Лишился всех команд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nogood 27 мар 2009, 12:45
Вообще по хорошему, во всех онлайн проектах сразу акаунд не удаляется, а замораживается на неделю, и по истичении этого срока удаляется...
nogood
 
 
 

Re: Лишился всех команд!
Сообщение loan 27 мар 2009, 16:48
Я не могу зайти в свои команды!! Не правильный пароль пишут! однако на форум захожу!!! Но проблема и в другом! Меня взломали и на почтовом адресе на майле!! Теперь я сделал другой адрес!! Напишите пароль на мой адрес loan-2@mail.ru!! Мои команды-Апулум и Талливинни Роверс! Я писал со своего этого нового адреса письмо!! Loan5040@mail.ru -это не мой!! Выгоните самозванцев!!! Измените пароль!! И верните мои команды! У них уже 2 автосостава!!
loan
Новичок
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 19:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 451
 
 

Re: Лишился всех команд!
Сообщение Dus 27 мар 2009, 16:56
loan писал(а):Я не могу зайти в свои команды!! Не правильный пароль пишут! однако на форум захожу!!! Но проблема и в другом! Меня взломали и на почтовом адресе на майле!! Теперь я сделал другой адрес!! Напишите пароль на мой адрес loan-2@mail.ru!! Мои команды-Апулум и Талливинни Роверс! Я писал со своего этого нового адреса письмо!! Loan5040@mail.ru -это не мой!! Выгоните самозванцев!!! Измените пароль!! И верните мои команды! У них уже 2 автосостава!!
Прочтите внимательно второй пост в этой же теме - viewtopic.php?f=39&t=96141&st=0&sk=t&sd=a .
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Лишился всех команд!
Сообщение SerVan 27 мар 2009, 23:55
по ходу дела, именно почта майл.ру полетела!!!
SerVan
 
 
 

Re: Лишился всех команд!
Сообщение kolyan4ever 28 мар 2009, 00:09
Господи спаси и пронеси, а ведь кстати мы в принудительном порядке както раз меняли пароли! завтра буду почту чистить, там столько всего..
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 644
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Лишился всех команд!
Сообщение atckiy 28 мар 2009, 08:24
nogood писал(а):В пень этих новичков... В таких ситуациях надо отбирать команды и возвращать тренеру... полтора года человек посветил ВСОЛу, в Монголии играет в D1, и что теперь? заного начинать? Бред... верните все комы...

Кстати дампы базы делаются после каждой генерации, так что акаунд востоновить тоже не проблема, нужно всего лишь захотеть...

Согласен. К тому же никем не доказано, что взлом произошёл не по вине лиги.
atckiy
 
 
 

Re: Лишился всех команд!
Сообщение Bizzon 28 мар 2009, 10:24
в любом случае,чтобы не произошло,непонятен ответ руководства. ваши команды получены другими менеджерами законным путем ниче не изменишь. Че за бред?
во всем должна быть логика а этого тут нету. Лосю видно что есть недаробатка в лиге. еслит ехнически это невозможно исправить введите правило что после получения команды в течении недели или двух у вас могут забрать команды обратно, если они ушли от предидущего владельца не по правилам лиги.

думаю не надо обьяснять что значит любимая команда и время потраченное на него..в лиги куча свободны хороших команд, тем более тайгер это не топ-100 лиги..
Аверс и Акар неужели нельзя решить вопрос нормально?
я так понимаю что это не единичный случай..
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 550
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Лишился всех команд!
Сообщение fagundas 28 мар 2009, 11:48
у нас на мартинике тоже пропал менеджер, сразу лишился всех команд ,хотя за день до этого хорошо общался ,что то мне подсказывает что это из этой оперы. Все данные о нем потерлись, все команды обрели новых владельцев :( Все что осталось это страничка на форуме memberlist.php?mode=viewprofile&u=15154
fagundas
 
 
 

Re: Лишился всех команд!
Сообщение Bizzon 28 мар 2009, 13:05
ну отлично, Тайгерс снова у Хайбрика.Спасибо за понимание!
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 550
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров