Молодеж из спортшколы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _Nick 22 сен 2009, 18:52
Позиции для 3ех новых игроков выставил 2 недели назад. За имена спасибо Президенту Федерации. Заявка была заполнена и сохранена. В пятницу после матча еще раз проверял - все было нормально. Сегодня пришли игроки с позициями, которые я им не выставлял. Прошу изменить позиции на указанные в заявке.
_Nick
 
 
 

Re: Молодеж из спортшколы
Сообщение Dus 22 сен 2009, 19:10
Пишите в ТП в раздел "Спортшколы и молодые игроки"
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
 

Re: Молодеж из спортшколы
Сообщение dumchik 22 сен 2009, 20:32
Dus писал(а):Пишите в ТП в раздел "Спортшколы и молодые игроки"
Подобная проблема, написать не могу , так как не могу попасть в Ростер команды.
Форум "Не могу зайти в ростер"
dumchik
 
 
 

Re: Молодеж из спортшколы
Сообщение lexa001 22 сен 2009, 20:39
_Nick писал(а):Позиции для 3ех новых игроков выставил 2 недели назад. За имена спасибо Президенту Федерации. Заявка была заполнена и сохранена. В пятницу после матча еще раз проверял - все было нормально. Сегодня пришли игроки с позициями, которые я им не выставлял. Прошу изменить позиции на указанные в заявке.

такая же фигня!!! Тока ответ из ТП *вырезано* обрадует! скажет мол новость была о новой форме заполнения СШ!
Меня тока вот одно не понятно?! Если у чел-ка не было доступа к компу, не было возможности заполнить СШ в новой форме, а сама новость была от 16 числа... при чем перед 15 туром!!! это как называется?
Я требую поменять позиции которые были указаны в старой форме!!!

Только думаю эту тему нужно перенести в тему: Протесты
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 сен 2009, 23:03 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: C Уважением.
lexa001
 
 
 

Re: Молодеж из спортшколы
Сообщение PRAS 22 сен 2009, 21:13
lexa001, ну если уж и ты, опытный менеджер, панику наводишь, то что говорить о новичках... Они просто смотрят - кругом поносят на чём свет стоит админов и, естессно, подключаются. Порой с такими жалобами и притензиями, что диву даёшься и кроме как ссылку на правила даже больше ничего написать не хочется...
Кстати, под словом "паника" я имею в виду и пессимистические настроения, и грязь, ругань, клевету в сторону Алексеев и т.д.

А по теме: в прошлом сезоне меняли позиции и в этом должны поменять. Гораздо страшнее то, что не было времени по-человечески заполнить сш и приходилось вводить ветеранов и игроков Лиги.
PRAS
 
 
 

Re: Молодеж из спортшколы
Сообщение lexa001 22 сен 2009, 21:24
PRAS писал(а):lexa001, ну если уж и ты, опытный менеджер, панику наводишь, то что говорить о новичках... Они просто смотрят - кругом поносят на чём свет стоит админов и, естессно, подключаются. Порой с такими жалобами и притензиями, что диву даёшься и кроме как ссылку на правила даже больше ничего написать не хочется...
Кстати, под словом "паника" я имею в виду и пессимистические настроения, и грязь, ругань, клевету в сторону Алексеев и т.д.

А по теме: в прошлом сезоне меняли позиции и в этом должны поменять. Гораздо страшнее то, что не было времени по-человечески заполнить сш и приходилось вводить ветеранов и игроков Лиги.

:) Понимаешь для меня очень важно было чтоб пришел игрок именно той позиции которую я хотел и заказывал, это очень важно... в сш указал позиции, но не предвидел этой ситуации что может такое быть, что может прям перед приходом быть такое, и что новость эта будет тоже прям перед приходом... и в силу жизненных обстоятельств не было возможности поправить в новой форме... Ладно бы если я бы знал бы об этом заранее, неужели бы я не изменил?! это игра ведь основана финансах... я плачу за нее, неужели у меня нет прав как потребителя требовать от поставщика этой игры своего права! А ответ из ТП явно неудовлетворительный, мол была новость и надо ее читать и ваще это ваши проблемы...

Ладно фиг там с двумя позициями, но одна позиция архиважная!
lexa001
 
 
 

Re: Молодеж из спортшколы
Сообщение Ty3uK 22 сен 2009, 21:38
Позиции ВСЕ менеджеры проставляли в понедельник, кому то везло где президенты хорошо сработали - там и на выходных..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодеж из спортшколы
Сообщение GUNZ 23 сен 2009, 01:41
GUNZ
 
 
 

Re: Молодеж из спортшколы
Сообщение Aslanlar 23 сен 2009, 11:24
GUNZ писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=503404
нате
прикольная команда :grin:
Aslanlar
 
 
 

Re: Молодеж из спортшколы
Сообщение Ganjubas 23 сен 2009, 11:26
GUNZ писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=503404
нате
Это что еще за робот? :)
Ganjubas
 
 
 

Re: Молодеж из спортшколы
Сообщение Fluck 23 сен 2009, 11:57
GUNZ писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=503404
нате
Спасибо, исправили :)
Fluck
 
 
 

Re: Молодеж из спортшколы
Сообщение takka 27 янв 2010, 23:39
возможен ли выбор молодежи
takka
 
 
 

Re: Молодеж из спортшколы
Сообщение RAUL7 27 янв 2010, 23:44
Пока ещё нет. Следите за новостями...
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров