Жалоба на действие президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение snowie 14 сен 2009, 06:18
В России получилось так что Фабус уже давно перестал существовать и я, как зам Фабуса написал что молодежь уже который сезон вбить сам не могу потому что выдумывать я не могу по правилам, а реальной команды нет. поэтому как обычно поставил только позиции, а в итоге президент взял, поставил 4 вратарей и игрока из мозамбика - его точно не может быть в детской школе фабуса или какой то другой команды. явно нужен в сборную мазамбика, но знайте, даже если его пропустят - я его сгноблю в команде.

Поэтому требую наказать президента России: 4) за то что поставил 4х вратарей, хотя изначально были позиции проставлены. 2) за то что поставил игрока для мозамбика.
- life is drawing without an eraser.
- If you can smile when things go wrong , you have someone in mind to blame.
- when the power of love overcomes the love of power, the world will know peace.
Аватара пользователя
snowie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 12:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Жалоба на действие президента
Сообщение NJoy 14 сен 2009, 09:14
Насколько я знаю, в силе баг:
Если менеджер меняет что-то в спортшколе, а в это время у президента открыта форма работы с спортшколами, то при нажатии президентом кнопки СОХРАНИТЬ, все изменения сделанные менеджером не учитываются и школа возвращается в состояние, как стоит у президента в открытой ранее форме.

Во всяком случае в прошлом сезоне вроде как именно такая проблема активно существовала.
В этом не проверял.
NJoy
 
 
 

Re: Жалоба на действие президента
Сообщение Ст@нисл@вич 14 сен 2009, 09:41
В этом сезоне такая проблема также существует.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Жалоба на действие президента
Сообщение via 14 сен 2009, 09:47
а при чем тогда мозамбик?
via
 
 
 

Re: Жалоба на действие президента
Сообщение finist 14 сен 2009, 09:49
Баг-то такой есть, но к описываемому случаю, по-моему, отношения не имеет.
Вообще, у меня почти каждый сезон какой-нибудь из президентов вдруг решает внести немножко отсебятины - если с ним не удаётся нормально объясниться, пишу в ТП, и там очень быстро это исправляют.

И по поводу бага - я (как президент) обычно сперва проверял школу, записывая изменения (если они нужны) в Эксель, потом заново заходил в школу, быстренько туда изменения копировал и сэйвил - всё ж меньше вероятность, что кто-то свои изменения именно за эти несколько секунд попытается прислать.
А то тоже сначала несколько раз столкнулся с ситуацией, когда напоминал кому-то, что надо заполнить школу, а в ответ получал удивлённый ответ, что заполнял же уже, куда всё сбросилось?...
finist
 
 
 

Re: Жалоба на действие президента
Сообщение NJoy 14 сен 2009, 09:51
СОгласен, что президенты стараются его избегать, но исключить его на 100% не получается.
И по теме: да, это объясняет ситуацию с 4 GK.
А уж с Мозамбиком да, вопрос актуален.
Но мне кажется, в первую очередь надо бы обратиться непосредственно к президенту для разрешения проблемы.
NJoy
 
 
 

Re: Жалоба на действие президента
Сообщение Денис 14 сен 2009, 13:02
ria01 писал(а):В России получилось так что Фабус уже давно перестал существовать и я, как зам Фабуса написал что молодежь уже который сезон вбить сам не могу потому что выдумывать я не могу по правилам, а реальной команды нет. поэтому как обычно поставил только позиции, а в итоге президент взял, поставил 4 вратарей и игрока из мозамбика - его точно не может быть в детской школе фабуса или какой то другой команды. явно нужен в сборную мазамбика, но знайте, даже если его пропустят - я его сгноблю в команде.

Поэтому требую наказать президента России: 4) за то что поставил 4х вратарей, хотя изначально были позиции проставлены. 2) за то что поставил игрока для мозамбика.
В таких случаях нужно писать в тех. поддержку, раздел "Спортшколы и молодые игроки". В "общение" написал тебе имя проверяющего модератора. Свяжись с ним и решите этот вопрос.
Денис
 
 
 

Re: Жалоба на действие президента
Сообщение FSX 14 сен 2009, 18:02
У нас в Мозамбике мало хороших вратарей,такой нам не помешает :D :D
FSX
 
 
 

Re: Жалоба на действие президента
Сообщение Дмитрий SDVig 14 сен 2009, 21:25
А что, собственно, сам президент говорит об этом? С ним-то общался на эту тему? Да и в ТП есть соответствующая тема
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Жалоба на действие президента
Сообщение Вантус 14 сен 2009, 21:27
От сюда вывод - надо переименовать клуб в существующий.
Вантус
 
 
 

Re: Жалоба на действие президента
Сообщение benito 14 сен 2009, 22:16
Бронницы сейчас представлены СК Бронницы. Состав думаю не так уж и сложно найти.
http://www.ffmo.ru/node/1529

Переименовывать не нужно :x Против Фабуса еще Юрий Жирков за Спартак Тамбов выходил. Это история нашего футбола.
benito
 
 
 

Re: Жалоба на действие президента
Сообщение Ty3uK 14 сен 2009, 22:25
Есть большие сомнения что президент России СПЕЦИАЛЬНО изменил позиции.
А задать вопрос о причине изменения позиций Вы не пробовали?
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Жалоба на действие президента
Сообщение Mussol1n1 15 сен 2009, 10:51
Мозамбик купил президента федерации футбола России :sharik:
Mussol1n1
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров