Жалобы на действия модераторов форума и чата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 окт 2004, 02:46
Список модераторов форума вот здесь: memberlist.php?mode=group&g=10202
Список модераторов чата вот тут внизу: http://chat.virtualsoccer.ru/
Тех.поддержка "Президенту и вице-президенту!" для жалоб на действия модераторов: http://www.virtualsoccer.ru/messagecent ... dr=9999003

Оставляйте в этой теме только жалобы на действия модераторов!
Жалобы оставляют только те, кому показана карточка и только те, кто получил бан в чате.

(если бан на форуме - нужно дождаться его окончания или писать сразу в техподдержку)

О жалобах:
1. Жалобой является указание наказанного карточкой или баном в чате менеджера на неправомерное, на его взгляд, действие одного из модераторов по отношению к нему, повлекшее за собой наказание, не соответствующее Правилам форума или Чата.
2. Жалобу комментирует модератор, на которого она была подана, после этого она рассматривается коллективным советом модераторов и/или (в случае необходимости или сложного вопроса) Главным Модератором Форума или Администрацией Лиги , после чего на данную жалобу дается исчерпывающий ответ, не подлежащий дальнейшему обсуждению.
3. В случае если данный ответ Вас не устраивает, и Вы продолжаете настаивать на том, что наказание неправомочно, Вы можете обратиться в тех.поддержку "Президенту и вице-президенту!"

О наказаниях в этой теме:
1. Любые другие сообщения, жалобы по поводу не своих карточек, комментарии, обсуждения жалоб и ответов в этой теме наказываются желтой карточкой по статье "Оффтопик".
2. Обсуждение полученной уже здесь желтой карточки по п.1 наказывается красной карточкой.
3. Неадекватное поведение (оскорбления в адрес модераторов, продолжение обсуждения после пп. 1 и 2) может наказываться и черной, и белой карточками в соотвествии с правилами форума.
Последний раз редактировалось Akar 02 июл 2006, 14:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Akar
Президент Лиги

Благодарностей: 506
Рейтинг: 582

Re: Жалобы на действия модераторов форума и чата
Сообщение soldo 20 апр 2018, 13:35
<удалено>
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 апр 2018, 21:55 модератором Dus по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: Троллинг и попытки разборок с модератором чата тут не нужны.
С уважением.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт

Благодарностей: 73
Рейтинг: 507

Сообщение Danino 20 апр 2018, 14:00
soldo писал(а):<удалено>

Возможно, за этот пост вы получите ЖК, потому, что насколько я помню, по правилам вы написав жалобу и получив ответ на нее модератора, вы должны ждать ответа Главного модератора, а в случае, если его решение Вас не удовлетворяет, то написать а ТП или президенту Лиги. Но бог с этим, это не мое дело.

Я дал вам развернутый ответ, с логами из чата. Ничего не врал и не придумывал. Не в пример Вам. Кстати, когда я в чате просил у менеджера ( не будем называть его ник, он его уже не раз менял) который обманом и попрошайничеством выманивал у других 5 ед на ВИП (так как у него плохо со здоровьем), а через минуту шел и покупал ВИП команду (которую не раз , через час выбрасывал в свободные). И я , как модератор предупредил его не делать этого и вернуть еденички хозяевам , вы решили троллить меня , что я кому то должен 5 ед и не отдаю. Кстати на все на это можно дать логи .

Советую Вам просто промолчать и общаться нормально.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Danino
Модератор чата

Благодарностей: 14
Рейтинг: 547

Железничар (Сараево, Босния и Герцеговина)
Рейнджерс (Талька, Чили)
ФК Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)

Сообщение soldo 20 апр 2018, 14:28
<удалено>
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 апр 2018, 21:56 модератором Dus по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Dus: Троллинг и попытки разборок с модератором чата тут не нужны.
С уважением.
soldo
Эксперт

Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)

Сообщение Danino 20 апр 2018, 14:33

Еще раз прошу успокоится и ждать решения руководства. Не вам решать, как мне действовать в той или иной ситуации.
Не вам решать вопрос моей компетентности.

Советую Вам просто промолчать и общаться нормально.
Danino
Модератор чата

Рейнджерс (Талька, Чили)

Сообщение soldo 20 апр 2018, 14:38
<удалено>
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 апр 2018, 21:57 модератором Dus по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
С уважением.
soldo
Эксперт

Ювентус (Турин, Италия)

Сообщение Tabruka 21 апр 2018, 09:16
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 апр 2018, 09:46 модератором вихтор по причине:
Комментарий модератора вихтор: Читаем шапку темы.
Вам или в ТП "Президенту и вице-президенту" и ТП "Идеи и предложения", ну или создать тему на форуме в "Идеи и предложения".
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Tabruka
Мастер

Благодарностей: 64
Рейтинг: 518

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Боруссия (Дортмунд, Германия)

Сообщение soldo 21 апр 2018, 21:38
<удалено>
soldo
Эксперт

Ювентус (Турин, Италия)

Сообщение Danino 21 апр 2018, 21:48

Бан был вынесен за провокацию. Вы дали ссылку на тему жалоб на модераторов сразу после вынесения предупреждения другого менеджера за обсуждения действий модератора.
Danino
Модератор чата

Рейнджерс (Талька, Чили)

Сообщение штрафной 21 апр 2018, 22:01
<удалено>
    Красная карточка была показана за этот пост 21 апр 2018, 22:04 модератором Dus по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора Dus: Откровенный троллинг модератора. Надоело уже это всё читать.
С уважением.
PS Забыл добавить - плюс откровенный национализм и ксенофобия, которым не место в нашей игре.
штрафной
Президент ФФ Финляндии

Благодарностей: 410
Рейтинг: 556

Дельфин (Манта, Эквадор)
Инди Илэвэн (Индианаполис, США)
ФК Легирус Интер (Вантаа, Финляндия)
Цукуба Юниверсити (Ибараки, Япония)
Бакаридьян (Баруэли, Мали)

Сообщение Danino 21 апр 2018, 22:19
Спасибо за то, что вы написали в эту тему.

Сразу скажу и попрошу прощения за мою ошибку : я вам выписал бан не на ту фразу . Чат двинулся и я не попал. Это единственная моя ошибка.

Я был очень терпелив пока вы пытались провоцировать чат по поводу строительства Крымского моста, но у вас ничего не вышло. Вы несмотря на мои неоднократные предупреждения вы решили продолжить и перешли на мою личность и мою национальность.

Я не сразу дал вам бан. я предупреждал , но вы не успокоились . Бан вы получили за это.

штрафной 21:39:25 Danino: почему еврей модерирует русских? Разве еврей имеет понятие о русских?

Я считаю, что расизм, антисемитизм и разжигание вражды вне закона в любой стране и тем более в РФ. Хотя я мог бы это и не писать. Вы сами все что надо написали.

Думаю Главный модератор вынесет свое решение.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Danino
Модератор чата

Рейнджерс (Талька, Чили)

Сообщение DreamTeam 22 апр 2018, 00:01
Дайте мне мародерство! С испытательным сроком :grin: Буду верой и правдой банить шалунов :grin: Троллить перестану спешалунов и рудиков...
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 апр 2018, 03:06 модератором Dus по причине:
Комментарий модератора Dus: Читаем шапку темы.
С уважением.
DreamTeam
Мастер

Благодарностей: 8
Рейтинг: 586

Вашаш (Будапешт, Венгрия)
Сан Хосе (Оруро, Боливия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Аль-Меррейх (Омдурман, Судан)
Санта Круз (Сарзора, Бахрейн)

Сообщение soldo 29 апр 2018, 19:18
Продолжается предвзятое модерирование моих сообщений товарищем Данино.
Протестую против этой самой предвзятости.
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 апр 2018, 19:40 модератором вихтор по причине:
Комментарий модератора вихтор: Читаем шапку темы.
soldo
Эксперт

Ювентус (Турин, Италия)

Сообщение soldo 04 май 2018, 21:41
написал в чате:
Путин за день обрушил курс евро на 2 рубля. А что для своей страны сделал ты?!

Получил бан от данино на 30 минут.
По какой причине?
Товарищ продолжает мне мелко мстить за свой же долг мне. :(

Идем дальше:
мое сообщение - я не обсуждаю девочек в чате. Пенсионеры могут не понять...
и прилетел бан от данино. Что за ерунда?

:beer:
soldo
Эксперт

Ювентус (Турин, Италия)

Сообщение Danino 04 май 2018, 22:51
soldo писал(а):написал в чате:

По какой причине?

Идем дальше:

Я вам отвечу на ваш вопрос. Вы заходите в чат не общаться, что само по себе и должно быть, а пытаетесь постоянно провоцировать других участников чата.

Примеров много, но тут их приводить нет смысла.

1. Ответ на ваш первый бан. " Путин за день обрушил курс евро на 2 рубля. А что для своей страны сделал ты?!" это ваша первая фраза при входе в чат. Не ответ на какую то беседу или вопрос. Вы часто пытаетесь провоцировать .

Например из совсем нового причем всегда эти фразы не связаны с беседой в чате, а просто бросаются, как провокация:

soldo 4 мая 2018, 13:42:45 лучше купить Киев и сделать его Подмосковье

soldo 3 мая 2018, 21:08:58 Мы едем, мы едем...на зависть всем соседям...мы летом едем в Крым

Почему бан. Лучше сразу удалить причину, чем потом удалять последствия

2. Вы не раз в чате пытались провоцировать и продолжаете это делать не раз указывая мне на мой возраст "пенсионер". Я не девушка, но тролить модератора чата не стоит.

Вы всех уверяете, что вы "особенный" и вам все позволено. Надеюсь , что вы поймете, что вы как все.

Удачи :beer:

Пы.Сы.

Прошу Главного Модератора решить вопрос о каком то моем "долге" менеджеру Сольдо, о котором он давно говорит. Я ничего ему не должен, ничего у него не брал. Ничего ему не обещал. Это прямая клевета и это запрещено правилами сайта и законом РФ.
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Danino
Модератор чата

Рейнджерс (Талька, Чили)

Сообщение soldo 04 май 2018, 23:12
Danino писал(а):
soldo писал(а):написал в чате:

По какой причине?

Идем дальше:

Я вам отвечу на ваш вопрос. Вы заходите в чат не общаться, что само по себе и должно быть, а пытаетесь постоянно провоцировать других участников чата.

Примеров много, но тут их приводить нет смысла.

1. Ответ на ваш первый бан. " Путин за день обрушил курс евро на 2 рубля. А что для своей страны сделал ты?!" это ваша первая фраза при входе в чат. Не ответ на какую то беседу или вопрос. Вы часто пытаетесь провоцировать .

Например из совсем нового причем всегда эти фразы не связаны с беседой в чате, а просто бросаются, как провокация:

soldo 4 мая 2018, 13:42:45 лучше купить Киев и сделать его Подмосковье

soldo 3 мая 2018, 21:08:58 Мы едем, мы едем...на зависть всем соседям...мы летом едем в Крым

Почему бан. Лучше сразу удалить причину, чем потом удалять последствия

2. Вы не раз в чате пытались провоцировать и продолжаете это делать не раз указывая мне на мой возраст "пенсионер". Я не девушка, но тролить модератора чата не стоит.

Вы всех уверяете, что вы "особенный" и вам все позволено. Надеюсь , что вы поймете, что вы как все.

Удачи :beer:

Пы.Сы.

Прошу Главного Модератора решить вопрос о каком то моем "долге" менеджеру Сольдо, о котором он давно говорит. Я ничего ему не должен, ничего у него не брал. Ничего ему не обещал. Это прямая клевета и это запрещено правилами сайта и законом РФ.

Ни один из приведенных моих постов товарищем не нарушает правил чата.
Соответственно имеет место быть его домыслы, клевета и откровенное вранье про меня.
Комментарий модератора Dus: К сожалению, нарушают. В плане провокаций и троллинга.
Баны вам выписаны верно.
С уважением.
soldo
Эксперт

Ювентус (Турин, Италия)

Пред.След.

Вернуться в Скорая помощь