очень разумное решение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение subaru 22 сен 2009, 12:17
в клубе Католик Черчс из ТиКа играет 18 игроков. У многих из них довольно большая усталость. В матче, который пройдет по расписанию сегодня должно быть заиграно 4 игрока Лиги, для того чтобы сбить усталость. Сейчас же стратегически умное решение руководства Лиги совместить время прихода молодежи и тур чемпионата, дает мне следующий бонус. Вместо 18 игроков, у меня будет 20, а значит и игроков лиги, в полном объеме я юзать не смогу. кого выпустит генератор я понятия не имею, но что-то мне подсказывает, что это будут не вновь пришедшие молодые игроки, которых я бы поставил в случае если бы молодежь пришла по расписанию.
Поэтому я несогсасен с совмещением времени прихода молодежи и туром чемпионата. как вы будете выходить из ситуации мне все ранво, но что от подсказывает что никак.
ну и кстати "точность вежливость королей" (с) Акар.
subaru
 
 
 

Re: очень разумное решение
Сообщение soldo 22 сен 2009, 12:22
sc_ писал(а):в клубе Католик Черчс из ТиКа играет 18 игроков. У многих из них довольно большая усталость. В матче, который пройдет по расписанию сегодня должно быть заиграно 4 игрока Лиги, для того чтобы сбить усталость. Сейчас же стратегически умное решение руководства Лиги совместить время прихода молодежи и тур чемпионата, дает мне следующий бонус. Вместо 18 игроков, у меня будет 20, а значит и игроков лиги, в полном объеме я юзать не смогу. кого выпустит генератор я понятия не имею, но что-то мне подсказывает, что это будут не вновь пришедшие молодые игроки, которых я бы поставил в случае если бы молодежь пришла по расписанию.
Поэтому я несогсасен с совмещением времени прихода молодежи и туром чемпионата. как вы будете выходить из ситуации мне все ранво, но что от подсказывает что никак.
ну и кстати "точность вежливость королей" (с) Акар.

Не думаю, что усиление молодежью так значимо, чтобы лишний раз раздувать тут очередную тему! К тому же, судя по твоей спортшколе, придут к тебе два не очень сильный (мягко говоря) футболиста! Лучше бы перестал сборников продавать и других сильных игроков!!!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
 

Re: очень разумное решение
Сообщение subaru 22 сен 2009, 12:33
Ptat писал(а):
sc_ писал(а):в клубе Католик Черчс из ТиКа играет 18 игроков. У многих из них довольно большая усталость. В матче, который пройдет по расписанию сегодня должно быть заиграно 4 игрока Лиги, для того чтобы сбить усталость. Сейчас же стратегически умное решение руководства Лиги совместить время прихода молодежи и тур чемпионата, дает мне следующий бонус. Вместо 18 игроков, у меня будет 20, а значит и игроков лиги, в полном объеме я юзать не смогу. кого выпустит генератор я понятия не имею, но что-то мне подсказывает, что это будут не вновь пришедшие молодые игроки, которых я бы поставил в случае если бы молодежь пришла по расписанию.
Поэтому я несогсасен с совмещением времени прихода молодежи и туром чемпионата. как вы будете выходить из ситуации мне все ранво, но что от подсказывает что никак.
ну и кстати "точность вежливость королей" (с) Акар.

Не думаю, что усиление молодежью так значимо, чтобы лишний раз раздувать тут очередную тему! К тому же, судя по твоей спортшколе, придут к тебе два не очень сильный (мягко говоря) футболиста! Лучше бы перестал сборников продавать и других сильных игроков!!!
вы русский понимаете??? речь не про усиление, а про то чтобы сбить усталость игрокам клуба. плюс к этому теряется день тренировки... Ну и что лучше для клуба я пожалуй тоже решу сам
subaru
 
 
 

Re: очень разумное решение
Сообщение Shrek 22 сен 2009, 12:39
Ptat писал(а):Не думаю, что усиление молодежью так значимо, чтобы лишний раз раздувать тут очередную тему! К тому же, судя по твоей спортшколе, придут к тебе два не очень сильный (мягко говоря) футболиста! Лучше бы перестал сборников продавать и других сильных игроков!!!
Я например тоже не согласен с приходом молодёжи и грами в одно время.Я хотел после прихода молодёжи снести один уровень спотршколы,а как это прикажеш теперь сделать?
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 438
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Re: очень разумное решение
Сообщение soldo 22 сен 2009, 12:57
Shrek писал(а):
Ptat писал(а):Не думаю, что усиление молодежью так значимо, чтобы лишний раз раздувать тут очередную тему! К тому же, судя по твоей спортшколе, придут к тебе два не очень сильный (мягко говоря) футболиста! Лучше бы перестал сборников продавать и других сильных игроков!!!
Я например тоже не согласен с приходом молодёжи и грами в одно время.Я хотел после прихода молодёжи снести один уровень спотршколы,а как это прикажеш теперь сделать?

Полагаю, что тур еще раз перенесут все же...
Однако, даже твой аргумент не впечатлил! Что тебе даст снос школ до тура? Это не катастрофический простой в развитии. Надо перестать шуметь наконец и позволить Руководству ВСОЛа решить все технические проблемы.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: очень разумное решение
Сообщение atckiy 22 сен 2009, 12:58
Shrek писал(а):
Ptat писал(а):Не думаю, что усиление молодежью так значимо, чтобы лишний раз раздувать тут очередную тему! К тому же, судя по твоей спортшколе, придут к тебе два не очень сильный (мягко говоря) футболиста! Лучше бы перестал сборников продавать и других сильных игроков!!!
Я например тоже не согласен с приходом молодёжи и грами в одно время.Я хотел после прихода молодёжи снести один уровень спотршколы,а как это прикажеш теперь сделать?

тоже не согласен.
atckiy
 
 
 

Re: очень разумное решение
Сообщение spika 22 сен 2009, 13:42
Ptat писал(а):Что тебе даст снос школ до тура? Это не катастрофический простой в развитии.
Когда всё построено, то да. Для новых команд каждый день на счету.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: очень разумное решение
Сообщение subaru 22 сен 2009, 13:48
топик можно закрывать после открытия ростеров
subaru
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров