Где жеребьевка Еврокубков???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AntonV 18 авг 2009, 21:11
BTSV писал(а):
AntonV писал(а):Баг в ЛЧ:

В первом квалификационном раунде участвуют чемпионы последних 6 стран, а не 4...
ты сезон поменяй . Все правильно Андорра , Черногория , Сан-Марино и Азербайджан :mg:

А к ним должны прибавиться еще 2 страны (48я и 49я в рейтинге).
AntonV
 
 
 

Re: Где жеребьевка Еврокубков???
Сообщение BTSV 18 авг 2009, 21:22
AntonV писал(а):
BTSV писал(а):
AntonV писал(а):Баг в ЛЧ:

В первом квалификационном раунде участвуют чемпионы последних 6 стран, а не 4...
ты сезон поменяй . Все правильно Андорра , Черногория , Сан-Марино и Азербайджан :mg:

А к ним должны прибавиться еще 2 страны (48я и 49я в рейтинге).
футбол смотри , правила изменились :mg:
BTSV
 
 
 

Re: Где жеребьевка Еврокубков???
Сообщение AntonV 18 авг 2009, 21:51
Вам Википедию ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Лига_чемпионов_УЕФА#.D0.AD.D1.82.D0.B0.D0.BF.D1.8B ) показать? А, может, сайт Берта Кассиеса, на форуме которого я провел не один год? В этом году в QR1 участвовало 4 команды по причине квалификации Барселоны в групповой этап через чемпионат, поэтому, поизошел небольшой сдвиг в самих квалификационных раундах. Так что, прошу вас не говорить того, чего не знаете.
AntonV
 
 
 

Re: Где жеребьевка Еврокубков???
Сообщение BTSV 19 авг 2009, 11:27
AntonV писал(а):Вам Википедию ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Лига_чемпионов_УЕФА#.D0.AD.D1.82.D0.B0.D0.BF.D1.8B ) показать? А, может, сайт Берта Кассиеса, на форуме которого я провел не один год? В этом году в QR1 участвовало 4 команды по причине квалификации Барселоны в групповой этап через чемпионат, поэтому, поизошел небольшой сдвиг в самих квалификационных раундах. Так что, прошу вас не говорить того, чего не знаете.
УХ какой умный , но честно мне напливать на все эти твои годы которые ты провел на сайте . Главное одно ! ЧТо в этом сезон сыграли 4 команды , значит и во всоле будут 4 :mg:
BTSV
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров