Аллея Славы 6-го (и следующих) сезонов - сделаем?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Седов 05 апр 2006, 09:08
У нас на сайте Казахстана есть несколько интервью, можно кое-что в плане вопросов позаимствовать - http://vkz.gorodok.net/person.html
А вообще в идеале перед каждым интервью тому, кто будет задавать вопросы, нужно немного подготовиться - просмотреть игры команды, благодаря которой че-к попал в "Аллею славы", его комментарии к матчам, провальные поединки. Так можно сделать интервью более интересным для тех, кто потом читать будет.
Седов
 
 
 

Сообщение Брэд_Питт 05 апр 2006, 09:33
За, двумя руками! :-)
Брэд_Питт
 
 
 

Сообщение Master Guru 05 апр 2006, 19:01
А если попробывать собрать команду которая возьмётся за ето дело? Поделить направления (КТ, ЧМ и тд.) и тогда каждый исходя из етого начнёт подберать необходимые вопросы которые будут интерестны потом для чтения а не будут стандартным набором вопросов! Но для того чтоб ето дело как-то начало двигатся, мне кажется надо людям предложить какойто стимул (например всолики на личный счёт и тд.) По мойму ето хороший вариант чтоб дело пошло быстрее.Хотелось бы услышать ваше мнение.
Master Guru
 
 
 

Сообщение Mikl 05 апр 2006, 19:17
Да мне например ничего особо не надо, я и так готов поработать.
Аргентина- КА №1.США (мол)- серебро КА № 2.США-бронза КА № 3.
Аргентина- 4-Чемпион,3-Кубка. США-4-Чемпион,2-Кубка. Кубок России, 2 Кубка и Чемпион Израиля, Кубок С.Ирландии, Кубок КОНКАКАФ- 2, Либертадорес-3 Почетный абориген ТаньЗании
Mikl
Мастер
 
Сообщений: 1857
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 13:15
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Сообщение Master Guru 05 апр 2006, 19:19
Mikl я тоже готов поработать просто так на благо лиге!Но ты не думаеш что ето большая работа должна быть проделанна?Ты думаеш мы в 2-ём например справимся?
Master Guru
 
 
 

Сообщение Sentinel 06 апр 2006, 04:39
Я боюсь ребята, что вы сейчас начнёте велосипед изобретать. Повторяю, в аллее славы есть очень хороший набор вопросов и они размещены удобным образом, удачно переводятся темы... Вообщем смотрите сами.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Mikl 06 апр 2006, 06:55
Mikl я тоже готов поработать просто так на благо лиге!Но ты не думаеш что ето большая работа должна быть проделанна?Ты думаеш мы в 2-ём например справимся?


Думаю, что спешить-то некуда, нет же задачи за один сезон все охватить...
Потихоньку, по 1-3 анкетки в неделю..., на 2-3 работы хватит, но без перезагруза.
Аргентина- КА №1.США (мол)- серебро КА № 2.США-бронза КА № 3.
Аргентина- 4-Чемпион,3-Кубка. США-4-Чемпион,2-Кубка. Кубок России, 2 Кубка и Чемпион Израиля, Кубок С.Ирландии, Кубок КОНКАКАФ- 2, Либертадорес-3 Почетный абориген ТаньЗании
Mikl
Мастер
 
Сообщений: 1857
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 13:15
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Сообщение Демиург 06 апр 2006, 07:06
2 Master Guru: сорри за замечание, но мне кажется, прежде чем браться за подобную работу, не мешало бы грамматику русскую подтянуть.
Демиург
 
 
 

Сообщение Sentinel 06 апр 2006, 14:03
Демиург писал(а):2 Master Guru: сорри за замечание, но мне кажется, прежде чем браться за подобную работу, не мешало бы грамматику русскую подтянуть.


Дело наживное... Уорд всё поправит... :)
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Master Guru 07 апр 2006, 00:16
2 Демиург c граматикой всё ок!не переживай, просто с бадуна я был. Хотя ,сейчас, тоже не лутшим образом себя чувствую :? тем более вон люди говорят можно не переживать :oops: :) есть кому исправить :grin:
Master Guru
 
 
 

Сообщение Mikl 10 апр 2006, 21:12
Что-то вопрос замылился... Слово за Президентом Лиги. Акар, есть что-нибудь, ну хоть в виде обещания...?
Аргентина- КА №1.США (мол)- серебро КА № 2.США-бронза КА № 3.
Аргентина- 4-Чемпион,3-Кубка. США-4-Чемпион,2-Кубка. Кубок России, 2 Кубка и Чемпион Израиля, Кубок С.Ирландии, Кубок КОНКАКАФ- 2, Либертадорес-3 Почетный абориген ТаньЗании
Mikl
Мастер
 
Сообщений: 1857
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 13:15
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Сообщение Black King 22 май 2006, 18:07
Я за руками и ногами :mrgreen: И вообще это вещь нужная :grin:
Black King
 
 
 

Сообщение Демиург 26 май 2006, 14:28
Угу, только тема культурно замялась :)
Демиург
 
 
 

Сообщение Kuryan 26 май 2006, 16:05
Да, тихо как-то :( Только топ поднимается на верх и всё....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Цур 11 авг 2006, 05:48
Mikl писал(а):Да мне например ничего особо не надо, я и так готов поработать.


Я в первый раз сюда забрел.
Потому что форумами пользуюсь с трудом.
Однако недавно (с месяц) похожая идея мне в голову взбрела.
Она звучит просто: отдайте мне кнопку!
Не надо ничего организовывать, ничего совместно решать, никаких команд собирать, никаких вопросов придумывать.
Просто дайте кнопку, дальше я знаю что делать.

Могу даже рассказать, если интересно.
Только легко догадаться, что будет после.
Цур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров