Сохранить команду

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Guru vsola 30 ноя 2017, 18:20
Былоб удобно сохранить команду и потому вам пришло сообщение команда в свободных или автоматом приглашаем возглавить такой клуб как принять тову на подобие!
Guru vsola
 
 
 

Re: Сохранить команду
Сообщение Mahno 30 ноя 2017, 19:18
Guru vsola писал(а):Былоб удобно сохранить команду и потому вам пришло сообщение команда в свободных или автоматом приглашаем возглавить такой клуб как принять тову на подобие!
Перечитай, пожалуйста, и напиши понятно. Просто глаза видят, а ум не понимает, хоть убей.
Mahno
 
 
 

Re: Сохранить команду
Сообщение seit_91 30 ноя 2017, 19:44
Станислав Булак-Балахович писал(а):
Guru vsola писал(а):Былоб удобно сохранить команду и потому вам пришло сообщение команда в свободных или автоматом приглашаем возглавить такой клуб как принять тову на подобие!
Перечитай, пожалуйста, и напиши понятно. Просто глаза видят, а ум не понимает, хоть убей.
Как я понял, допустим я хочу взять условно Реал, но он не в свободных, сохраняю ее, как только Реал попадает в свободные, у меня в ростере появляется оповещение. Как-то так
seit_91
 
 
 

Re: Сохранить команду
Сообщение Guru vsola 30 ноя 2017, 20:08
Тип того просто я фотошопом не умею пользоваться нарисовал бы
Guru vsola
 
 
 

Re: Сохранить команду
Сообщение Selenid 06 дек 2017, 15:22
сейчас для команд есть шорт-лист игроков. если я правильно понимаю, то предлагается сделать аналогичный шорт-лист команд, но для менеджера?
Selenid
 
 
 

Re: Сохранить команду
Сообщение Guru vsola 06 дек 2017, 20:38
Selenid писал(а):сейчас для команд есть шорт-лист игроков. если я правильно понимаю, то предлагается сделать аналогичный шорт-лист команд, но для менеджера?
Типа того а то могу пропустить команду а тут щанес ее в, список и наблюдаешь
Guru vsola
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения