Беспредел!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DIMARIK 12 окт 2007, 14:32
Больше молчать не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rupor:
Уже какие-то пип пип пип задолбали отменять аренду,играет мой игрок там матча 3 ,набирает усталось и возвращают мне перед последним днем аренды,когда ему астается играть за чужую кому!!!Это уже не в первый раз,пишу в ТП там им пораллельно!!
И ещё одна ситуация продал своего игрока Раймондо Лопес он там поиграл 13 матчей(http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=97143)набрал 2 балла и получил травму(тяжелую травму матчей7-10,точно не помню),и сразу же мне его вернули с травмой и без этих двух баллов,что за пип пип отменили продажу игрока через 13 матчей,есть ум у него или нету,вот ему :coolevil: ,я даже незнаю!!!?
Люди подскажите что делать,что за беспредел???
DIMARIK
 
 
 

Сообщение lexa001 12 окт 2007, 14:40
мда, что тут скажешь! если баллы забрали то и травму надо тоже отменять!
lexa001
 
 
 

Сообщение DIMARIK 12 окт 2007, 14:42
Я писал уже и данино,а он молчит!!!это не дело!!Не хотят работать,надо другово поставить вместо его,не я один так думаю,мне много уже кто так говорил что он не хочет работать!
DIMARIK
 
 
 

Сообщение lexa001 12 окт 2007, 14:56
DIMARIK писал(а):не я один так думаю,мне много уже кто так говорил что он не хочет работать!


я тоже так думал, и сам протесты писал, но у меня изменилось мнение. :D А то что он типа работать не хочет с этим не соглашусь! лично мне он много чем помог, хотя в "друзьях" с ним не нахожусь! :D

Пиши Аверсу или Акару, уверен на 100 % что, что то делать даже не будут, Имхо, им не до тебя! :( и на тваю проблему тоже им все равно!
lexa001
 
 
 

Сообщение Kvest78 12 окт 2007, 15:01
DIMARIK писал(а):Я писал уже и данино,а он молчит!!!это не дело!!Не хотят работать,надо другово поставить вместо его,не я один так думаю,мне много уже кто так говорил что он не хочет работать!

Ты думаешь, что говоришь? На Данино вся работа по модерированию держится. А вот ты раз против правил делаешь несколько сделок с одним и тем же менеджером - значит мошенник... Я бы вообще бы задумался над сокращением твоих команд. Подумай над своим поступком и обвиняй потом других. Твой профайл махинатора о многом говорит.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Сообщение Danino 12 окт 2007, 15:05
Повторная тема. Лучше эти вопросы решать в ТП .
Danino
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров