Новшества

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kolesnikov 12 сен 2018, 04:35
Доброго времени суток. Игра постоянно меняется (к лучшему или худшему - это уж каждому свое), но до сих пор нету того, что лично я хотел бы видеть.
Начнем с вратарей.
1) Вратари какие то неуязвимые... У них отсутствует возможность получения травм (ну я ни разу не сталкивался). Было бы интереснее если бы и вратари (хоть и с меньшей вероятностью, чем полевые игроки) тоже получали травмы. Ведь в суровой реальности такое присутствует, причем как в матчах, так и на тренировках. Но тут как таковых тренировок нет, а обучение игроков проходит во время матчей
2) Хотелось бы видеть замены вратарей. Опять же я ни разу не видел, чтобы вратари получали карточки, однако меня уверяли, что у кого то там были и предупреждения и удаления. Поверю на слово. Так вот... Во-первых хотелось бы поточнее узнать про карточки, а во-вторых хотелось бы менять вратарей по ходу матча (или, например, перед серией пенальти).
Что мы с этого всего получим? А вот что:
- возможность наигрывать несколько вратарей;
- необходимость иметь не минимальный состав, но и скамейку;
- дополнительную сложность и необходимость продумывать более сложные комбинации, а это вызовет, вероятно, больший интерес, а также смену лидирующих позиций среди менеджеров.
3) Теперь немного о спецухами. Я заметил, что существуют скажем спецухи нужные и ненужные. К примеру См,Тр,Шт,Уг,П как то не очень популярны. Ну впринципе с Шт и Уг все ясно, пусть они не так популярны, как стилевые спецухи, но они все же полезны. В то время как Тр по сути ненужный скилл, ибо очень редко встретишь хрустального игрока, который по остальным показателям настолько силен, что ему необходимо качать Тр. П подняли неплохо, вот только пенальти в основное время настолько редки, что я бы предложил для игроков нападения с См внести мизерный шанс зарабатывания пенок, например 1,2,3,4% в зависимости от уровня спецухи или 1,1.5,2,2.5% соответственно. Тогда пенальтист и симулянтов мне кажется во всола будет пололе (рифма :) ).
4) В связи с новой реформой спортшколы, не хотите ли ввести смену стиля через магазин за еды? Думаю это бы пользовалось спросом. Лично я бы одному игроку своему стиль поменял.
5) Также здорово было бы прилепить куда нибудь стиль игры через фланги, центр или контр-атаки, а также возможность искусственных офсайдов. Это конечно, я понимаю сложно, но зато скорее всего новые возможности заставят менеджеров взглянуть на всол по новому. Может быть в связи с этим вы придумаете новые бонусы позициям, или новые спецухи или элементарно можно сделать, например при игре через фланги фланговые игроки будут играть сильнее, но уставать больше, чем те кто задействован меньше. Также и указания в обороне - угадал что соперник играет через центр на тебе бонус, не угадал - бонус сопернику. Вообще это все придумать можно и я готов помочь если что.
А так наверное у других людей тоже полно предложений, так что может на что то новое и интересное мы все таки подтолкнем администрацию.

Надеюсь, что никто не побоится большого количества буквы и каждый зашедший в эту темку прочтёт до конца. Всем спасибо, товарищи.
Последний раз редактировалось Kolesnikov 17 сен 2018, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Kolesnikov
 
 
 


Re: Новшества
Сообщение Efr46 14 сен 2018, 09:37
Kolesnikov писал(а):Да тут дело не в выгоде как раз. Такое бывает часто, что вратарь выбывает из-за травмы, недавний пример травма нойера. Это потеря, но что делать такое бывает. А тут получается вратарь неуязвим. Ну да так легче играть согласен, но менее правдоподобно. Да и также бывает в реальном футболе, что киперов меняют на серию пенальти, потому что кто-то уверенней и лучше играет на выходах, а кто то берет пенки. А по поводу наигрывании, если включить мозг, то можно например подумать о такой ситуации - при уверенной победе выпускать на 15-20 минут юниора. Так хватит и для победы и для наигрывании. Вот это поворот. Такого ты наверное и вообразить не мог.

Я же и говорю. Очень правдоподобно будет выглядеть замена в каждом матче основного вратаря на молодого, поиграть. Куда правдоподобнее, чем сейчас.
И сколько же бывает в реальном футболе случаев замены вратаря на серию пенальти? Кроме Суперрешения Ван Гаала что-то не вспоминается ничего. Ты учитывай специфику игры, а не тупо реал приплетай. Единичные случаи там могут превратиться в бредовость здесь.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Новшества
Сообщение trenafin 14 сен 2018, 10:54
1. Травмы вратарям.
Лично мне побоку. Однако давайте взвесим последствия. Это приведёт к повышению финансовых трат клуба. Менеджеру будет необходимо, либо в экстренном порядке лечить единственного вратаря, либо покупать и содержать второго. И то и другое - финансы клуба. У многих они на нуле из сезона в сезон. Тут 6 тыс. менеджеров с клубами, то есть играющих. Вы уверенны что они все будут счастливы и рады такому нововведению? Если захотите ответить на данный вопрос - не ссылайтесь на реал. В реале нельзя экстренно вылечить игрока. Несмотря на это, в данной игре такую возможность дали, совсем недавно.
Просто дополнительный удар по менеджерам, слабо освоившим финансовую составляющую игры.

2. Замены вратарей.
Вот я пришёл в игру в конце 24-го сезона. Это предлагали тогда, предлагали раньше и постоянно предлагают позже. Тут действительно, можно было не предлагать а найти одну из тем где такое уже предлагалось и апнуть её. Полагаю у администрации есть свои причины почему это не внедряют.
Но опять же, можно попробовать взвесить плюсы и минусы:
+ Плюс. В готовой команде, играющей в Д1, мирокубках, сегодня сложновато под сильным вратарём вырастить достойную замену. Введение замен может облегчить наигрывание 16-17 леток в воротах. Соответственно - выращивание смены.
- При сегодняшнем генераторе очень тяжело пробить сильного вратаря. Во многих играх забивается всего один мяч и тот под конец игры, когда сильный вратарь немного устанет и сбавит в силе. Есть риск что при введении замены вратарям, их станет пробить совсем нереально, когда в концовке, вместо одного сильного, на замену начнут выпускать второго, такого же сильного. Обратите внимание что нападающие должны быть сильнее вратаря. Значит они дороже на трансфере и с более высокой зарплатой. Содержание двух сильных вратарей для освежения в игре, менее затратное дело, чем содержание нескольких нападающих для пробития данных вратарей. Дополнительная кривизна для кривого генератора.

3. Спецухи.
Тут я не сильно понимаю, почему вы предлагаете обсуждать различные спецухи, только потому что "вам так кажется". Вам кажется одно, другим - противоположное. На этом можно поставить точку в ответе, но добавлю ещё чутка. Эти моменты и без того недавно переписали. Вряд ли администрация переделывала их только-что, что бы по первому призыву на форуме, опять бежать и переделывать. У них свои взгляды и планы на данные спецухи. Наши предложения в данном вопросе им неинтересны.

4. Смена стиля за реал.
Для желающих лить реал не составит труда, приобрести игрока с нужным стилем. Потом налить за деньги ему нужных спецух и нужного количества баллов. Вы предлагаете практически тоже самое, но за меньшие деньги. Где вместо покупки кучи спецух и баллов, нужно будет купить всего одну смену стиля. Будь это мой проект - я просто поржал бы с предложения где меня пытаются кинуть на деньги.

5. Игра через центр, фланги и т.д.
В этой игре есть стили. И стили эти неравны. У них разные перекосы и направления. Т.е. предложение уже будет в ущерб для некоторых из стилей. Например: игра флангами при спартаке.
Дополнительные перекосы в перекошенную игру.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новшества
Сообщение respect 14 сен 2018, 12:01
Ну,давай про вратарей...
Ты киваешь на реал...
Ну,так приведи мне из реала хоть один(!!!!!!!!!!!!!!) пример с заменой на юниора на 15-20 минут именно не из за травмы,,а потому,что уверенно побеждают... :hello:

Добавлено спустя 22 минуты 12 секунд:
Что с твоим предложением с добавлением игры флангами и другими новшествами- чем больше будет рандомных настроек,тем на выходе будет более однотипный результат(сейчас есть зонно-по игроку...тут всё просто,угадал-не угадал...будет 5 подобных настроек,то в 90% случаев у всех будет 3 к 2,или 2 к 3...то есть твое предложение сводится к тому,чтобы сделать кучу факторов,которые работать не будут...3 плюсика на 2 минусика,или 4 плюсика на 5 минусиков всё равно дают в итоге ноль) :beer: :beer:
Последний раз редактировалось respect 14 сен 2018, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Новшества
Сообщение Kolesnikov 14 сен 2018, 12:34
Efr46 писал(а):
Kolesnikov писал(а):Да тут дело не в выгоде как раз. Такое бывает часто, что вратарь выбывает из-за травмы, недавний пример травма нойера. Это потеря, но что делать такое бывает. А тут получается вратарь неуязвим. Ну да так легче играть согласен, но менее правдоподобно. Да и также бывает в реальном футболе, что киперов меняют на серию пенальти, потому что кто-то уверенней и лучше играет на выходах, а кто то берет пенки. А по поводу наигрывании, если включить мозг, то можно например подумать о такой ситуации - при уверенной победе выпускать на 15-20 минут юниора. Так хватит и для победы и для наигрывании. Вот это поворот. Такого ты наверное и вообразить не мог.

Я же и говорю. Очень правдоподобно будет выглядеть замена в каждом матче основного вратаря на молодого, поиграть. Куда правдоподобнее, чем сейчас.
И сколько же бывает в реальном футболе случаев замены вратаря на серию пенальти? Кроме Суперрешения Ван Гаала что-то не вспоминается ничего. Ты учитывай специфику игры, а не тупо реал приплетай. Единичные случаи там могут превратиться в бредовость здесь.
Конечно правдоподобно. Ведь это можно сделать по правилам футбола. А делать или нет, это твое дело. По ходу матча замена вратарей - не редкость. Да в большинстве случаев вратарь один основной и стоит в воротах весь матч, но бывают травмы, бывает конкуренция, бывают такие матчи, в которых просто дают поиграть дублерам, когда победа или поражение уже очевидно. Ну и обьясни мне что за такая специфика у игры, которая мешает сделать замену вратарю?

Добавлено спустя 19 минут 53 секунды:
trenafin писал(а):1. Травмы вратарям.
Лично мне побоку. Однако давайте взвесим последствия. Это приведёт к повышению финансовых трат клуба. Менеджеру будет необходимо, либо в экстренном порядке лечить единственного вратаря, либо покупать и содержать второго. И то и другое - финансы клуба. У многих они на нуле из сезона в сезон. Тут 6 тыс. менеджеров с клубами, то есть играющих. Вы уверенны что они все будут счастливы и рады такому нововведению? Если захотите ответить на данный вопрос - не ссылайтесь на реал. В реале нельзя экстренно вылечить игрока. Несмотря на это, в данной игре такую возможность дали, совсем недавно.
Просто дополнительный удар по менеджерам, слабо освоившим финансовую составляющую игры.

2. Замены вратарей.
Вот я пришёл в игру в конце 24-го сезона. Это предлагали тогда, предлагали раньше и постоянно предлагают позже. Тут действительно, можно было не предлагать а найти одну из тем где такое уже предлагалось и апнуть её. Полагаю у администрации есть свои причины почему это не внедряют.
Но опять же, можно попробовать взвесить плюсы и минусы:
+ Плюс. В готовой команде, играющей в Д1, мирокубках, сегодня сложновато под сильным вратарём вырастить достойную замену. Введение замен может облегчить наигрывание 16-17 леток в воротах. Соответственно - выращивание смены.
- При сегодняшнем генераторе очень тяжело пробить сильного вратаря. Во многих играх забивается всего один мяч и тот под конец игры, когда сильный вратарь немного устанет и сбавит в силе. Есть риск что при введении замены вратарям, их станет пробить совсем нереально, когда в концовке, вместо одного сильного, на замену начнут выпускать второго, такого же сильного. Обратите внимание что нападающие должны быть сильнее вратаря. Значит они дороже на трансфере и с более высокой зарплатой. Содержание двух сильных вратарей для освежения в игре, менее затратное дело, чем содержание нескольких нападающих для пробития данных вратарей. Дополнительная кривизна для кривого генератора.

3. Спецухи.
Тут я не сильно понимаю, почему вы предлагаете обсуждать различные спецухи, только потому что "вам так кажется". Вам кажется одно, другим - противоположное. На этом можно поставить точку в ответе, но добавлю ещё чутка. Эти моменты и без того недавно переписали. Вряд ли администрация переделывала их только-что, что бы по первому призыву на форуме, опять бежать и переделывать. У них свои взгляды и планы на данные спецухи. Наши предложения в данном вопросе им неинтересны.

4. Смена стиля за реал.
Для желающих лить реал не составит труда, приобрести игрока с нужным стилем. Потом налить за деньги ему нужных спецух и нужного количества баллов. Вы предлагаете практически тоже самое, но за меньшие деньги. Где вместо покупки кучи спецух и баллов, нужно будет купить всего одну смену стиля. Будь это мой проект - я просто поржал бы с предложения где меня пытаются кинуть на деньги.

5. Игра через центр, фланги и т.д.
В этой игре есть стили. И стили эти неравны. У них разные перекосы и направления. Т.е. предложение уже будет в ущерб для некоторых из стилей. Например: игра флангами при спартаке.
Дополнительные перекосы в перекошенную игру.

1. Я тоже не вижу проблемы с введением травм у вратарей.
2. Вот вы и придумали себе тактику, чтобы играть на 0, в случае замены вратарей.
3. Согласен вряд-ли. Ведь не смотря на улюлюканьем толпы про реформы у и к, они сделали по своему.
4. Вот тут я не понял вообще ничего. Вот к примеру у меня 11 звезда 5 бразилов, 3тт, 3спартака. Каким еще образом я смогу привести так сказать стиль команды к общему знаменателю? Купить новых игроков и потерять бонусы от звезд?
5. Игра очень тактически ограничена, может ввиду того что это сложно реализовать, а может не знают какие еще элементы добавить.

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:
respect писал(а):Ну,давай про вратарей...
Ты киваешь на реал...
Ну,так приведи мне из реала хоть один(!!!!!!!!!!!!!!) пример с заменой на юниора на 15-20 минут именно не из за травмы,,а потому,что уверенно победжают... :hello:

Добавлено спустя 22 минуты 12 секунд:
Что с твоим предложением с добавлением игры флангами и другими новшествами- чем больше будет рандомных настроек,тем на выходе будет более однотипный результат(сейчас есть зонно-по игроку...тут всё просто,угадал-не угадал...будет 5 подобных настроек,то в 90% случаев у всех будет 3 к 2,или 2 к 3...то есть твое предложение сводится к тому,чтобы сделать кучу факторов,которые работать не будут...3 плюсика на 2 минусика,или 4 плюсика на 5 минусиков всё равно дают в итоге ноль) :beer: :beer:
Ну Гугл в помощь. Бывали случае, что молодым давали поиграть если уже хуже от этого не будет. Например вылет с кубках очевидный или еврокубков выпускали. Были матчи где и по тайму стояли вратари. Были матчи когда напропускав голов и поняв, что игра не пошла просили замену или их просто меняли. Я не занимаюсь исследованием замен в футболе и не держу в памяти каждый матч, но такое было и если ты хочешь поискать в Гугле, то вперед.
Я предложил что то придумать в тактике для разнообразия. Как это могло бы быть реализовано это другой вопрос и не ко мне.
Kolesnikov
 
 
 

Re: Новшества
Сообщение H.S.UA 14 сен 2018, 18:27
а ты еще и лентяй viewtopic.php?f=4&t=55909&st=0&sk=t&sd=a&hilit=травма+киперов
это по заменам, дальше сам ищи
H.S.UA
 
 
 

Re: Новшества
Сообщение Kolesnikov 15 сен 2018, 00:07
H.S.UA писал(а):а ты еще и лентяй viewtopic.php?f=4&t=55909&st=0&sk=t&sd=a&hilit=травма+киперов
это по заменам, дальше сам ищи
Было так было 100 лет назад. Я предложил свои идеи в 18. Зачем некропостить темы 2007 года. Или ты санитар форума?
Kolesnikov
 
 
 

Re: Новшества
Сообщение H.S.UA 15 сен 2018, 01:00
Kolesnikov писал(а):
H.S.UA писал(а):а ты еще и лентяй viewtopic.php?f=4&t=55909&st=0&sk=t&sd=a&hilit=травма+киперов
это по заменам, дальше сам ищи
Было так было 100 лет назад. Я предложил свои идеи в 18. Зачем некропостить темы 2007 года. Или ты санитар форума?
ну если ты разуешь свои глазенки, то тема обсуждалась до 2016 года. Вот и подумай, если есть чем, стоит ли подымать данный вопрос
H.S.UA
 
 
 

Re: Новшества
Сообщение Kolesnikov 15 сен 2018, 09:22
H.S.UA писал(а):
Kolesnikov писал(а):
H.S.UA писал(а):а ты еще и лентяй viewtopic.php?f=4&t=55909&st=0&sk=t&sd=a&hilit=травма+киперов
это по заменам, дальше сам ищи
Было так было 100 лет назад. Я предложил свои идеи в 18. Зачем некропостить темы 2007 года. Или ты санитар форума?
ну если ты разуешь свои глазенки, то тема обсуждалась до 2016 года. Вот и подумай, если есть чем, стоит ли подымать данный вопрос
Думать есть чем, не волнуйся. И я подумал, разничего не поменяли тогда, то стоит предложить по новой. Ибо смысл от той темы, если никто ничего не сделал.
Kolesnikov
 
 
 

Re: Новшества
Сообщение H.S.UA 15 сен 2018, 18:35
ну вот если есть чем, то подумай, если за столько лет руководство никак не отреагировало, есть смысл заново поднимать тот вопрос
H.S.UA
 
 
 

Re: Новшества
Сообщение Kolesnikov 16 сен 2018, 00:46
H.S.UA писал(а):ну вот если есть чем, то подумай, если за столько лет руководство никак не отреагировало, есть смысл заново поднимать тот вопрос
Если ничего не поменялось, то конечно надо.
Kolesnikov
 
 
 

Re: Новшества
Сообщение Jolly_Roger 17 сен 2018, 01:07
Ответ автору по поводу спецухи "Тр" {shout}
Вышел у меня из СШ выпускник, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3767524 изучил я его и вышло что травматичность у него 84% {wall} , и выдя в первом же матче на замену парень осилил 46 минут!!! {abuse} И на 6 матчей "СЛЕГ" вот и я думаю а ***** спецуха "Тр"!??! {unknown}
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 453
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
Араз-Нахичевань (Нахичевань, Азербайджан)
 

Re: Новшества
Сообщение RolandMU 17 сен 2018, 01:38
Kolesnikov писал(а):
H.S.UA писал(а):ну вот если есть чем, то подумай, если за столько лет руководство никак не отреагировало, есть смысл заново поднимать тот вопрос
Если ничего не поменялось, то конечно надо.
Хоть бы свое "предложение", шапкой темы сделал. {facepalm}
RolandMU
 
 
 

Re: Новшества
Сообщение CatWolf976 17 сен 2018, 03:14
Jolly_Roger писал(а):Ответ автору по поводу спецухи "Тр" {shout}
Вышел у меня из СШ выпускник, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3767524 изучил я его и вышло что травматичность у него 84% {wall} , и выдя в первом же матче на замену парень осилил 46 минут!!! {abuse} И на 6 матчей "СЛЕГ" вот и я думаю а ***** спецуха "Тр"!??! {unknown}

Без обид, и слегка не в тему, но... Может, а ***** такой выпускник? Со старта и сразу ломаться? ;) Продать куда подальше, и вся недолга {yes}
CatWolf976
Профи
 
Сообщений: 624
Благодарностей: 345
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:15
Рейтинг: 562
 
Олимпик (Брисбан, Австралия)
Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
Линдоме (Линдоме, Швеция)
 

Re: Новшества
Сообщение respect 17 сен 2018, 11:02
CatWolf976 писал(а):
Jolly_Roger писал(а):Ответ автору по поводу спецухи "Тр" {shout}
Вышел у меня из СШ выпускник, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3767524 изучил я его и вышло что травматичность у него 84% {wall} , и выдя в первом же матче на замену парень осилил 46 минут!!! {abuse} И на 6 матчей "СЛЕГ" вот и я думаю а ***** спецуха "Тр"!??! {unknown}

Без обид, и слегка не в тему, но... Может, а ***** такой выпускник? Со старта и сразу ломаться? ;) Продать куда подальше, и вся недолга {yes}
весь вопрос в том,кому таких продавать...
лично я уже вообще боюсь покупать игроков со скрытыми параметрами травматичности,перспективности роста и падения(и делаю это всё меньше и лишь за мизерные цены)...

я,так понимаю,АиА этими реформами пытаются оживить трансферный рынок,но по логике они(реформы) должны ещё больше его убить(рынок) ,ведь таких игроков можно будет продавать лишь новичкам проекта,которые ещё не разобрались в нюансах игры...
и будет прикольно,когда со временем будут сделки оценивать невыгодными по причине *слишком дорого за игрока со скрытыми параметрами*(или *слишком дорого за игрока с таким показателем травматичности или перспективности роста,или перспективности падения,или лояльности*) :beer: :beer:
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Новшества
Сообщение Kolesnikov 17 сен 2018, 20:27
respect писал(а):
CatWolf976 писал(а):
Jolly_Roger писал(а):Ответ автору по поводу спецухи "Тр" {shout}
Вышел у меня из СШ выпускник, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3767524 изучил я его и вышло что травматичность у него 84% {wall} , и выдя в первом же матче на замену парень осилил 46 минут!!! {abuse} И на 6 матчей "СЛЕГ" вот и я думаю а ***** спецуха "Тр"!??! {unknown}

Без обид, и слегка не в тему, но... Может, а ***** такой выпускник? Со старта и сразу ломаться? ;) Продать куда подальше, и вся недолга {yes}
весь вопрос в том,кому таких продавать...
лично я уже вообще боюсь покупать игроков со скрытыми параметрами травматичности,перспективности роста и падения(и делаю это всё меньше и лишь за мизерные цены)...

я,так понимаю,АиА этими реформами пытаются оживить трансферный рынок,но по логике они(реформы) должны ещё больше его убить(рынок) ,ведь таких игроков можно будет продавать лишь новичкам проекта,которые ещё не разобрались в нюансах игры...
и будет прикольно,когда со временем будут сделки оценивать невыгодными по причине *слишком дорого за игрока со скрытыми параметрами*(или *слишком дорого за игрока с таким показателем травматичности или перспективности роста,или перспективности падения,или лояльности*) :beer: :beer:
Согласен. Раньше можно было продать за50% лиге. А щас просто "выкидывать"?

Добавлено спустя 24 секунды:
RolandMU писал(а):
Kolesnikov писал(а):
H.S.UA писал(а):ну вот если есть чем, то подумай, если за столько лет руководство никак не отреагировало, есть смысл заново поднимать тот вопрос
Если ничего не поменялось, то конечно надо.
Хоть бы свое "предложение", шапкой темы сделал. {facepalm}
Товарищ
Kolesnikov
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения