SOS! Хакеры атакуют!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Abeke 24 фев 2009, 16:54
Люди все мне восстановили доступ, так что всем спасибо за поддержку! Будьте остарожны со своими командами, чтобы никто не смог разрушить ваш труд. Мне к сожалению приходится сложно, моя казахстанская команда из-за того, что я на протяжении нескольких дней не мог отправлять составы оказалась в зоне вылета и в первом матче переходного турнира умудрилась проиграть 0-2. Теперь в ответном матче меня спасет только чудо, на которое мне придется только надеятся. Все таки не хочется провести следующий сезон в 4-ом дивизионе. Жаль что нельзя подать аппеляцию на переигровку матча, все таки не справедливо вот так вылететь в низший дивизион! Может тот кто управлял моей командой было на руку! Вообщем буду надееятся на мизерные шансы отыграть 2 мяча, хотя и физа команды не в лучшем состоянии!
Аватара пользователя
Abeke
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 15:30
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 468
 
 

Re: SOS! Хакеры атакуют!
Сообщение Abeke 25 фев 2009, 17:25
Теперь я разобрался во всем, оказывается взломав мою страницу написали сообщение в техподдержку от моего имени, что якобы я передаю свою английскую команду другому менеджеру (нибуду сообщать кто это, пусть это будет на их совести кто решил вот таким образом действовать). Еще раз благодарен администраторам сайта, что во время все исправили.
Аватара пользователя
Abeke
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 15:30
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 468
 
 

Re: SOS! Хакеры атакуют!
Сообщение hummer 31 мар 2009, 11:02
та же фигня(
[удалено модератором]
Аватара пользователя
hummer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 282
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 18:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 516
 
Камешница (Подхум, Босния и Герцеговина)
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров