SOS!!!!Украли команду

Модератор: Модераторы форума

Сообщение provod 31 мар 2009, 20:44
Sertt писал(а):
hummer писал(а):все....закрывайте тему....нашли в чем причина ....
И в чем же? Просто чтобы знать на будующее
Да,очень интересно причину узнать
provod
 
 
 

Re: SOS!!!!Украли команду
Сообщение hummer 31 мар 2009, 22:01
тупо получилось.....начал выяснять, и выяснилось, что был момент,когда месяц назад мой хороший друг зашол ко мне выставить состав на свою команду,т.к. у него тогда комп неработал и из за этого такая фигня получилась....Как-то не совсем оперативно сработал запрет, т.к. это было месяц назад и еле вспомил этот момент, а точнее мне об этом написали в тех.потдежке.... я думаю должны разбанить...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
hummer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 282
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 18:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 516
 
 

Re: SOS!!!!Украли команду
Сообщение Ganjubas 31 мар 2009, 22:25
У меня такая же проблема была. Только мне так и не объяснили причину, просто активировали и все. Час - два общения с техподдержкой - и все проблемы решены. Эмоции, конечно понимаю, но тему создавать было не за чем...
Ganjubas
 
 
 

Re: SOS!!!!Украли команду
Сообщение mixa_LFC 31 мар 2009, 22:33
-Ganjubas- писал(а):У меня такая же проблема была. Только мне так и не объяснили причину, просто активировали и все. Час - два общения с техподдержкой - и все проблемы решены. Эмоции, конечно понимаю, но тему создавать было не за чем...
А "друг" - это я ))
Просто он ничего и не делал же... О том случае мы уже и забыли. А как "оперативно" работает техподдержка мы все знаем)) Ну вот - человек в шоке и не знал что делать. Ну я тоже уже в ТП написал, так что думаю все к утру разрешится))
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 524
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: SOS!!!!Украли команду
Сообщение Shurik 01 апр 2009, 10:06
Прежде чем заходить во ВСОЛ с компа "хорошего друга", который тоже здесь играет, нужно сообщить об этом в ТП.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=10
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 594
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: SOS!!!!Украли команду
Сообщение hummer 01 апр 2009, 15:21
ты смотри.....уже вторые сутки пошли, до сих пор не разблокировали акаунт....блииин....
[удалено модератором]
Аватара пользователя
hummer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 282
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 18:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 516
 
Камешница (Подхум, Босния и Герцеговина)
 

Re: SOS!!!!Украли команду
Сообщение Ganjubas 01 апр 2009, 15:33
mixa_LFC писал(а):
-Ganjubas- писал(а):У меня такая же проблема была. Только мне так и не объяснили причину, просто активировали и все. Час - два общения с техподдержкой - и все проблемы решены. Эмоции, конечно понимаю, но тему создавать было не за чем...
А "друг" - это я ))
Просто он ничего и не делал же... О том случае мы уже и забыли. А как "оперативно" работает техподдержка мы все знаем)) Ну вот - человек в шоке и не знал что делать. Ну я тоже уже в ТП написал, так что думаю все к утру разрешится))
Ну у вас ребята, все не так просто. Ведь был факт игры с одного компьютера, и вы с этим согласились. А там кто его разберет, случайно, или специально это было. В моем же случае, мне сообщили, что какой-то господин ....... играет с моего компьютера, имя которого я впервые слышу. Разрешили проблему быстро, чего и вам желаю. Удачи!
Ganjubas
 
 
 

Re: SOS!!!!Украли команду
Сообщение mixa_LFC 01 апр 2009, 16:49
-Ganjubas- писал(а):Ну у вас ребята, все не так просто. Ведь был факт игры с одного компьютера, и вы с этим согласились. А там кто его разберет, случайно, или специально это было. В моем же случае, мне сообщили, что какой-то господин ....... играет с моего компьютера, имя которого я впервые слышу. Разрешили проблему быстро, чего и вам желаю. Удачи!
Извини меня, если 1 раз за 3 месяца выставить состав - это ИГРА, то да!!Это было НЕ случайно, но игры то как таковой и не было, повторюсь - всего 1 раз зашли, а не постоянно играли. А без света, я думаю каждый в своей жизни дома сидел))
Просто думали, что на 1м компе именно 2 аккаунта СОЗДАВАТЬ нельзя!!

Если модеры смотрят - ответьте, пожалуйста, почему моё объяснение с пометкой "срочно" уже 24 часа висит в ТП и его не рассмотрели???
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 524
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: SOS!!!!Украли команду
Сообщение Piterskiy 01 апр 2009, 17:50
hummer писал(а):
little_Jacob писал(а):чет часто стали аккаунты ломать
сорри за оффтоп, но действительно стремно =)
тут немного другое....мне пишет что с моего компа зарегено два акаунта, хотя второго у меня никогда небыло.....на ровном месте меня забанили.....это какой-то баг....и никто ничего нихочет решать....


Ключевое слово "зарегено"...
Просто зайти во ВСОЛ с другого компа, под своим паролем, на сколько мне известно, не возбраняется....иначе был бы полный хаос и забанеными бы оказались наверняка не меньше половины манагеров.
Piterskiy
 
 
 

Re: SOS!!!!Украли команду
Сообщение hummer 01 апр 2009, 19:49
да уж....хорошо что сегодня матчей нет....чуствую я на третие сутки с блоком останусь.....это жесть !! :?


А.В. писал(а):Ключевое слово "зарегено"...
Просто зайти во ВСОЛ с другого компа, под своим паролем, на сколько мне известно, не возбраняется....иначе был бы полный хаос и забанеными бы оказались наверняка не меньше половины манагеров.

не возброняется, только если с этого компа(IP) не играет другой человек - кажется вот так.....
[удалено модератором]
Аватара пользователя
hummer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 282
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 18:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 516
 
Камешница (Подхум, Босния и Герцеговина)
 

Re: SOS!!!!Украли команду
Сообщение ZiDen 01 апр 2009, 22:41
просто не возбраняется
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1070
Благодарностей: 398
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 577
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Шеньхуа (Шанхай, Китай)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: SOS!!!!Украли команду
Сообщение mixa_LFC 01 апр 2009, 23:03
Dionis писал(а):просто не возбраняется
Нет, в том то и дело. Не то что иметь 2 аккаунта, а просто заходить под 2мя аккаунтами, даже если они зарегены по правилам с разных компов (с разными IP соответственно) ЗАПРЕЩЕНО. Именно из-за того, что я у него зашел под своим акк., который у меня на компе зареген, он в "блоке" сейчас сидит!!
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 524
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: SOS!!!!Украли команду
Сообщение abu 01 апр 2009, 23:17
а если я с другом где-от 5 месяцев назад заходили с третьего компа, тоже могут скоро заблочить???
abu
 
 
 

Re: SOS!!!!Украли команду
Сообщение mixa_LFC 01 апр 2009, 23:48
AndreyAbu писал(а):а если я с другом где-от 5 месяцев назад заходили с третьего компа, тоже могут скоро заблочить???
Я то правил особо не знаю, но если там нет зарегестрированого аккаунта, то нет по идее. Хотя я их вообще не пойму!!!
36 часов без ответа в ТП?????????????????????????????????????????????
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 524
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: SOS!!!!Украли команду
Сообщение hummer 02 апр 2009, 00:05
mixa_LFC писал(а):Я то правил особо не знаю, но если там нет зарегестрированого аккаунта, то нет по идее. Хотя я их вообще не пойму!!!
36 часов без ответа в ТП?????????????????????????????????????????????
да уж)))

Добавлено спустя 9 часов 43 минуты 46 секунд:
наконецто разблокировали...можно тему закрывать....
[удалено модератором]
Аватара пользователя
hummer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 282
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 18:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 516
 
Камешница (Подхум, Босния и Герцеговина)
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров