Не дают играть!!! (тема исчерпана, превратилась во флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AstralRomance 15 дек 2009, 11:23
Сегодня заригистрировалась. Играть буду с мужем за одним компом дома и в одной сети на работе и не понимаю причину отказа мне.
Вот мой диалог с тех.поддержой:
Игра с одного компьютера (Avers) сегодня в 11:10 Напишите в другой раздел
мы не указываем причин отказа
AstralRomance сегодня в 11:07 У меня новый вопрос
Хотелось бы разъяснений
Игра с одного компьютера (Avers) сегодня в 11:04 Проблема решена
• отказано в создании и управлении второго аккаунта на одном компьютере
AstralRomance сегодня в 10:52 Срочно отреагируйте
Только зарегистрировалась на сайте. Сюда меня пригласил муж - Дмитрий Савенко aka emytch. Будем заходить с одного компьютера из дома и с работы.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Дальше - больше: при написании в раздел "Апелляции по наказаниям" как попугаи повторили
Апелляции по наказаниям (Avers) сегодня в 11:22 Проблема неактуальна
мы не указываем причин отказа
AstralRomance
 
 
 

Re: Не дают играть!!!
Сообщение Sam Blizzard 15 дек 2009, 11:41
смиритесь, это реалии всола.
Дмитрий Савенко aka emytch, какой ты после этого муж :grin: зачем ты втягиваешь еще и жену в это болото...
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Не дают играть!!!
Сообщение AstralRomance 15 дек 2009, 11:44
Sam Blizzard писал(а):смиритесь, это реалии всола.
Дмитрий Савенко aka emytch, какой ты после этого муж :grin: зачем ты втягиваешь еще и жену в это болото...
Я уже давно за ним наблюдаю, уже давно втянулась. И это мое желание. :oops:

А по теме: неужели невозможно достучаться до них - если с одного компьютера управлять нельзя - зачем тогда писать, что можно? :shock:
AstralRomance
 
 
 

Re: Не дают играть!!!
Сообщение Mozart 15 дек 2009, 11:46
Играйте с одного аккаунта, наберите 5 команд и поделите их :)
Mozart
 
 
 

Re: Не дают играть!!!
Сообщение Старик Рэй 15 дек 2009, 11:49
Нам (простым менеджерам) что сделать нужно? Сочувствие высказать? Аверсу написать возмущенное письмо? Кого рода "срочную помощь" нужно оказать Вашей семье, раз тут такая тревожная тема появилась?? Организовать сбор подписей в поддержку может быть? Женщина, если Вас ответ Аверса не устраивает - не тратьте свой и чужой трафик, пишите "Президенту лично", и больше никуда. С пожеланием скорейшего решения Ваших проблем, на сим раскланиваюсь...
Старик Рэй
 
 
 

Re: Не дают играть!!!
Сообщение AstralRomance 15 дек 2009, 11:54
Mozart писал(а):Играйте с одного аккаунта, наберите 5 команд и поделите их :)
вариант, конечно. Просто хотелось бы получить разъяснения руководства - почему если написано что "можно", в реалии оказывается "нельзя"? :??: И хоть укажите причину то. Надо, пришлю копии документов - не вопрос, но зачем же включать "попугая" и твердить "причин отказа не указываем" :zhopa:

Женщина, если Вас ответ Аверса не устраивает - не тратьте свой и чужой трафик, пишите "Президенту лично"
Написала уже, ответ получила ожидаемый:
Президенту лично! (Avers) сегодня в 11:23 Напишите в другой раздел
Ваше сообщение рассматриваться не будет, так как не относится к разделу тех. поддержки «Президенту лично!». Здесь - раздел только для жалоб на неправильные действия членов Совета Лиги, модераторов и президентов федераций. В случае повторного написания не по теме возможен штраф.
AstralRomance
 
 
 

Re: Не дают играть!!!
Сообщение chelovek 15 дек 2009, 12:31
Попробуйте поговорить с ними в аське. :wise: Если Вам отказывают, значит есть "метка" на Вашем муже (не в коем случае не претендую на правду).
Хотя сейчас лучше не трогайте, подождите, пока введут физцентры.
chelovek
 
 
 

Re: Не дают играть!!!
Сообщение xonda1985 15 дек 2009, 12:54
новый ящик. в инет кафе или с телефона новые ФИО при регистрации. когда дадут команду играйте себе. только если с одного компа будете- сделок между собой и в одном чемпе не получится
xonda1985
 
 
 

Re: Не дают играть!!!
Сообщение AstralRomance 15 дек 2009, 13:09
Тему, наверное, можно закрыть - будем играть просто с одного аккаунта
AstralRomance
 
 
 

Re: Не дают играть!!!
Сообщение Мужик 15 дек 2009, 13:41
Зарегистрируися в другом месте, сделайте друг друга замами. А потом пиши в тп что ты переезжаешь к парню, будете вместе жить :-) такой случай был, правда второй человек был тоже парнем :-)
Мужик
 
 
 

Re: Не дают играть!!!
Сообщение nerazzurri 15 дек 2009, 16:25
хонда1985 писал(а):новый ящик. в инет кафе или с телефона новые ФИО при регистрации. когда дадут команду играйте себе. только если с одного компа будете- сделок между собой и в одном чемпе не получится
эээ... а если по-русски?
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Не дают играть!!!
Сообщение Volepik 15 дек 2009, 18:13
У меня в аналогичной ситуации жена без проблем зарегилась и, думаю, команду бы получила. Правда у неё желание играть быстро пропало... почему-то. Даже заявку подавать не стала.

Так что видимо дело в репутации мужа.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 515
 
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Не дают играть!!!
Сообщение PRAS 15 дек 2009, 18:30
Очень странная ситуация. Впервые встречаюсь с таким.
Если только действительно причина отказа не столь очевидна для Аверса, что её не нужно даже объяснять...
PRAS
 
 
 

Re: Не дают играть!!!
Сообщение Sam Blizzard 15 дек 2009, 18:50
Если бы причина была в плохой кредитной истории первого акка, то А так бы и сказал.
У меня были заморочки с IP (регились с коллегой по работе, играли чуть ли не с одного компа - потом жил с девачкой и она тоже имела свой акк) - после дежурных вопросов из ТП проблема мирно решалась.
А тут прям детективный триллер.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Не дают играть!!!
Сообщение Artem Aleksandrovich 15 дек 2009, 19:08
И у меня с ТП перепалка была два раза, по моей же глупости! Первый раз друг со своего акка с моего IP заходил, а второй раз регенил второй акк, но после объяснений всё обошлось! Видимо у Аверса сейчас и так много проблем, на нервах весь наверное! Напиши в ТП после старта чемпионата, может и одобрит!
Artem Aleksandrovich
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров