Администрация ошибается

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ICE 12 апр 2013, 15:31
gex писал(а):пункт 6 правил...
прошу заметить, что согласно Правила пользования Сайтом, которые входят в пользовательское соглашение, я не нарушил правил. Так же хочу отметить, что Соглашениe о пользовании сайтом на юридическом уровне находится выше, чем шестой пункт для начинающих.
Исходя из этого, я не виновен. Если бы была порядочная администрация, то она перед блокированием попросила бы меня уточнить.
ICE
 
 
 

Re: Администрация ошибается
Сообщение Akar 12 апр 2013, 15:33
Конечно же совпадения только по IP-адресу нами не учитываются - под одним IP может играть целый город. С другой стороны махинаторы при управлении несколькими аккаунтами в первую очередь стараются избежать совпадения по IP.

Мы принимаем такое решение по совокупности факторов. Сейчас открыл ваш аккаунт - сразу понял, по каким причинам принято это решение и считаю его правильным (хотя принималось другим модератором). В данном случае реально играющий человек один (даже если существует второй, который скажет - да, это я играю, вот вам мои паспортые данные, отпечатки пальцев и ДНК - видите, они мои и не совпадают со вторым товарищем - мы в этом случае будем считать, что этот первый человек ответил утвердительно на вопрос второго "можно я за тебя поиграю").

Под эту же фишку попадают и такие добрые помощники, которые предлагают - давай я тут вот тебе навяжу одну интересную игру, буду за тебя иногда отправлять составы, помогать, объяснять. Если второму человеку это неинтересно, то даже если изначально было два человека, через день (неделю, месяц, полгода) второй аккаунт становится донорским для первого и управлять им начинает второй человек. Опять же система сразу выкидывает нам эти аккаунты и ручной проверки достаточно, чтобы убедиться - это один и тот же человек.

Совокупность факторов мы не считаем нужным раскрывать, чтобы не было возможности использовать эти "инструкции" для обхода махинаций. Скажу лишь, что используется максимальное из известных нам число компьютерных и поведенческих факторов.

Темы закрываю.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров