Накупил ветеранов по привычке....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sorg 16 ноя 2009, 14:12
Каюсь, не было времени читать форум и новости. Думал что правило 55% на текущее старение еще действовать не будет и накупил ветеранов на последнем (или предпоследнем) трансфере. Теперь вот появилось время все изучить и вижу что потратил кучу денег зазря.
1. Может можно отменить эти трансферы?
2. Если вводите такие вещи просьба явно в ростере это как-то указывать. Хотя бы течение 1-го сезона, пока не устоится, потом и убрать можно.
sorg
 
 
 

Re: Накупил ветеранов по привычке....
Сообщение Серега 16 ноя 2009, 14:16
sorg писал(а):1. Может можно отменить эти трансферы?
Ну ты размечтался!!!! :D :D :D :D :D

sorg писал(а):2. Если вводите такие вещи просьба явно в ростере это как-то указывать. Хотя бы течение 1-го сезона, пока не устоится, потом и убрать можно.
Ага, а может тебе ещё на мобилу нужно было позвонить и предупредить????? Я думаю это уже твоя оплошность, что ты новости лиги не читаешь. В этом можешь винить только себя, но не как не лигу. В новостях это было прописано, и это максимум, что может сделать руководство.
Серега
 
 
 

Re: Накупил ветеранов по привычке....
Сообщение Loz 16 ноя 2009, 14:23
А я знал, что такое будет. Что много людей сделают подобные ошибки, а потом в конце сезона будут кусать локти...
Тебе не показалось удивительным, что игроки, которых ты покупал были очень дешевые, продавали их по 60%, хотя в прошлых сезонах они стояли от 130% ??? Сам виноват, грубую ошибку совершил. На будущее будешь знать, что новости стоит читать.
Loz
 
 
 

Re: Накупил ветеранов по привычке....
Сообщение Arick007 16 ноя 2009, 14:26
sorg писал(а):1. Может можно отменить эти трансферы?
2. Если вводите такие вещи просьба явно в ростере это как-то указывать. Хотя бы течение 1-го сезона, пока не устоится, потом и убрать можно.

Бред. Хотя играть каждый сезон по новым правилам не меньший бред....
Arick007
 
 
 

Re: Накупил ветеранов по привычке....
Сообщение sorg 16 ноя 2009, 14:28
Серега,
а я вообще кого-то обвинял? Вот перечитываю который раз свой пост и вижу там один вопрос и одну просьбу. Я знаю что незнание не освобождает и т.п. Но верю что справедливость все же бывает (да, наивный).
Loz,
Показалось, но времени разбираться что и почему тогда не было. Был план развития клубов, согласно которому в это старение надо было много спецух ветеранских. Выдались несколько свободных минут и потратил их на заявки на покупку (думал не успею, чуть ли не в последний момент выставлял). Потом время появилось и разобрался.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Arick007 писал(а):
sorg писал(а):1. Может можно отменить эти трансферы?
2. Если вводите такие вещи просьба явно в ростере это как-то указывать. Хотя бы течение 1-го сезона, пока не устоится, потом и убрать можно.

Бред. Хотя играть каждый сезон по новым правилам не меньший бред....

Второй пункт тоже бред?..
sorg
 
 
 

Re: Накупил ветеранов по привычке....
Сообщение Mr Phil 16 ноя 2009, 14:36
А тебя не смутили такие расценки на игроков и отсутствие ставок??? Нет??? Так а что ты ищешь виноватых?
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 522
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Накупил ветеранов по привычке....
Сообщение XXL 16 ноя 2009, 14:42
У меня тоже похожая ситуация, продал ключевых игроков в Аль-Хилал, прикупил ветеранчиков в начале сезона, но купил трёх вратарей, к сожелению после этого понял что протупил выставил на трансфер и тут сразу же отменили продажу игроков которые уже поучаствовали в сделках. Жаль виноват сам, но очень жалко денег, но с другой стороны никто не отменит то что уже принято(((
XXL
 
 
 

Re: Накупил ветеранов по привычке....
Сообщение sorg 16 ноя 2009, 14:51
Mr Phil,
я не ищу виноватых (если прочитать все внимательно, то это очевидно). Я написал уже что сам ошибся. Но у меня были смягчающие обстоятельства. Кроме того руководство лиги действительно не предпринимает никаких шагов для удобного донесения важной информации до менеджеров (в новостях 99% - вода, навроде "ВЕСТИ С ПОЛЕЙ. Вчера вечером прошли очередные товарищеские матчи."), ну не было у меня времени все это прочитывать.
sorg
 
 
 

Re: Накупил ветеранов по привычке....
Сообщение URV 16 ноя 2009, 15:00
35 лямов в никуда :shock: Сочуствую... Но на самом деле тема в 55 % уже весь сезон летает...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 486
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Накупил ветеранов по привычке....
Сообщение sorg 16 ноя 2009, 15:17
Но я вот умудрился пропустить тему.
На самом деле больше даже хочется чтобы изменения явно в ростере указывались. Трансферы отменять - это уже второстепенно. Хотя и в этом проблем не вижу, ветераны сохранены в идеальном состоянии, даже упаковку не вскрывал :)
sorg
 
 
 

Re: Накупил ветеранов по привычке....
Сообщение Вантус 16 ноя 2009, 15:27
Плохая привычка однако :D
Вантус
 
 
 

Re: Накупил ветеранов по привычке....
Сообщение Shijima 16 ноя 2009, 15:38
Таких как ты сотни.
После старения тут таких тем будет с десяток.
Откатов не будет.
Все по справедливости - не читал новости - результат в ростере.
Shijima
 
 
 

Re: Накупил ветеранов по привычке....
Сообщение sorg 16 ноя 2009, 15:44
С таким подходом очень неудивительно почему менеджерам не нравятся реформы. Даже очень хорошую идею можно испортить реализацией.
sorg
 
 
 

Re: Накупил ветеранов по привычке....
Сообщение Vitys2605 16 ноя 2009, 15:52
Используй всех старперов в следующем сезоне (ставь на замены) многие наберут свой 50 и дадут тебе спецухи
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 451
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Накупил ветеранов по привычке....
Сообщение sorg 16 ноя 2009, 15:57
vitys, не хотелось бы Вас обидеть, но это к теме не относися.
sorg
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров