Жалобы на действия модераторов форума и чата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 окт 2004, 02:46
Список модераторов форума вот здесь: memberlist.php?mode=group&g=10202
Список модераторов чата вот тут внизу: http://chat.virtualsoccer.ru/
Тех.поддержка "Президенту и вице-президенту!" для жалоб на действия модераторов: http://www.virtualsoccer.ru/messagecent ... dr=9999003

Оставляйте в этой теме только жалобы на действия модераторов!
Жалобы оставляют только те, кому показана карточка и только те, кто получил бан в чате.

(если бан на форуме - нужно дождаться его окончания или писать сразу в техподдержку)

О жалобах:
1. Жалобой является указание наказанного карточкой или баном в чате менеджера на неправомерное, на его взгляд, действие одного из модераторов по отношению к нему, повлекшее за собой наказание, не соответствующее Правилам форума или Чата.
2. Жалобу комментирует модератор, на которого она была подана, после этого она рассматривается коллективным советом модераторов и/или (в случае необходимости или сложного вопроса) Главным Модератором Форума или Администрацией Лиги , после чего на данную жалобу дается исчерпывающий ответ, не подлежащий дальнейшему обсуждению.
3. В случае если данный ответ Вас не устраивает, и Вы продолжаете настаивать на том, что наказание неправомочно, Вы можете обратиться в тех.поддержку "Президенту и вице-президенту!"

О наказаниях в этой теме:
1. Любые другие сообщения, жалобы по поводу не своих карточек, комментарии, обсуждения жалоб и ответов в этой теме наказываются желтой карточкой по статье "Оффтопик".
2. Обсуждение полученной уже здесь желтой карточки по п.1 наказывается красной карточкой.
3. Неадекватное поведение (оскорбления в адрес модераторов, продолжение обсуждения после пп. 1 и 2) может наказываться и черной, и белой карточками в соотвествии с правилами форума.
Последний раз редактировалось Akar 02 июл 2006, 14:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Akar
Президент Лиги

Благодарностей: 514
Рейтинг: 634

Re: Жалобы на действия модераторов форума и чата
Сообщение thesubj 22 янв 2018, 10:57
Подаю жалобу на эту ЖК.
Менеджер штрафной в одном из своих постов остался недоволен результатом одного из своих товарищеских матчей. Учитывая, что причины своего недовольства он в сообщении не указал, то в я сам предположил в чем они, и предложил способ, как можно избегать подобных результатов. В своем следующем посте менеджер штрафной написал, что способ, предложенный мной не работает (т.к. к реальности не имеет никакого отношения). Чтобы обозначить его работоспособность в своем следующем сообщении я привел статистику по выступлениям своей команды в товарищеских матчах (команда набрала 6 баллов) и статистику выступлений команды штрафного (2 балла), которые приблизительно равны между собой по силе.
Дальше прибегает некто карвар и выдает нам по карточке, за какие-то то личные разборки и оставляет комментарий, что "Эта тема не предназначена для обсуждения кто как играет и кто чего достиг во ВСОЛе."
Во-первых, большинство из моих 1000 сообщений написаны подобным образом. Они, возможно, не самые лицеприятные, но несут в себе прежде всего какой-то смысловой посыл, а не простое оскорбление без каких-либо на то причин. Эти 2 сообщения не стали исключением и мной были объяснены и результат встречи, и как подобных ситуаций избегать на основании статистических данных.
Во-вторых, сообщения штрафногов свой адрес я также не считаю нарушающим какие-либо мои права.
В-третьих, если некто карвар решил установить для топика "Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?" какие-то дополнительные правила, ему стоило бы указать основные правила в шапке темы, а не придумывать их по ходу движения, рассказывая о них, в комментариях к карточкам и предупреждениям.
В-четверых, тема "Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?" не может не быть предназначена для обсуждения того, кто как играет, потому что именно в том, кто как играет, и скрыто большинство нелогичных результатов.

Учитывая, что правилами темы не предусмотрен срок давности на обжалование, то попробую обжаловать еще и эту ЖК.
Опять же некто карвар дал мне ЖК за. Тем самым вы отвлекаете модераторов от действительно важной работы. По нарушениям пунктов 5. 1. и 5. 3. модераторы могут выдать автору жалобы карточку в любом его сообщении." Хочется узнать сколько по состоянию на 27.12.2016 (либо на любое другое доступное число) я написал жалоб всего и сколько из них оказались необоснованными. Если такой статистики не ведется, либо там не суперчудовищные цифры, то прошу карточку отменить, а модератора наказать.

Ну и так как я всего сюда уже пришел, хочется задать еще один немаловажный для меня вопрос. Правилами игры предусмотрено, что язык общения в игре - русский. Насколько мне известно русский язык предусматривает наличие знаков препинания. Примерно
 так
Изображение
выглядит любое сообщение модератора чата "данино". Предложения могут быть и длиннее, при этом количество точек и запятых в них неизменно стремится к цифре 0. На мое предложение писать на русском языке я получаю баны за "Провокацию". Хочется узнать, обоснованны ли такие баны и приемлим ли такой "русский".
Комментарий модератора Karwar: Подтверждаю, что в посте thesubj, за которые он получил ЖК, имели место оффтоп, переход на личности и оскорбления менеджера штрафной.
thesubj в своей жалобе сам признает, что его сообщения оскорбительны для других. Жаль, что он сам не понимает, что так вести себя недопустимо.
Считаю, что ЖК я выдал обоснованно.
Что до ЖК "Запрещается неоднократное написание необоснованных жалоб", то в жалобе thesubj я не увидел ни одного аргумента почему его наказали неправильно. Написание жалобы thesubj я расцениваю как троллинг.
thesubj
Президент ФФ Мальдив

Благодарностей: 559
Рейтинг: 691

Сообщение thesubj 24 янв 2018, 14:38
Очередная карточка все от того же персонажа Лиги.
В этот раз этот блюститель буквы закона усмотрел клевету в добавлении к его сообщению слова "самый".
Я опущу тот факт, что мимо внимания этого принципиального персонажа прошел тотальный флуд несколькими сообщениями выше, просто процитирую его "эпики":
Тема, напомню, про несбалансированность спартаковского стиля.
Это, безусловно, не флуд, а очень важная для всех информация:
Karwar писал(а):ИМХО: сейчас сильнейший стиль это бразиль {brazil} , но он явно заточен под игру атакующими тактиками, то есть в нем сильный дисбаланс в сторону линии атаки.

Эти 2 сообщения, написанные с получасовой разницей, безусловно, не взаимоисключающие и к оффтопику ни одно из них никак не относится:
Karwar писал(а):Я не вижу смысла каким то образом усиливать стиль {sp} относительно других стилей.

Karwar писал(а):Согласен с тем, что в расстановке игроков, рекомендованной для {sp} , сложно набрать опт1=102%.
Для компенсации этого логично было бы добавлять +0,005% к опт1 при игре стилем {sp} и +0, 01% при игре {kat} при условии, что без этих добавок опт1 ниже 102% . Цифры прибавки указаны ориентировочно.
Это повлияет только на набор баллов с игры и никак не увеличит силу команд при игре названными стилями.

Это вообще и близко не клевета:
Karwar писал(а):Хочу также заметить, что набрать опт1=102% при игре {kat} в рекомендованной расстановке практически невозможно.

Ведь катеначчо не в состоянии набрать 102% при расстановке 4-5-1 с двумя ДМ-ами, ЛБ и РБ.
Если вдруг персонажу Лиги кажется, что рекомендованная расстановка для катеначчо 5-4-1, то открою ему секрет: светлозеленый ДМ играет сильнее темнозеленого СД.
Что же касается,
Karwar писал(а):Что до ЖК "Запрещается неоднократное написание необоснованных жалоб", то в жалобе thesubj я не увидел ни одного аргумента почему его наказали неправильно. Написание жалобы thesubj я расцениваю как троллинг.

то персонаж Лиги, если я подаю жалобу, это автоматически означает, что у меня есть стойкое предубеждение, что я не писал неоднократные необоснованные жалобы, а учитывая, что я не обладаю статистикой, какое количество жалоб было мной подано и какое из них оказалось необоснованным, то аргументы в пользу этой ЖК обязан предоставить именно ты.

Если вдруг все мои жалобы необоснованны, я прошу дать мне сразу ББ ибо находится под модерацией обиженного клована нет никакого желания.
Комментарий модератора Karwar: В посте, за который была выдана ЖК thesubj, имели место личные разборки в форуме (неспортивное поведение) , а также приписывание мне слов, которые я не писал. То есть в его сообщении была заведомо ложная информация. В комментарии к ЖК указаны пункты 2.5.2 и 2.8 Правил, которые были нарушены. Также были нарушения по пункту 2.5.4.
На мой взгляд, thesubj заслуживает более сурового наказания, учитывая его оскорбления в мой адрес и троллинг в этой жалобе.
thesubj, ждите комментария Главного Модератора.
Комментарий модератора Dus: Перечитав Ваши две последние "жалобы", вывод можно сделать только один: написаны они исключительно ради попытки свести счёты с модератором Karwar.
Что однозначно расценивается мной как троллинг в адрес неугодного Вам модератора форума.
Давайте Вы уже на этом остановитесь - ваше отношение к неу нам и так понятно.
PS Что касается "необоснованных жалоб", то вот один из примеров - viewtopic.php?f=77&t=96362&st=0&sk=t&sd=a&start=195#p5640976 . На это сообщение Вами была подана необоснованная жалоба в том году.
С уважением.
thesubj
Президент ФФ Мальдив

Благодарностей: 559
Рейтинг: 691

Борнмут (Борнмут, Англия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)

Сообщение shult 04 фев 2018, 11:20
У меня вопрос.День модератор никак не реагировал на такое сообщение,а соперник потом просто поменял написанное.Заскринил к сожалению только 2й его пост.Предматчевый комментарий был того же рода..Так получит ли законное наказание соперник?И нельзя ли сделать так,чтоб после нажатия жалобы,соперник не мог уже менять написанное?

Добавлено спустя 6 часов 38 минут 1 секунду:
Витя,а ты не мог просто в нужную тему это перекинуть,без карточки????Вот есть нормальные модераторы,а есть такие как ты,! :beeee:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 фев 2018, 17:41 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Комментарий модератора вихтор: Комменты к матчам совсем не относится к модераторам форума и чата.
Со скрином надо обращаться в ТП "Жалобы на менеджеров", а с предложением - в ТП "Идеи и предложения" или создайте тему на форуме.
ЗЫ К "Добавлено спустя": Нет такой темы, куда можно было бы перенести ваш пост. А ЖК показана за скрин.
shult
Менеджер

Благодарностей: 23
Рейтинг: 560

Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд)
Модум (Модум, Норвегия)
Сан Лоренсо (Бени, Боливия)

Сообщение soldo 04 фев 2018, 18:34
Спросил у Данино в чате - есть 5 уе ...и получил бан...
Что за ерунда...Если у него нет 5 уе - пускай так и ответит. А то как то странно :beer:
Комментарий модератора Dus: Напишите в ТП, "форум и чат", с указанием даты и времени бана.
С уважением.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт

Благодарностей: 81
Рейтинг: 510

Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)

Сообщение TheSpecialTwo 04 фев 2018, 18:56
Субарик здарава

Добавлено спустя 2 минуты:
Блин меня часто банят
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 фев 2018, 19:21 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора вихтор: Читаем шапку темы.
TheSpecialTwo

Сообщение Император 08 фев 2018, 23:17
На вихтора не жалуюсь, он фрейфея и все тако, но вот он перенес мой конкурс viewtopic.php?f=3&t=190853&p=6090297#p6090297
с оффтопика в "Регистрация и команды". Это ж получается, что потом, когда возьмут свободные команды и я буду вести таблички с подсчетами, то буду получать ЖК за оффтоп?
Ведь в "Регистрация и команды" пишут о свободных командах, обмене или передаче команд, но никак не ведут там конкурсы. Или как потом быть?
Комментарий модератора вихтор: Создайте тему в нац. форуме и там ведите конкурс, а в этой теме сделайте ссылку на ту тему.
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Император
Эксперт

Благодарностей: 55
Рейтинг: 536

Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
Палермо (Роча, Уругвай)

Сообщение strihnin 12 фев 2018, 21:46
Здравствуйте!
у меня вопрос! Почему "модератор" Karwar нарушает установленные правила (2. 5. 15. "Подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.") и позволяет себе некорректные высказывания в адрес простых менеджеров?
на мой резонный вопрос к нему, этот "товарищ", вместо извинений тому менеджеру, выдает мне карточку, якобы за " гpубые, оскорбительные и нецензурные выражения"?!
я не знаю, что там себе этот модератор навыдумывал (пусть это останется на его совести), но, возможно в силу своей некомпетенции и малограмотности, его смутило слово "F@@k", т.е. "Freak" - причудливый, наркоман, уродец, помешанный, странный? но Мок действительно странная организация в последнее время, а Кола - вредный напиток, а изначально вообще содержала в себе наркотические вещества (коку).
Прошу разобраться!
Комментарий модератора Karwar: За первую часть жалобы strihnin заслуживает ЖК за оффтоп, это как минимум. А если по сути, то даже если кто то из менеджеров считает, что Я (Karwar) нарушаю Правила форума, так это нужно еще доказать, а не толкать свое утверждение виновности модератора как истину априори. Поэтому подобное поведение я расцениваю как троллинг.
Что до пояснения strihnin насчет своей подписи, отсутствия в ней политической направленности и завуалированного мата, то это *без комментариев*.
Изображение
strihnin
Президент ФФ Гвианы

Благодарностей: 50
Рейтинг: 544

Морока Сваллоус (Йоханнесбург, ЮАР)
Делин (Ижевск, Россия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)

Сообщение strihnin 13 фев 2018, 13:13
*удалено модератором*
отметил этот пост как понравившийся.
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 фев 2018, 14:14 модератором Karwar по причине:
Комментарий модератора Karwar: Читайте шапку темы, прежде чем что либо писать.
Изображение
strihnin
Президент ФФ Гвианы

Делин (Ижевск, Россия)

Сообщение strihnin 16 фев 2018, 16:05
Здравствуйте!
Хочу подать жалобу на систематические нарушения правил пользования форумом персонажем лиги Карваром.
В своем комментарии
За первую часть жалобы strihnin заслуживает ЖК за оффтоп, это как минимум. А если по сути, то даже если кто то из менеджеров считает, что Я (Karwar) нарушаю Правила форума, так это нужно еще доказать, а не толкать свое утверждение виновности модератора как истину априори. Поэтому подобное поведение я расцениваю как троллинг.
он обвиняет меня в троллинге, что не соответствует действительности! либо "это нужно еще доказать", проведя соответствующую экспертизу компетентными специалистами. Да и на счет "истины априори" данный персонаж лжет. Я всего лишь попытался получить разъяснение и комментарии от более компетентных модераторов. Таким образом, данным персонажем лиги нарушается пункт 2. 5. 2. правил, где написано, что запрещено написание сообщений, содержащих Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную доказательствами информацию, которая может нанести вред чьей-либо репутации. Запрещаются нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки своих собственных сообщений с целью исказить их первоначальный смысл.
Кстати говоря, на счет доказательств. В данном сообщении:
Karwar писал(а):
l***, заканчивай троллить. Понятно уже всем, что с назначением капитана R*** был неправ, как и неправ ты с советом, назначить капитаном 34 летнего игрока.
А прав генератор - он прямо показал, что капитаном нужно было назначить игрока с Ка2.
Хотя насчет "R*** был неправ" это я наверно поспешил. Если предположить, что R*** не ошибся, а все было им так задумано, то уровень его мастерства находится на каком то совсем уж запредельном уровне, который вряд ли кому то удастся не то что превзойти, а хотя бы повторить. Если кто со мной не согласен, то может попробовать выставить состав, назначив капитаном какого то игрока, который не дает бонуса или дает мало бонуса, и сделать так, что бы генератор сам (без плановой замены!!!) заменил этого игрока по ходу матча, назначил лучшего капитана, усилил игру команды и команда убедительно победила в матче.
отчетливо видно, что персонаж лиги Карвар понимает, что менеджер ошибся, однако позволяет себе глумление и подколы (и что может быть, как минимум, неправильно понято), что является нарушением правил: пункт 2. 5. 15. Подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты..
Далее, вместо извинений пострадавшему менеджеру за не совсем корректные высказывания (назовем это так), персонаж лиги Карвар, понимая свою безнаказанность, "затыкает мне рот", выдавая карточки, тем самым в очередной раз выставляя себя на смех...
Ну и, для кучи, из-за своей малограмотности персонаж лиги Карвар нарушает пункт 2. 5. 7. правил : "Чpезмеpное количество гpамматических ошибок, жаргонных слов, современных сетевых "диалектов". Посетителям форума они говорят о Вашем неуважительном отношении к ним. "
Само собой напрашивается вопрос: почему администрация лиги назначает на модерацию подобного персонажа и покрывает его действия, тем самым "бросая тень" на себя?
Комментарий модератора Dus: Здравствуйте.
1. Ваша подпись явно нарушает правила форума по п. 2.5.12. "Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения", поэтому удалить её Вам нужно было сразу, по первому требованию модератора, а не вступать с ним в полемику и не рассказывать нам всем сказки про "фриков". Модераторы все люди взрослые, о чём было написано в подписи - прекрасно понимают.
2. Всё дальнейшее, в том числе эти Ваши "жалобы" в этой теме, пошли из п.1 - т.е. очевидно в надежде "отомстить" модератору. Что и модератором Karwar, и мной однозначно трактуется как троллинг в его адрес.
3. Вопросы "адекватности" модераторов, её наличия или отсутствия рассматриваются не Вами и не здесь, поэтому убедительно прошу воздержаться в будущем от подобных рассуждений.
4. Ответ окончательный и дальнейшему обсуждению в данной теме не подлежит (см. шапку темы).
С уважением.
Изображение
strihnin
Президент ФФ Гвианы

Делин (Ижевск, Россия)

Сообщение Naxicevanec 20 фев 2018, 07:01
viewtopic.php?p=6102964#p6102964
Мне дали за то что я сказал что читаю ник собеседника по другому. а в комментарии модератор форума тоже пишет про мой ник. По сути он дает мне ЖК за сообщение которое он сам тоже пишет,что скажете ?
Комментарий модератора Karwar: Naxicevanec, Вам дали карточку за личные разборки в форуме, выражающееся в том, что Вы говорите кому что делать, причем говорите в насмешливом виде, фактически напрашиваясь что бы Вам сказали куда Вам идти. Или Вы считаете, что личных разборок с Вашей стороны не было?
И еще: форум это не чат. Если хотите личного общения, то пишите в личку.
Комментарий модератора Dus: Привет.
Ник тут был не при чём. Карточка дана, чтобы пресечь начинающиеся разборки, которые наверняка бы начались после ответа Вам менеджером в Вашем же стиле (про что и написал тут модератор Karwar). Плюс " 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты."
С уважением.
Naxicevanec
Знаток

Благодарностей: 13
Рейтинг: 438

(менеджер без команды)

Сообщение штрафной 23 фев 2018, 19:34
Суть. Бан в чате на 10 минут ни за что.
Можете конечно сказать, что это - несерьезно, но самом деле я стал замечать что очень часто модераторы чата используют крайне субъективную оценку при выдаче наказания. При этом даже, когда понимают что они не правы и дали наказание незаслуженно, не спешат извиняться. Именно поэтому я и привожу данный пример общения с модератором чата Danino. Поскольку модератор чата - администрация, привожу личную переписку, поскольку она касается обсуждения наказания,и по сути официальная.

Начало.
Менеджер с ником The упоминает какую то команду в которой тренер набирает полузащитников и сомневается насколько жизнеспособная данная тема. Я отвечаю что играл в древнюю спектрумовскую игру где игра в 10 полузащитников была гарантом победы.
Далее мне менеджер задает вопрос, но я не могу ответить, система мне пишет что я забанен на 10 минут, непонятно кем и за что. Это вопрос отдельной темы.
Изображение

Модератор чата Danino сетует на то что я рекламирую другой футбольный ОНЛАЙН менеджер, что не соответствует действительности, я привожу прямую ссылку на предмет разговора и уточняю, что это игра для спектрума из 90-х, то есть игра для цветного калькулятора без интернета, который в наших широтах тогда только зарождался.

Изображение

Модератор чата Danino гнет свою линию, обосновывая свое наказание тем, что при поисковом запросе в Гугл оказывается где-то выдает какой-то онлайн менеджер конкурент ВСОЛа. Пик логики аргументации. По его логике, не достаточно точного описания игры из 90х для спектрума и прямой ссылки, он апеллирует к Гуглу, что Гугл на какой-то там позиции выдает какие-то онлайн менеджеры футбола. А почему он не приводит в пример Бинг, Янджекс, Яху, и тучу других поисковиков, речь же не шла о поисковой выдаче в поисковых системах. а о том рекламирую ли я ОНЛАЙН футбольный менеджер, конкурент ВСОЛа или нет.

Изображение

Я все таки выяснил по какому запросу модератор чата Danino искал в Гугле, и о чудо на первом месте та же ссылка на игру из 90-х для спектрума. Но модератор не сдается. Он мотивировал свое наказание тем, внимание, только вдумайтесь, что Гугл на второй позиции по поисковому запросу выдал какой-то там футбольный менеджер, а на первой был искомый запрос, еще раз, модератор чата Danino повесил на меня ответственность за поисковую выдачу Гугла.

При этом соврал, сказав, что 2 и 3 позиция - реклама, что не соответствует действительности, на скриншоте это отчетливо видно, что это не рекламное объявление, а поисковая выдача(органическая).

http://joxi.ru/VrwoNV8hKMpREr.jpg

[Danino]: 18:31:22 [штрафной]: все верно 2 ссылка менеждер как наш ...так что бан мало дал

Я предложил ему извиниться передо мной, за то что он не компетентен в данном вопросе и предвзят, на что получил не понимание. Модератор также упомянул что мало бан дал за спектрумовскую игру из 90-х, надо было больше, но он меня пожалел.

Предлагаю, разобраться в ситуации администрации, кто хотя бы понимает, что такое реклама в поисковой выдаче. Провести разъяснительную работу с модератором чата Danino относительно его предвзятости и необоснованности наказания. А также объяснить, что когда администрация извиняется за свои ошибки, это нормальная практика принятая в цивилизованных странах.

Принести публичные извинения от лица модератора чата Danino, Меня это удовлетворит.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Dus: После ответа Данино - viewtopic.php?f=39&t=17878&p=6110977#p6109220 - думается, что произошло определённое недопонимание между вами и каждый из вас по-своему был прав.
С уважением.
штрафной
Президент ФФ ОАЭ

Благодарностей: 445
Рейтинг: 571

Дельфин (Манта, Эквадор)
Инди Илэвэн (Индианаполис, США)
Эмирэйтс Абела (Дубаи, ОАЭ)
ФК Легирус Интер (Вантаа, Финляндия)
Бакаридьян (Баруэли, Мали)

Сообщение Selenid 23 фев 2018, 20:01
вообще-то Гугл учитывает историю ранее сделаных запросов и разным пользователям может несколько видоизменять список сайтов, соответствующих одному и тому же запросу.
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 фев 2018, 08:13 модератором вихтор по причине:
Selenid
Эксперт

Благодарностей: 1591
Рейтинг: 546

Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Экспресс (Кампала, Уганда)

Сообщение штрафной 23 фев 2018, 20:08
Selenid писал(а):вообще-то Гугл учитывает историю ранее сделаных запросов и разным пользователям может несколько видоизменять список сайтов, соответствующих одному и тому же запросу.

Сделай из окна Инкогнито, мой любознательный друг. Да и вообще какое отношение поисковая выдача Гугл имеет к наказанию модератора чата Danino, менеджер штрафной отвечает за поисковую выдачу Гугл или любого другого поисковика? Была дана прямая ссылка на игру и расширенное объяснение.
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 фев 2018, 08:15 модератором вихтор по причине:
штрафной
Президент ФФ ОАЭ

Дельфин (Манта, Эквадор)

Сообщение Selenid 23 фев 2018, 20:19
штрафной писал(а):Сделай из окна Инкогнито, мой любознательный друг.

ага, "шас все брошу и буду тебе шарик надувать". я написал такой коммент, поскольку увидел обвидение, что Данино соврал, " что 2 и 3 позиция - реклама, что не соответствует действительности, на скриншоте это отчетливо видно, что это не рекламное объявление, а поисковая выдача(органическая)." на самом деле такое нельзя утверждать, ведь у него Гугл вполне может выводить рекламные ссылки и т.д.
штрафной писал(а):Да и вообще какое отношение поисковая выдача Гугл имеет к наказанию модератора чата Danino, менеджер штрафной отвечает за поисковую выдачу Гугл или любого другого поисковика? Была дана прямая ссылка на игру и расширенное объяснение.

а вот это уже второй вопрос. я не берусь судить о том, как правильно нужно модерировать и что достойно или недостойно банов. тут пусть руководство отвечает.
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 фев 2018, 08:14 модератором вихтор по причине:
Комментарий модератора вихтор: Читаем шапку темы
"О наказаниях в этой теме:
1. Любые другие сообщения, жалобы по поводу не своих карточек, комментарии, обсуждения жалоб и ответов в этой теме наказываются желтой карточкой по статье "Оффтопик"."
Selenid
Эксперт

Благодарностей: 1591
Рейтинг: 546

Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Экспресс (Кампала, Уганда)

Сообщение штрафной 23 фев 2018, 20:26
Selenid писал(а):
штрафной писал(а):Сделай из окна Инкогнито, мой любознательный друг.

ага, "шас все брошу и буду тебе шарик надувать". я написал такой коммент, поскольку увидел обвидение, что Данино соврал, " что 2 и 3 позиция - реклама, что не соответствует действительности, на скриншоте это отчетливо видно, что это не рекламное объявление, а поисковая выдача(органическая)." на самом деле такое нельзя утверждать, ведь у него Гугл вполне может выводить рекламные ссылки и т.д.
штрафной писал(а):Да и вообще какое отношение поисковая выдача Гугл имеет к наказанию модератора чата Danino, менеджер штрафной отвечает за поисковую выдачу Гугл или любого другого поисковика? Была дана прямая ссылка на игру и расширенное объяснение.

а вот это уже второй вопрос. я не берусь судить о том, как правильно нужно модерировать и что достойно или недостойно банов. тут пусть руководство отвечает.

Просвещаю непросвещенных, реклама, это когда вебмастер выкупает рекламное место и там под сниппетом пишется "реклама", как например здесь:
Изображение
Скрин старый и не мой, но тут явно видно что это реклама, сейчас бесцветные надписи реклама, но тем не менее видно что это - реклама:
Изображение
А этот скрин я сделал только что, что бы объяснить Вам менеджерам что такое "Реклама в Гугл".
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 фев 2018, 08:15 модератором вихтор по причине:
Комментарий модератора вихтор: Читаем шапку темы
"О наказаниях в этой теме:
1. Любые другие сообщения, жалобы по поводу не своих карточек, комментарии, обсуждения жалоб и ответов в этой теме наказываются желтой карточкой по статье "Оффтопик"."
ЗЫ Ждите ответа на жалобу от Danino или ГМ.
штрафной
Президент ФФ ОАЭ

Дельфин (Манта, Эквадор)

Пред.След.

Вернуться в Скорая помощь