Закрыть незлья ответить

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mitrasha 25 сен 2013, 14:19
Я всё по поводу ошибки в магазине. Тему закрыли, не разобравшись. Я написал в форум именно потому, что тех.поддержка никак не реагирует на мои ПИСЬМА(!) в разделе "Тех.поддержка VIP-менеждеров".
Ответ модератора:" в тех.поддержке вам помогут" напоминает, извините, совет Остапа Бендера обратиться во всемирную лигу сексуальных реформ. Что за отписка? Я нуждаюсь в срочной помощи, и никуда не достучаться! Президент моей федерации в отпуске. Высшее руководство Лиги молчит. Неужели вам так важно, чтобы я попал под санкции и потерял деньги, в том числе реальные?

ПАМАГИТЯ!!!
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
 

Re: Закрыть незлья ответить
Сообщение Dus 25 сен 2013, 14:43
Дело в том, что помочь вам реально могут только 2 человека - Акар или Аверс. И вероятность того, что в первую очередь они проверят раздел ТП "Служба поддержки ВИП-менеджеров", а не форум, близка к ста процентам.
Здесь, на форуме, вам могут только посочувствовать и... отправить в вышеназванный раздел ТехПоддержки.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
 

Re: Закрыть незлья ответить
Сообщение Mitrasha 25 сен 2013, 15:22
Dus писал(а):Дело в том, что помочь вам реально могут только 2 человека - Акар или Аверс. И вероятность того, что в первую очередь они проверят раздел ТП "Служба поддержки ВИП-менеджеров", а не форум, близка к ста процентам.
Здесь, на форуме, вам могут только посочувствовать и... отправить в вышеназванный раздел ТехПоддержки.
На них и уповаю, но - повторяю: президент моей федерации в отпуске, я обращаюсь к ним напрямую, но видно они слишком высоко сидят. Вот и прошу кого-нибудь из вышестоящих, слышащих меня модераторов, помочь мне достучаться до НЕБА.
Андрей, помогите!
Комментарий модератора Dus: Если ответа от АиА в ТП до сих пор нет, попробуйте написать им в "общение".
Больше вам тут ничем не смогу помочь.
С уважением.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Закрыть незлья ответить
Сообщение RAUL7 25 сен 2013, 19:10
Добавить к сообщениям двух модераторов больше нечего.
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров

cron