Как вернуть бывшую кому?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение лобановский 03 май 2009, 20:39
Уехал в не предвиденый отпуск вернулся команд нет, понимаю что надо ставить галочку (в отпуске) но времени на сборы было мало. Есть ли шанс вернуть хоть одну из трех ком? прошло всего две недели в отпуске, а комы развивал больше года.
лобановский
 
 
 

Re: Как вернуть бывшую кому?
Сообщение RAUL7 03 май 2009, 20:48
пиши в ТП...может и удастся...хотя кто знает...
RAUL7
 
 
 

Re: Как вернуть бывшую кому?
Сообщение лобановский 03 май 2009, 21:24
лобановский писал(а):Уехал в не предвиденый отпуск вернулся команд нет, понимаю что надо ставить галочку (в отпуске) но времени на сборы было мало. Есть ли шанс вернуть хоть одну из трех ком? прошло всего две недели в отпуске, а комы развивал больше года.

Даже не год а больше двух лет потратил на развитие клубов :(
лобановский
 
 
 

Re: Как вернуть бывшую кому?
Сообщение Вантус 03 май 2009, 21:43
Если твоя команда уже обрела менеджера,то ты ее не сможешь вернуть.только нужно договариваться с ним.
Вантус
 
 
 

Re: Как вернуть бывшую кому?
Сообщение Анфан террибль 04 май 2009, 12:43
Да сам виноват!Что это за такой непредвиденный отпуск?В 9:00 тебе сказали,что ты в отпуске,а в 9:30 ты уже уехал?:) Зама при желании можно найти за несколько часов
Анфан террибль
 
 
 

Re: Как вернуть бывшую кому?
Сообщение Leverkusenez 04 май 2009, 15:45
Вроде должен быть не новичок а кома так неудачно сгенерена, посылай на перерегу
Комментарий модератора: общаемся не по теме
предупреждение
Leverkusenez
 
 
 

Re: Как вернуть бывшую кому?
Сообщение Сварог 07 май 2009, 00:06
Вантус писал(а):Если твоя команда уже обрела менеджера,то ты ее не сможешь вернуть.только нужно договариваться с ним.
бесполезно договариваться, я тоже договорился, в итоге моя кома ушла новичку а мне пришлось покупать другую кому
Сварог
 
 
 

Re: Как вернуть бывшую кому?
Сообщение Davids 08 май 2009, 17:33
Нет, ну что значит бесполезно - у меня вполне удачно прокатывало! Просто разговаривать нужно с новым менеджером и тех. поддержкой одновременно.
Davids
 
 
 

Re: Как вернуть бывшую кому?
Сообщение Сварог 09 май 2009, 01:12
Davids писал(а):Нет, ну что значит бесполезно - у меня вполне удачно прокатывало! Просто разговаривать нужно с новым менеджером и тех. поддержкой одновременно.
Значит мне просто не повезло, хотя с какой стороны смотреть, вместо комы 3 дива получил кому из 1 дива
Сварог
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров

cron