Забыл пароль...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий SDVig 11 апр 2009, 20:11
Забыл пароль. Пытался восстановить его при помощи восстановления пароля- письмо так и не пришло. До обновления сайта пароль автоматически вводился и я без проблем заходил во ВСОЛ, а сейчас...((( Помогите плиз... E-mail - dvsuharev@mail.ru
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Забыл пароль...
Сообщение Mr Phil 11 апр 2009, 20:15
Ну так ответь на секретный вопрос.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Забыл пароль...
Сообщение Дмитрий SDVig 11 апр 2009, 20:22
Mr Phil писал(а):Ну так ответь на секретный вопрос.

Ответил на оба вопроса... Было написано следующее:

Почтовый робот Лиги автоматически отправил вам письмо с паролем, оно должно дойти до адресата не позднее, чем через 15 минут. Администратор получит уведомление и тоже отправит вам письмо, но в течение 24 часов, вручную и через другой почтовый шлюз. Таким образом, в лучшем случае к вам придут два письма, в худшем - хотя бы одно. Вам остается лишь дождаться. Если все же по каким-то неведомым причинам ни одно из писем до вашего ящика не доберется, пожалуйста, повторите запрос.

Вся информация о вас сохранена в истории запросов паролей.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Забыл пароль...
Сообщение Руслан7 11 апр 2009, 20:39
По-моему, в ответе всё понятно написано. Просто придётся подождать. Отправь несколько запросов и когда администратор доберётся до твоей просьбы, тебе вышлют пароль. Ночью настраивали сервер, могли быть сбои.... Проблем много, решаются постепенно. А пароль всё таки если не запоминать, то рекомендую хотя бы в exel файле хранить на своём компьютере. Иногда очень помогает. :)
Руслан7
 
 
 

Re: Забыл пароль...
Сообщение Fluck 11 апр 2009, 21:30
Дмитрий SDVig писал(а):Забыл пароль. Пытался восстановить его при помощи восстановления пароля- письмо так и не пришло. До обновления сайта пароль автоматически вводился и я без проблем заходил во ВСОЛ, а сейчас...((( Помогите плиз... E-mail - dvsuharev@mail.ru
Посмотрите в папке Спам (Сомнительные) непосредственно на самом почтовом сервере. Иногда письма туда попадают... А вообще такие проблемы решаются в ТП, в разделе "Общие вопросы" :)
Fluck
 
 
 

Re: Забыл пароль...
Сообщение Дмитрий SDVig 12 апр 2009, 04:22
Fluck писал(а):
Дмитрий SDVig писал(а):Забыл пароль. Пытался восстановить его при помощи восстановления пароля- письмо так и не пришло. До обновления сайта пароль автоматически вводился и я без проблем заходил во ВСОЛ, а сейчас...((( Помогите плиз... E-mail - dvsuharev@mail.ru
Посмотрите в папке Спам (Сомнительные) непосредственно на самом почтовом сервере. Иногда письма туда попадают... А вообще такие проблемы решаются в ТП, в разделе "Общие вопросы" :)

Мне-то в ТП не попасть... В сомнительных тоже ничего нет - туда тоже приходят нужные письма, поэтому я их просматриваю время от времени... Завтра товы у всех 5-ти команд... Не знаю, что и делать

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Все! Зашел! Получилось! Спасибо. Тему можно закрывать
Дмитрий SDVig
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров