долго набираемого текста)

Итак обрисую проблему. Находясь не дома вспомнил, что забыл поменять физу одной из своих команд. Решил зайти в и-нет кафе и там сделать все свои дела. Там при нажимании смены формы (менял сменить на 1ю форму) мой запрос не обрабатывался. Попробывал это сделать раз так 10. Броузер moozila. Решил посмотреть там Tools -> Java Console. Увидел там неоднократно (примерно сколько раз я жал на кнопку сменить форму) повтряющуюся ошибку типа объект forma не найден/не опознан (в javascript коде) - страница <имя страницы обрабатывающе post-запрос сменить форму команде - что-то типа mng-<bla-bla-bla>-ch.php. В итоге, жмя enter на кнопку и вконец отчаявшись сменить форму, случайно убрал курсор с кнопки и О ЧУДО оказлось, что сменить форму НА ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ ВОЗМОЖНО!!! (отличие от смены формы на нужную мне) Сам во ВСОЛЕ уже года так 3. Поверьте, за это время уже понял, что не имеет смысла менять форму на точно такую же. Огромная просьба решить пробемы смены форму на 1ю. А так же если это возможно буду ОЧЕНЬ признателен, если мне вернут возможность еще раз сменить формы (вместо смены формы но точно такую же).

С уважением,
Lokobest

P.S. : насколько я понял, в и-нет кафе был ОС Linux и moozilla не самой последней версии.
Комментарий модератора Avers: нет технической возможности вернуть изменение формы
Lokobest
 
 
 

Re: Глюк при смене формы на 1ю
Сообщение Тобол 06 июн 2009, 11:00
Та се норма будет у меня тоже глюк вчера такой был ща уже все прошло :cool:
Тобол
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров