Двойные стандарты или администрация не заметила?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПетрГжелка 12 апр 2013, 17:36
Случайно наткнулся на этот форум сегодня viewtopic.php?f=39&t=162173&st=0&sk=t&sd=a&start=15.
Акар, всё чётко и грамотно объясняет и после этого закрывает топик. У меня не возникает не единого вопроса. Если так и должно быть, и такие правила, то значит так и должно быть.

Но, в связи с этим, я хотел бы снова обратить внимание на один вопрос, который я уже когда-то поднимал. Поднимал будучи простым менеджером. Теперь же, после того, как меня избрали президентом федерации Финляндии, мне важно, что бы вопрос решился так, как говорит на форуме Акар (ту страницу форума, что я выложил выше).

Итак, у нас в Финляндии есть клуб Интер http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=687. У него есть владелец http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=177057 , который пришёл в этот клуб 18.12.2012 в 25 сезоне за деньги (команда Интер была на тот момент платной). Зарегистрировался во ВСОЛе он 17.12.12, и сразу же взял за деньги и купил себе команду во ВСОЛе. Это уже выглядит странным. Ибо не зная, что это за футбольный менеджер, тут же туда не будешь вкладывать деньги, однозначно. Но даже, если человеку некуда тратить деньги, и он купил команду на второй день пребывания во ВСОЛе, то через два дня назначает зама в эту команду (об этом я писал в тех поддержку будучи просто менеджером). У этого клуба 20.12.12 появился заместитель http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=20022. В итоге, мало того, что владелец Интера появляется во ВСОЛе один раз в 7-15 дней, но и всю игру ведёт его зам. Если есть возможность посмотрите сколько раз за это время отправил составы владелец Интера, а сколько его зам. Я не говорю уже о других моментах игры.

Ясно - понятно (по крайней мере мне), что в данном случае реально играющий человек ОДИН (понятно мне, что это зам) и это является нарушением, ибо Акар говорит тут на форуме viewtopic.php?f=39&t=162173&st=0&sk=t&sd=a&start=15 - именно так. А именно, что если "В данном случае реально играющий человек один" - то это нарушение правил (и вы получите письмо), и ему необходимо выслать письмо о нарушение.

Прошу разобраться в данном вопросе и решить вопрос, согласно, словам Акара.

Или во ВСОЛе, если же менеджер покупает команду за деньги и при этом является ВИПом, то он может управлять кучей команд, а именно нарушая правила, пусть и через замство?
Если Да, то большая просьба модераторам перенести данный топик в "идеи и предложения", и что я прошу прописать в правилах, что любому менеджеру кроме бесплатных и платных команд на одном аккаунте- можно иметь через второй аккаунт, ещё минимум команду, управляя ей через замство.

Спасибо, и надеюсь правила ВСОЛа едины для всех.

P.S. Дело в не зарабатывание денег Администрацией. Если нужно заработать, то зарабатывайте.
Дело только в том, что бы правила были едины для всех (пропишите в правилах). А именно так, что бы любой мог сделать так, как тренер (зам) Интера, и к нему не прикопались. А именно заплатить реальное бабло разово и убивать команду за это.
Последний раз редактировалось ПетрГжелка 12 апр 2013, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Двойные стандарты или администрация не заметила?
Сообщение ACEMOB 12 апр 2013, 20:41
с одной стороны имелась большая лазейка, если разные параметры входа на сайт тогда пользовались фразой : '' Или докажи - или не говори ''. Но с другой стороны в этом сезоне я уже видел как забрали клубы основываясь не на фактах, а на догадках.
Поэтому легко бы могли бы поступить правильно , но там где задействованы реальные деньги на территории где всё продаётся эта тема бессмысленна.
Подождать надо пока там перестанут влаживать лавандос и тогда только прислушаются.
ACEMOB
 
 
 

Re: Двойные стандарты или администрация не заметила?
Сообщение Danila9 12 апр 2013, 21:08
Ребят , ну вам заняться нечем :D :D Это как головой об стену биться. БЕССМЫСЛЕННО!!!!!!!
Бабло побеждает добро!!!
Может еще "Южный Судан" вспомнить??? Как вы думаете сколько АиА подняли на этом денег?? :-)
Они если бы могли,то еще б 10-15 федераций придумали :grin:

Саня,Антон - это все пустая трата времени :beeee:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Двойные стандарты или администрация не заметила?
Сообщение finist 12 апр 2013, 22:01
Я не уловил, а что именно волнует финского президента? То, что Интер, по его мнению, убивает зам, а не владелец?
И сколько именно стоил бесплатный сейчас Интер четыре месяца назад? Сдаётся, администрация заработала на этом астрономическую сумму долларов так в пять. :grin:
finist
 
 
 

Re: Двойные стандарты или администрация не заметила?
Сообщение ACEMOB 12 апр 2013, 23:45
милльён доларов или не милльён но там хотябы платят за вип и отталкивать дающую руку никто не будет :)
искать надо шаровиков , но у шаровиков слабые клубы и ими лень заниматься )
а если забрать этот клуб то можно испугать других таких же.
Категорически нельзя пугать тех кто несут деньги.
Пускай хоть фсю Финляндию купит!
На всоле много свободных клубов останется!
:)
ACEMOB
 
 
 

Re: Двойные стандарты или администрация не заметила?
Сообщение nardist 13 апр 2013, 00:55
Гжелка я вот так сужу по своему- во всоле(как впрочем и в реальной жизни) есть несколько категорий людей-"у меня всё хорошо","у меня всё плохо", "у меня всё плохо, но у соседа хуже,значит у меня всё хорошо" и "У СОСЕДА ЛУЧШЕ"- ты видать под последнюю категорию роешь?
nardist
 
 
 

Re: Двойные стандарты или администрация не заметила?
Сообщение greg 13 апр 2013, 01:26
если один мененжер хочет играть 10 клубами , пусть играет , всё равно он не сможет купить у зама игрока, так и зам не сможет купить у этого мененжера.
Раскажу про один случай, в Крым приезжал с Омска один мененжер , ну и мы затусили толпой всоловцев в одной гостинице у всоловца.Отправляли толпой составы с одного ноута,позже через
сезон хотел продать игрока омскому мененжеру , скаут колегия запретила , потом я попробывал купить игроков у всех мененжеров кто был в этой гостишке , результат был тотже -продать -купить никого нельзя .
greg
 
 
 

Re: Двойные стандарты или администрация не заметила?
Сообщение ACEMOB 13 апр 2013, 01:31
кстати если на корню не рубить таких предпринимателей то федерация превращается в мёртвую. Умирает форум, в комментариях к матчу пишут одно слово -удачи- или -мда-, о сборных и думать нечего. поэтому лучше таких соседей истреблять пока финляндия не превратилась в молдавию или парагвай. :)
особенно в европе нашлись бы федерации которые этому были бы только очень рады.
жаль что всё что может реально сделать президент это создать этот топик.
И радоваться если акар не снимет его за предвзятое отношение к выборочным менеджерам.
ACEMOB
 
 
 

Re: Двойные стандарты или администрация не заметила?
Сообщение RAUL7 13 апр 2013, 12:41
Скорая помощь - Cверxсрочные проблемы, не терпящие отлагательств, "а то будет поздно" - остальное в баги или вопросы новичков.

В вашем же случае - это как минимум надо было оформлять в "Махинации", а ещё лучше обращаться через Президентское ТП к Аверсу на прямую. На форуме обсуждать такие вопросы бессмысленно.
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров