Усливающая замена в КТ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 06 ноя 2009, 10:02
Доброго времени суток уважаемые менеджеры. Что то я не понимаю, почему при условии замены игроков с 16 минуты и проверке состава на матч генератор выдает - " Замена........... признана усиливающией . Действие удалено". Насколько мне помнится усиливающая замена это замена до 15 минуты! Если это не так, то заранее извиняюсь. Объясните!
P.S. Еще раз проверил. Даже при замене с 46 минуты тоже самое! Это баг или что?
som
 
 
 

Re: Усливающая замена в КТ.
Сообщение finist 06 ноя 2009, 10:26
Странная у тебя логика - т.е. если игрок силой 100 выйдет вместо силы 20 на 17-й минуте, а не на 14-й, то усиления нет?

В правилах ЛЮБОГО турнира внизу написано:
"Уточнение: тренерская замена, усиливающая состав - это любая замена, в которой на поле выходит игрок с большей силой, чем игрок, который был до него. Остальные замены не учитываются, нельзя сначала выпустить слабого, а потом сильного."

К слову, на первых 15 минутах замену сейчас в принципе невозможно провести.
finist
 
 
 

Re: Усливающая замена в КТ.
Сообщение Герман 06 ноя 2009, 10:30
Уточнение: тренерская замена, усиливающая состав - это любая замена, в которой на поле выходит игрок с большей силой, чем игрок, который был до него. Остальные замены не учитываются, нельзя сначала выпустить слабого, а потом сильного.
Тут о минутах ничего не сказано. Я заметил, что даже если замена слабого игрока на более сильного, но укладывающаяся в ограничение по силе, не пройдет.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 470
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Усливающая замена в КТ.
Сообщение som 06 ноя 2009, 10:35
Не посмотрел. Извините. Но ведь и замену с 15 минуты и сделали затем чтобы не использовался этот баг системы. Ну да ладно. Топик закрываю. Все ясно.
som
 
 
 

Re: Усливающая замена в КТ.
Сообщение Tommazi 06 ноя 2009, 11:21
zhulan писал(а):
Уточнение: тренерская замена, усиливающая состав - это любая замена, в которой на поле выходит игрок с большей силой, чем игрок, который был до него. Остальные замены не учитываются, нельзя сначала выпустить слабого, а потом сильного.
Тут о минутах ничего не сказано. Я заметил, что даже если замена слабого игрока на более сильного, но укладывающаяся в ограничение по силе, не пройдет.
Да потому что ни кто считать не будет, укладывается игрок выходящий на замену в ограничение силы или нет, тупо сделали что все усиливающие замены запрещены и всё.
Tommazi
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров