К прокачке спецухи Кумир

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Felix S. 20 сен 2018, 12:43
Привет, я новичок, сыграл первый сезон в Лиге. Возможно, такая тема уже поднималась.

Взяв вторую из своих команд пустой, после регистрации, вижу как одну из стратегий развития прокачку игроков спецухой К, чтобы набрать денег. Но с точки зрения реальной жизни это кажется странным. Люди ничего не умеют, а уже кумиры :)
Предлагаю сделать спецуху К менее зависящей от игрока, а больше зависящей от игры команды. Например, спецуха К разрешается к обучению только для тех игроков, с которыми команда чаще набирает очки или он много забивает, или при этом игроке на стадионе чаще бывает много зрителей, которые должны были его где-то увидеть, чтобы он стал кумиром, вот и получится, что люди, мелькающие в матчах против лидеров больше на виду. Продумать набор условий. Или вообще покупка К1 разрешается любому игроку, а K2-3-4 он может набирать только автоматически, от свой успешной игры. А если игрок перестает играть в основе, его K даже может падать... :O

То есть сейчас я бы не накидывал людям К кому попало по желанию, а наигрывал бы игроков, чтобы у них стали появляться К.
Понятно, что это усложнит игру, но кумиры станут настоящими кумирами.

А то получается прокачать К можно кому угодно и при отсутствии других спецух команда напоминает ФК Старко, где собраны артисты и музыканты, которые "летать не могут, но орлы! " (С) В бой идут одни старики
:)
Felix S.
 
 
 

Re: К прокачке спецухи Кумир
Сообщение Efr46 20 сен 2018, 13:47
Просто переименуй для себя К в "допденьги" и играй дальше. Названия спецух условно, но лучше, чем спец1, спец2 и т.д. А так то тем подобных много.
respect отметил этот пост как понравившийся.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: К прокачке спецухи Кумир
Сообщение Ty3uK 20 сен 2018, 23:03
К в реалиях ВСОЛа, скорей означает "внешнюю красоту" игрока, чем любовь зрителей к нему за игру.
Т.е. приятно на него смотреть, и лишние бабы на стадион ходят. )
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: К прокачке спецухи Кумир
Сообщение Hugo 21 сен 2018, 10:02
https://www.instagram.com/rurikgislason/
набрал 900 тысяч подписчиков в инсте, играя за сборную Исландии (население Исландии около 320 тысяч человек) и за клуб Зандхаузен из подвала второй Бундеслиги
Чем не кумир?

Так и во ВСОЛе примерно
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2261
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 685
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: К прокачке спецухи Кумир
Сообщение Osmanoff 21 сен 2018, 18:40
Hugo писал(а):https://www.instagram.com/rurikgislason/
набрал 900 тысяч подписчиков в инсте, играя за сборную Исландии (население Исландии около 320 тысяч человек) и за клуб Зандхаузен из подвала второй Бундеслиги
Чем не кумир?

Так и во ВСОЛе примерно
Я тоже подписался :-)
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 473
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: К прокачке спецухи Кумир
Сообщение Агнэшка85 22 сен 2018, 08:55
Hugo писал(а):https://www.instagram.com/rurikgislason/
набрал 900 тысяч подписчиков в инсте, играя за сборную Исландии (население Исландии около 320 тысяч человек) и за клуб Зандхаузен из подвала второй Бундеслиги
Чем не кумир?

Так и во ВСОЛе примерно
В Динамо Киев его, там сейчас без разницы уровень игрока :grin:
Агнэшка85
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения