Баг с ТЦ - проблема не решается

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mitrasha 12 мар 2018, 11:41
Не хотелось плодить очередную тему, но приходится. Ибо с 6-го марта техподдержка молчит, как рыба об лёд. {wall}
Я не назойлив: за рукав каждый час не дёргаю, обращаюсь не чаще, чем раз в 2 дня. Но за 10 дней проблема не решена. Хотя - признана, и сказано, что "устранили причину, но не последствия". Ребята, так последствия - это главное! Ибо тренировки актуальны СЕЙЧАС, а не в переходных матчах, куда мой "Женесс" рискует попасть.

3 марта с.г. в 00.05 я назначал тренировки. Было зависание. Я несколько раз уходил со страницы ТЦ и возвращался. Результатом стало списание 300+300+300+300=1200к вместо 200+300=500к. Итого - 700к вылетело в трубу. А количество тренировок уменьшилось на 6.
10 дней безрезультатно прошу вернуть всолики, а главное - тренировки.
Я бы ждал ещё, но на сей момент у меня осталось тренировок ноль, хотя потрачено 44 из 50.
Ещё раз прошу решить эту проблему и остаться в рамках взаимного уважения. :hello:
Аллистер отметил этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
 


Re: Баг с ТЦ - проблема не решается
Сообщение nuclear launch detected 24 мар 2018, 07:23
Mitrasha писал(а):Вы готовы на что угодно, лишь бы не отвечать на вопрос, который я задавал раз 10:
Как в момент назначения ДВУХ тренировок 200+300 списалось ЧЕТЫРЕ суммы: 300+300+300+300.
Очевиден только этот факт. Вся ваша занимательная арифметика - просто демагогия.

Пропажу заметил. Возврата - нет. Потому что следил за финансами каждый день в его ожидании.
Как вы за две тренировки, которые прошли 2 марта, заплатали 3-го? :shock: Или все-таки на втором скрине выделить надо было четыре тренировки 7-го марта? По первому взгляду вообще кажется, что одну из тренировок вы отменили, когда она уже набрала проценты, поэтому отката средств не произошло. Между 3-м и 7-м марта.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Баг с ТЦ - проблема не решается
Сообщение Avers 24 мар 2018, 09:39
Все тренировки можно проверить, что и было сделано. Вот здесь https://yadi.sk/i/xCcFNsP83Tdzho приведен список всех тренировок баллов силы. Указано имя игрока, возраст и сила до начала тренировки и цена тренировки. Такую процедуру можете проделать самостоятельно, благо вся информация доступна.
На данный момент, могут не совпадать даты списание средств. Т.е. например 1го числа согласно финансам было 2 тренировки, а 3-го числа 4-тренировки. А реально 1 и 3 го числа было поставлено по 3 тренировки. Списывая сумма от этого не изменится, а свести очень сложно. Поэтому это уже останется как есть. Главное, что суммарно совпадает.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 473
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Баг с ТЦ - проблема не решается
Сообщение Akar 24 мар 2018, 13:08
Akar писал(а):Цирк - ну так сравните скриншотики. Это вы сейчас заметили вторую корректировку, которую провел Аверс, вручную перепроверив стоимость всех тренировок за сезон и составив таблицу, ссылка на которую есть выше. В результате этой перепроверки он 14700к пересчитал в 14400к.
Кстати, после пересчета прямо сейчас уже снова получается 14700к (я вчера аж прям офигел, когда это увидел и сначала решил, что опять какие-то ошибки), но 14700к на момент написания получается уже потому, что вчера вечером был поставлен игрок за 300к на новую тренировку силы.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров