Мат в чате... Сколько терпеть отсутствие модера?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вован 1980 21 сен 2009, 23:46
Когда я плохое слово наперекосяк сказал меня лешили права голоса в течении 10 секунд, а сегодня меня поносят матом в течении часа и всем модерам наплевать! Это что такое за политика аааа?
(00:19:49) >> joni: boban1980> иди <del>
(00:21:21) >> joni: boban1980> просто не <del> больше так
и прочеее... смори чат.
Я протестую потому что меня наказывали просто за повышенный тон, а тут просто пипец!!!!... сидите и спите.
Прошу мне лично написать в "личку"о принятых решениях о наказании этого товарища.
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
вован 1980
 
 
 

Re: Мат в чате... Сколько терпеть отсутствие модера?
Сообщение Thor 21 сен 2009, 23:47
стукачок чтоли
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 сен 2009, 00:00 модератором Akar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Akar: Кажется, кто-то допонтовался...
Thor
 
 
 

Re: Мат в чате... Сколько терпеть отсутствие модера?
Сообщение Демагог 22 сен 2009, 00:52
Ну если модераторы спят используй такие же слова. А бежать жаловаться низкое дело. Мужчина решает свои вопросы сам, а если не можешь сам решить-вытри сопли и сиди на жопе ровно.
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 сен 2009, 07:08 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.2.1. Запрещены сообщения, содержащие пpизывы к наpyшению правил игры, форума и действyющего законодательства.
Комментарий модератора: Тут не "жалуются", а сообщают о нарушении правил. Обычно когда на форуме или в чате "мужчина начинает решать свои вопросы сам", то в итоге сам мужчина оказывается в бане. Для вынесения наказания нарушителю существуют специальные люди- модераторы. Они во всем разберутся...
Демагог
 
 
 

Re: Мат в чате... Сколько терпеть отсутствие модера?
Сообщение Mozart 22 сен 2009, 01:59
Vandal писал(а):Ну если модераторы спят используй такие же слова. А бежать жаловаться низкое дело. Мужчина решает свои вопросы сам, а если не можешь сам решить-вытри сопли и сиди на жопе ровно.
Призыв к нарушению правил :)
Mozart
 
 
 

Re: Мат в чате... Сколько терпеть отсутствие модера?
Сообщение Dus 22 сен 2009, 14:47
вован 1980, в следующий раз пишите сразу в ТП, в раздел "Форум и чат" или "Жалобы на менеджеров".
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 


Вернуться в Для новых менеджеров