не пускают на сайт

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жека 16 янв 2009, 19:43
может кто подскажет, что делать такой ситуации: пользуюсь Оперой, для входа на свой аккаунт использую жезл. Ввиду использования последнего стал подзабывать пароль, решил проверить помню или нет. С третьей попытки ввел правильный пароль, зашел на сайт, все нормально работало. Вышел из Оперы. Через полчаса-час опять решил зайти (на этот раз через жезл) - не пускают, пишут, что неверно ввел имя пользователя или пароль... Что делать?
Жека
 
 
 

Re: не пускают на сайт
Сообщение Zicko 16 янв 2009, 19:50
Так может ты когда вводил вручную, еще раз сохранил? по идее жезл создает новое сохранение, и потом его использует... попробуй ввести правильный пароль, и пересохрани в жезле :wise:
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: не пускают на сайт
Сообщение Жека 16 янв 2009, 20:36
жезл возможно и пересохранился. Но только это было на сайте virtualsoccer.ru. Есть еще и жезл на сайте fifa08.ru. Так вот и он не помогает.
Жека
 
 
 

Re: не пускают на сайт
Сообщение Олежка1 16 янв 2009, 21:12
Я тоже с оперы играю,с мини.Сделал когда то закладку на ростер команды и ничего...Иногда бывает пишет типа неправильного пароля и т.д,с предложением ввести правильный лог-пароль...но это быстро исправляется вводом логина и пароля тут же на этой же станице.
Олежка1
 
 
 

Re: не пускают на сайт
Сообщение Жека 16 янв 2009, 21:39
в том-то и дело, что не помогает.
Жека
 
 
 

Re: не пускают на сайт
Сообщение Inter 16 янв 2009, 23:42
Зайди в Инструменты - Настройки - Жезл - Пароли и удали страницы входа в Ростер (managerzone). Закрой и открой Оперу, введи вручную правильно логин и пароль. Выскочит жезл, нажми Сохранить. Таким образом ты заново сохранишь правильный пароль.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: не пускают на сайт
Сообщение Жека 17 янв 2009, 15:20
понимаешь в чем дело, если я случайно и пересохранил пароль в жезле при входе на сайт virtualsoccer.ru, но ведь в fifa08.ru жезл остался без изменений. Тем не менее он тоже не позволяет зайти на сайт. С помощью спец.проги извлек информацию из своих жезлов: и на virtualsoccer.ru и на fifa08.ru и пароли и логины одинаковы. Даже ручной ввод вы дает ошибку: "Вы ввели неправильное имя пользователя и/или пароль Изображение.
Комментарий модератора: IP то свой не печатайте на форуме, а то у Вас не то что паролей, вообще ничего не останется... :)
Жека
 
 
 

Re: не пускают на сайт
Сообщение finist 17 янв 2009, 15:51
Попробуй куки этого сайта стереть. У меня однажды похожая проблема была (не во всоле), помогло.
finist
 
 
 

Re: не пускают на сайт
Сообщение Fluck 17 янв 2009, 16:00
Жека писал(а):понимаешь в чем дело, если я случайно и пересохранил пароль в жезле при входе на сайт virtualsoccer.ru, но ведь в fifa08.ru жезл остался без изменений. Тем не менее он тоже не позволяет зайти на сайт. С помощью спец.проги извлек информацию из своих жезлов: и на virtualsoccer.ru и на fifa08.ru и пароли и логины одинаковы. Даже ручной ввод вы дает ошибку: "Вы ввели неправильное имя пользователя и/или пароль Изображение.
1. Не храните ключи от квартиры под ковриком у входной двери- квартиру "обнесут"... :)
2. Не храните пароли в всеможможных "жезлах" и пр. - пароли могут украсть... :)
3. На сайте есть функция восстановления пароля: http://www.virtualsoccer.ru/mng_passwretrieve.php
4. Если не поможет- напишите Аверсу в личку на форуме о своей проблеме...
Fluck
 
 
 

Re: не пускают на сайт
Сообщение Inter 17 янв 2009, 16:03
Cудя по твоему описанию, ты не уверен, что помнишь правильный пароль. Поэтому, чтобы исключить влияние настроек Оперы, зайди на сайт в IE или другом браузере. Если тебя не пустит, тогда восстанавливай пароль.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: не пускают на сайт
Сообщение Dus 19 янв 2009, 12:03
Fluck писал(а):
Жека писал(а):понимаешь в чем дело, если я случайно и пересохранил пароль в жезле при входе на сайт virtualsoccer.ru, но ведь в fifa08.ru жезл остался без изменений. Тем не менее он тоже не позволяет зайти на сайт. С помощью спец.проги извлек информацию из своих жезлов: и на virtualsoccer.ru и на fifa08.ru и пароли и логины одинаковы. Даже ручной ввод вы дает ошибку: "Вы ввели неправильное имя пользователя и/или пароль Изображение.
1. Не храните ключи от квартиры под ковриком у входной двери- квартиру "обнесут"... :)
2. Не храните пароли в всеможможных "жезлах" и пр. - пароли могут украсть... :)
3. На сайте есть функция восстановления пароля: http://www.virtualsoccer.ru/mng_passwretrieve.php
4. Если не поможет- напишите Аверсу в личку на форуме о своей проблеме...
От себя добавлю - лучше вообще никаких паролей нигде не сохранять, а всегда вводить вручную:) Это касается и ВСОЛа, и почты, и аськи и т.д.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: не пускают на сайт
Сообщение манагер 21 янв 2009, 16:30
Я на всякий случай и Оперу и Эксплорер держу. В Опере, кстати, хужее работает (сейчас вот в ростерах команд флажки у игроков пропали). Иной раз только через Эксплорер и можно зайти, а Опера тупит.
манагер
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 16:04
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 485
 
Шабаб Аль-Джиль (Худайда, Йемен)
Янг Ритм (Парамарибо, Суринам)
Янг Эрроус (Лусака, Замбия)
ВСЕ Боктоларантгаза (Боктоларантгаза, Венгрия)
 

Re: не пускают на сайт
Сообщение moduki 24 янв 2009, 23:44
а я с Мозиллы играю. никогда проблем с сохраненным паролем не было
moduki
 
 
 

Re: не пускают на сайт
Сообщение -off- 25 янв 2009, 02:21
Сергей Владимирович писал(а): В Опере, кстати, хужее работает (сейчас вот в ростерах команд флажки у игроков пропали)
Та же фигня. У меня это из-за прокси Handy Cache. Когда отключаю его сразу флажки возвращаются на место, раньше через проксю составы не отправлялись - сейчас нормально.
-off-
 
 
 

Re: не пускают на сайт
Сообщение Zanfaz 17 фев 2009, 21:14
У меня аналогичная проблема - не могу попасть на сайт - пароль и логин ввожу верно, жму вход - вхожу нормально, а затем, куда не нажму меня выносит и пишет Ошибку пароля! А у меня сейчас финал кубка вызова!!!
Zanfaz
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров