Не могу отправить состав сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 30 ноя 2013, 20:34
то же самое!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12279
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Не могу отправить состав сборной
Сообщение Кот_Шредингера 30 ноя 2013, 20:36
у меня каждый раз авторизацию на сайте просит. зайду, посмотрю на ростер, нажму куда-нибудь зайти - все, снова страничка с просьбой авторизации
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2283
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Не могу отправить состав сборной
Сообщение Andrey159 30 ноя 2013, 20:38
я не удивлюсь если матчи состоятся сегодня во время
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 474
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Не могу отправить состав сборной
Сообщение dfm88 30 ноя 2013, 20:59
Кот_Шредингера писал(а):у меня каждый раз авторизацию на сайте просит. зайду, посмотрю на ростер, нажму куда-нибудь зайти - все, снова страничка с просьбой авторизации
+1 а теперь снова сайт упал
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 525
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Не могу отправить состав сборной
Сообщение SERG3655BK 30 ноя 2013, 21:09
Давно уже не было таких проблем :-)
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Не могу отправить состав сборной
Сообщение shuranchik 30 ноя 2013, 21:36
Меня вообще целый день на сайт не пускает,но я не парюсь-состав отправил заранее,пару дней без ВСОЛа будет круто,а ещё лучше на недельку бы завис :grin:
shuranchik
 
 
 

Re: Не могу отправить состав сборной
Сообщение Mirka 30 ноя 2013, 21:41
shuranchik писал(а):Меня вообще целый день на сайт не пускает,но я не парюсь-состав отправил заранее,пару дней без ВСОЛа будет круто,а ещё лучше на недельку бы завис :grin:

Так давай теперь сделаем правила, чтобы составы на следующую игру отправлять сразу же после генерации предыдущей.
А есть и еще более лучшее для таких, как ты, предложение - отправлять сразу же в начале сезона на все игры сезона наперед, чтобы как говорится - ничего не случилось. :D
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 481
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Не могу отправить состав сборной
Сообщение gex 30 ноя 2013, 21:59
Mirka писал(а):Так давай теперь сделаем правила, чтобы составы на следующую игру отправлять сразу же после генерации предыдущей.
А есть и еще более лучшее для таких, как ты, предложение - отправлять сразу же в начале сезона на все игры сезона наперед, чтобы как говорится - ничего не случилось. :D

Это к чему? Или сейчас что правила нарушились? Вы их хоть читали когда регистрировались?
Если вы решили отправить состав на сборную в 21-59, а в этот момент вдруг сервера перезагрузились к примеру, то увы...Это будет вашей проблемой...
К слову 92% составов сборных отправлен...
Если вы не учитываете форс-мажор и не страхуетесь, то это опять-таки ваши проблемы.
Матчи во ВСОЛе переносились из-за проблем и пр., даже и теперь могут перенести игры сборных, а могут и не перенести...И все по правилам (советую почитать на досуге).
gex
 
 
 

Re: Не могу отправить состав сборной
Сообщение Sagnol 30 ноя 2013, 22:13
gex писал(а):
Mirka писал(а):Так давай теперь сделаем правила, чтобы составы на следующую игру отправлять сразу же после генерации предыдущей.
А есть и еще более лучшее для таких, как ты, предложение - отправлять сразу же в начале сезона на все игры сезона наперед, чтобы как говорится - ничего не случилось. :D

Это к чему? Или сейчас что правила нарушились? Вы их хоть читали когда регистрировались?
Если вы решили отправить состав на сборную в 21-59, а в этот момент вдруг сервера перезагрузились к примеру, то увы...Это будет вашей проблемой...
К слову 92% составов сборных отправлен...
Если вы не учитываете форс-мажор и не страхуетесь, то это опять-таки ваши проблемы.
Матчи во ВСОЛе переносились из-за проблем и пр., даже и теперь могут перенести игры сборных, а могут и не перенести...И все по правилам (советую почитать на досуге).

Что за бред? Если сайт не работает, то я должен ждать сидеть, когда заработает, вместо того, чтобы делать свои дела в реале? Дать информацию - то можно, хотя бы?
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 438
 
Арминия (Билефельд, Германия)
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Не могу отправить состав сборной
Сообщение gex 30 ноя 2013, 22:24
Где бред?
Если сайт не работает - значит с сайтом проблемы.
Если сайт не работает долго - игры переносятся, что решается АиА.
Если вы не отправили состав заранее и наткнулись на форс-мажор с падением сайта - возможный автосостав - это ваша проблема.
Если у вас важные дела в реале - забейте на игру, это развлечение.

Насчет информации полностью согласен, но не всегда это бывает возможным (насколько я понимаю).

Все подобные моменты в Лиге уже были. То что их практически не стало в последнее время - несомненный плюс, но возможностью их возникновения нельзя пренебрегать.

И еще раз повторюсь у 91% время на отправку заранее нашлось. Если генерация не запустилась и ее успели перенести - то все отлично. Но возможен вариант с автоматическим запуском генерации при невозможности отправки состава. В этом случае матчи будут сыграны и будут видны все отчеты, в этом случае такие матчи не переигрываются и именно этим рискуют те, кто не перестраховывается отправкой состава заранее.
gex
 
 
 

Re: Не могу отправить состав сборной
Сообщение Mirka 30 ноя 2013, 22:32
gex писал(а):
Mirka писал(а):Так давай теперь сделаем правила, чтобы составы на следующую игру отправлять сразу же после генерации предыдущей.
А есть и еще более лучшее для таких, как ты, предложение - отправлять сразу же в начале сезона на все игры сезона наперед, чтобы как говорится - ничего не случилось. :D

Это к чему? Или сейчас что правила нарушились? Вы их хоть читали когда регистрировались?
Если вы решили отправить состав на сборную в 21-59, а в этот момент вдруг сервера перезагрузились к примеру, то увы...Это будет вашей проблемой...
К слову 92% составов сборных отправлен...
Если вы не учитываете форс-мажор и не страхуетесь, то это опять-таки ваши проблемы.
Матчи во ВСОЛе переносились из-за проблем и пр., даже и теперь могут перенести игры сборных, а могут и не перенести...И все по правилам (советую почитать на досуге).

Дорогой товарищ, здесь речь не идет о тех, кто отправляет составы за 15 минут до генерации.
Здесь идет речь о том, что люди в течение дня или нескольких часов не могут из-за технических причин отправить свои составы.

Если тебе охота играть против автосоставов, купи себе диск Футбольного менеджера и играй ХОТ-СИТом.

И я очень рад, что здесь админы поступают не так, как ты "gex" считаешь.
Я тут с 20-го сезона и на моей памяти такое уже было несколько раз, и всегда был перенос на обеденное время следующего дня.

Вот админам - респект и уважуха!
А тебе "gex" - надо посочувствовать.
У тебя или ничего не получается в этой игре и ты не можешь выиграть кроме как у автостава.
А может тебя обижали в детстве и ты теперь такой озлобленный ...
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 481
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Не могу отправить состав сборной
Сообщение gex 30 ноя 2013, 22:42
Понятно, все печально. Попробуй еще раз перечитать, что я написал. Только подумай получше. И не скатывайся на глупые попытки оскорбить при общении.
Если интересно, то
1. Мне без разницы будет автосостав или нет.
2. То что я описал - ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ происходящего. При таких форс-мажорах может получиться ситуация, когда все будут в "проигрыше", в этом случае выбор будет в сторону большинства.
3. То что ты описываешь - это ТВОИ ФАНТАЗИИ о том, как было бы справедливо.

Еще раз повторяю, были к примеру кубки - их не успели перенести, матчи сгенерированы и все тактические ньюансы на виду. В этом случае переигрывать ничего не будут.
Со сборными схожая ситуация, 91% составов был отправлен заранее. Успели остановить генерацию - отлично, матчи перенесли. Не успели - автососы - проблемы тех кто не подстраховался.
gex
 
 
 

Re: Не могу отправить состав сборной
Сообщение Mirka 30 ноя 2013, 22:55
gex писал(а):3. То что ты описываешь - это ТВОИ ФАНТАЗИИ о том, как было бы справедливо.

А я вот тут с тобой не соглашусь.
Если бы это были только мои фантазии, то все бы сгенерили сегодня и как говорится, ОЙ.
А так как генерацию перенесли на заватра, на обеденное время, то я могу смело сказать тебе, что то, что ты говоришь - это ТВОИ ФАНТАЗИИ ...

А все сделали таким именно образом, как я считаю - было бы справедливым!!!
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 481
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Не могу отправить состав сборной
Сообщение Ариманов 01 дек 2013, 05:56
Mirka писал(а):Если бы это были только мои фантазии, то все бы сгенерили сегодня и как говорится, ОЙ.
А так как генерацию перенесли на заватра, на обеденное время, то я могу смело сказать тебе, что то, что ты говоришь - это ТВОИ ФАНТАЗИИ ...
В качестве мимокрокодила поинтересуюсь - а что насчёт матчей кубка? Их перенесли на воскресенье и это фантазии gex'а, или таки сгенерили в субботу и как говорится, ОЙ?
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров