Лишился всех команд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Хайбрик 26 мар 2009, 16:07
Помогите, захожу на сайт - мой аккаунт удален, все комы в свободных.
Тайгерс из ЦАР, Мазаалай из Монголии, Гренобль из Франции.
Что делать? Даже в ТП не могу написать!
Хайбрик
 
 
 

Re: Лишился всех команд!
Сообщение Dus 26 мар 2009, 16:17
http://virtualsoccer.ru/sovet.php - здесь есть все данные администрации. Пишите Аверсу или в аську или на эл. почту.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
 

Re: Лишился всех команд!
Сообщение Scolari 26 мар 2009, 18:07
Все твои команды вроде раздали,а Гренобль у Скаут Коллегии
Scolari
 
 
 

Re: Лишился всех команд!
Сообщение dennis 26 мар 2009, 18:39
Хайбрик писал(а):Помогите, захожу на сайт - мой аккаунт удален, все комы в свободных.
Тайгерс из ЦАР, Мазаалай из Монголии, Гренобль из Франции.
Что делать? Даже в ТП не могу написать!
Ого :shock: это что ж ты такого плохого сделал?
И твои команды уже розданы... Блин, а действительно, как их теперь отберут у других и отдадут ли тебе? :roll:
Последний раз редактировалось dennis 26 мар 2009, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
dennis
 
 
 

Re: Лишился всех команд!
Сообщение Arick007 26 мар 2009, 18:51
Вот так играешь-играешь, тратишь нервы, силы, переживаешь по поводу неудачь. Заходишь на сайт, а тут раз и... а вы батенька собственно кто? :) Если сидишь на сайте каждый день, то вернуть команды, по ошибке выставленные в свободные всегда есть время.
Arick007
 
 
 

Re: Лишился всех команд!
Сообщение MAFIA87 26 мар 2009, 18:54
В большой семье лицом не щёлкай:D :D :D . Не переживай, всё образумится. Если конечно ты "косого" не упарол. :rot: :rot: :rot: ЦАР с тобой!!! :hello: :hello: :hello:
MAFIA87
 
 
 

Re: Лишился всех команд!
Сообщение Роналду7 26 мар 2009, 19:04
Хм...интересно!
Роналду7
 
 
 

Re: Лишился всех команд!
Сообщение Kroxmal 26 мар 2009, 19:06
Также само и уменя было мало что баков лишился так випа вобщем барабашка чудит

Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:
Хайбрик писал(а):Помогите, захожу на сайт - мой аккаунт удален, все комы в свободных.
Тайгерс из ЦАР, Мазаалай из Монголии, Гренобль из Франции.
Что делать? Даже в ТП не могу написать!

Парень сочувствую сам не давно попал в такуюж ситуацию пиши аА ищи любые подтверждения что это были твои команды(Хотя это уже бесмысленно если их дали другим)мож ъоть одну вернуть
Kroxmal
 
 
 

Re: Лишился всех команд!
Сообщение moduki 26 мар 2009, 19:25
наверное взломали аккаунт :(
хпм сочуствую((
Попробуй создать новый аккаунт, попроси Аверса поставить тебе старую дату регистрации, и вернуть все утерянные команды.
На счет последнего не ручаюсь ибо твои команды уже в другие руках но надеюсь дело уладиться.
Во всяком случае вновь стать президентом сможешь если будет команда из ЦАР :cool:
Вообщем, удачи
и еще здесь есть несколько советов как в будущем защитить свой аккаунт от взлома (не 100% конечно но немало) viewtopic.php?p=1432658#p1432658
moduki
 
 
 

Re: Лишился всех команд!
Сообщение Хайбрик 26 мар 2009, 19:33
Да ладно бы просто комы отняли, так ведь еще и аккаунт удален. Вся история менеджера погибла, в моих бывших комах нет никакого упоминания о том, что был такой менеджер Хайбрик.
1,5 года и 3 полных сезона псу под хвост...
Кто может сказать точно, нужно ли создавать новый аккаунт или существует возможность восстановить старый?
Хайбрик
 
 
 

Re: Лишился всех команд!
Сообщение moduki 26 мар 2009, 19:37
Хайбрик писал(а):Да ладно бы просто комы отняли, так ведь еще и аккаунт удален. Вся история менеджера погибла, в моих бывших комах нет никакого упоминания о том, что был такой менеджер Хайбрик.
1,5 года и 3 полных сезона псу под хвост...
Кто может сказать точно, нужно ли создавать новый аккаунт или существует возможность восстановить старый?

по-любому придется создать новый. :?

Кстати в ноябре у меня тоже случайно удалил аккаунт но я сделал, новый написал в ТП и мне вернули все мои команды сразу же даже не спрашивая доказательств. Но к счастью тогда мои комы даже подобрать не успели(
Сейчас ситуация трудней увы :(
moduki
 
 
 

Re: Лишился всех команд!
Сообщение Фаргус 26 мар 2009, 19:43
Не приятная ситуация. Кака можно быстрее пиши аверсу в аську.
П.С. твоих монголов уже отдали новичку :?
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 463
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Лишился всех команд!
Сообщение nogood 27 мар 2009, 10:33
В пень этих новичков... В таких ситуациях надо отбирать команды и возвращать тренеру... полтора года человек посветил ВСОЛу, в Монголии играет в D1, и что теперь? заного начинать? Бред... верните все комы...

Кстати дампы базы делаются после каждой генерации, так что акаунд востоновить тоже не проблема, нужно всего лишь захотеть...
nogood
 
 
 

Re: Лишился всех команд!
Сообщение benito 27 мар 2009, 10:58
Неужели нельзя установить какую-то защиту при удалении акка? Например, вопрос задавать секретный? Хранить какое-то время. А то может полный ахтунг случиться.

Кстати здравая идея была предложена!
http://forum.vsol.org/viewtopic.php?p=1432658#p1432658

Пока А&А молчат как и хозяева новых ком. Неужели кому-то чужое так нужно?? :mg:

Еще интересно были ли какие-то движения с личного счета менеджера и с денежного счета перед удалением. Можно было бы отследть злоумышленника.
benito
 
 
 

Re: Лишился всех команд!
Сообщение Craig 27 мар 2009, 11:05
можно команды заменить тем людям, что их раздали на свободные.. как-нибудь равноценно.. а эти вернуть владельцу
Craig
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров