Помогите !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение МистерДи 11 июл 2009, 12:03
я забыл свой пароль я пользуюсь Оперой и только выбераю профиль и афтоматический вход! скоро в Абелье и в Салам 1/2 матчи! мой ник Mister Di на форуме МистерДи! помогите пожалуста!
МистерДи
 
 
 


Re: Помогите !
Сообщение Fluck 11 июл 2009, 22:43
МистерДи писал(а):нет

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 17 секунд:
ну хотяби поставте зама..плин
Напишите на avers@virtualsoccer.ru письмо, в нем укажите свой игровой ник, и примерные ответы на секретные вопрсы. Тему письма сделайте "Просьба о помощи в восстановлении пароля от аккаунта". Также продублируйте своё письмо сюда
Fluck
 
 
 

Re: Помогите !
Сообщение Centurion 27 сен 2009, 00:06
У меня вопрос - подскажите мне пожалуйста, пока не прошел крайний для меня ИД...

Если у меня ЦЕНТР ФИЗПОДГОТОВКИ - 4 уровня и я использую в нём единственную возможность
изменить физическую форму всей команды, то после того как я это сделаю, и построю следующий уровень - 5
то в нём предусмотрено 2 изменения формы команды. То как будет считаться ? У меня будут новые 2 возможности
или новые 2-ве минус 1 которую использовал на старом уровне и того = 1 изменение?
Или как-то иначе? Дайте пожалуйста четкий ответ, чтобы можно было делать эти действия не опасаясь.

За ранее спасибо!
Centurion
 
 
 

Re: Помогите !
Сообщение Polikrap 27 сен 2009, 00:19
Сей вариант:
Andrua писал(а):новые 2-ве минус 1 которую использовал на старом уровне и того = 1 изменение
!
Polikrap
 
 
 

Re: Помогите !
Сообщение Ancient Mariner 27 сен 2009, 00:20
Одно будет.
Точно также и с тренировками - это я на будущее)). Если будешь достраивать по ходу сезона, то из общего числа использованное будет отниматься.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров