"Известные" игроки привязаны ошибочно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 22 авг 2012, 12:29
Пишу в этой ветке форума, так как приход молодежи уже через 2 тура чемпа, а разбирательство в ТП затянулось и меня еще угрожают оштрафовать.

Проблема в следующем.
Есть игрок Наванг Дендуп, который в реале играет в Драк Стар с 2007 года профиль на ТМ. Во ВСОЛе этот игрок пришел в СШ Драк Пола, потом был продан в Аль-Садд, затем в Каламазу Кингдом. Ни в одной из этих трех команд он в реале не играл, но он помечен как реальный известный игрок и поэтому не может придти ко мне в СШ. Таких игроков на ТМ для моей команды еще 3. Т.е. у меня есть 4 реальных игрока, которые в этом сезоне могут придти из спортшколы, но по ошибке модератора, который в прошлые сезоны пропустил МОИХ игроков через ЧУЖИЕ спортшколы, а в этом сезоне сделал их "реальными" опять таки в ЧУЖИХ командах, я в этом сезоне имею в СШ 4х виртуальных кривых игроков.

Прошу игроков Кинли Вангчук, Пасанг Черинг, Кинли Доржи, Наванг Дендап внести в мою СШ и привязать их к этим профилям в ТМ.

В ТП мне отказали и пригрозили оштрафовать.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: "Известные" игроки привязаны ошибочно
Сообщение montekristo 22 авг 2012, 13:16
А к чему здесь трансферы в реале и виртуале, они абсолютно не связаны?
К вам, думаю, в следующем сезоне в СШ из этого списка придут только два игрока, а у остальных есть виртуальные аналоги в лиге и никто новых клонов создавать не будет их и так хватает.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 564
 
 

Re: "Известные" игроки привязаны ошибочно
Сообщение RAUL7 22 авг 2012, 19:44
Личные вопросы решаются в ТП.
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров