Пятый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ACALex 10 май 2024, 15:05
BillCheK писал(а):
Веришь нет, сериал никогда не смотрел.

Верю, сам недавно только посмотреть. Но за Биличека респект, я американский футбол смотрю намного больше, чем европейский
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 385
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 565
 
 

Re: Пятый дивизион
Сообщение Субэдэй 10 май 2024, 15:19
Здесь нужно думать не про 5 дивизион, а спасать федерации, где много свободных клубов. Посмотрите Испанию, более 20 клубов, Францию также, а Нидерланды, более 30 клубов свободные! Я уже про небольшие федерации не говорю. {wall} {wall} {wall}
ACALex отметил этот пост как понравившийся.
Субэдэй
 
 
 

Re: Пятый дивизион
Сообщение BillCheK 10 май 2024, 15:43
Субэдэй писал(а):Здесь нужно думать не про 5 дивизион, а спасать федерации, где много свободных клубов. Посмотрите Испанию, более 20 клубов, Францию также, а Нидерланды, более 30 клубов свободные! Я уже про небольшие федерации не говорю. {wall} {wall} {wall}
Ну дык возможно проблема в оттоке менеджеров и нужны какие-то конкретные шаги что бы это остановить?
BillCheK
Новичок
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 22:42
Откуда: Чернігів - місто герой
Рейтинг: 512
 
Маритимо (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
Дьяблос Азулес (Гуасаве, Мексика)
Виктория (Сумы, Украина)
 

Re: Пятый дивизион
Сообщение ACALex 10 май 2024, 15:43
Субэдэй писал(а):Здесь нужно думать не про 5 дивизион, а спасать федерации, где много свободных клубов. Посмотрите Испанию, более 20 клубов, Францию также, а Нидерланды, более 30 клубов свободные! Я уже про небольшие федерации не говорю. {wall} {wall} {wall}

К сожалению, многие этого не понимают и хотят выиграть Д-3- или Д-4 против автосоставов. Их право, но в связи с нынешней ситуацией, вопрос ставить надо об сокращении дивизионов и увеличения активности в лиге.

Добавлено спустя 18 секунд:
BillCheK писал(а):
Субэдэй писал(а):Здесь нужно думать не про 5 дивизион, а спасать федерации, где много свободных клубов. Посмотрите Испанию, более 20 клубов, Францию также, а Нидерланды, более 30 клубов свободные! Я уже про небольшие федерации не говорю. {wall} {wall} {wall}
Ну дык возможно проблема в оттоке менеджеров и нужны какие-то конкретные шаги что бы это остановить?


Создание 5 дивизиона как это исправит?)
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 385
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 565
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Пятый дивизион
Сообщение Goofy 10 май 2024, 17:07
BillCheK писал(а):Веришь нет, сериал никогда не смотрел.
А я вот начал, но не зашел мне. Редкий тупизм
Изображение Chack De! India - Алға Қазақстан! Изображение
Аватара пользователя
Goofy
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 66
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 17 мар 2024, 10:30
Откуда: Чандни-Чоук, Индия
Рейтинг: 547
 
Хималайан (Гангток, Индия)
Спортинг ду Нун (Нун, Камерун)
Металлург (Аксу, Казахстан)
 

Re: Пятый дивизион
Сообщение Greshnik1307 10 май 2024, 17:32
ACALex писал(а):
Greshnik1307 писал(а):И повторюсь, я не говорю про Англию, где , действительно спрос может этот 5ый дивизион поглотить. Я говорю в целом.


Проблема в том что спрос то может и будет, как и по всей Европе, но как видно, из-за оттока менеджеров много клубов, как в теме пишут, пустует, а если как то вовлекать новых то глядишь и сразу типа "мертвые" Федерации оживут и пустующих команд уменьшится,. Так же из за разницы(а она всё таки есть) между реальными и выдуманными игроками многие хотят играть командами с реальными игроками, а если иметь ввиду что написано и Вами и после, о мирокубках и международных соревнованиях, то сокращая какие то Федерации а другие расширяя просто убивается конкуренция на международной арене, тут надо что-то делать с привлечением и разогревом интереса в целом по игре, а не какие то внутренние мутки.
В ином случае предложите разработчикам связаться с создателями PES' а они подскажут как вырезать всё ненужное и оставить на мирокубках только скриптованные сборные тех Федераций которые, по Вашему мнению, ненужны, чтоб полегче да побыстрее проходить до 1/8 а то так долго,автососы мешают
Аватара пользователя
Greshnik1307
Новичок
 
Сообщений: 48
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 03:26
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 528
 
Кима Асван (Асуане, Египет)
Аль-Наср (Кувейт Сити, Кувейт)
Фьючер Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Торпедо (Ереван, Армения)
Мигель Грау (Уануко, Перу)
 

Re: Пятый дивизион
Сообщение ACALex 10 май 2024, 18:00
Greshnik1307 писал(а):
ACALex писал(а):
Greshnik1307 писал(а):И повторюсь, я не говорю про Англию, где , действительно спрос может этот 5ый дивизион поглотить. Я говорю в целом.


Проблема в том что спрос то может и будет, как и по всей Европе, но как видно, из-за оттока менеджеров много клубов, как в теме пишут, пустует, а если как то вовлекать новых то глядишь и сразу типа "мертвые" Федерации оживут и пустующих команд уменьшится,. Так же из за разницы(а она всё таки есть) между реальными и выдуманными игроками многие хотят играть командами с реальными игроками, а если иметь ввиду что написано и Вами и после, о мирокубках и международных соревнованиях, то сокращая какие то Федерации а другие расширяя просто убивается конкуренция на международной арене, тут надо что-то делать с привлечением и разогревом интереса в целом по игре, а не какие то внутренние мутки.
В ином случае предложите разработчикам связаться с создателями PES' а они подскажут как вырезать всё ненужное и оставить на мирокубках только скриптованные сборные тех Федераций которые, по Вашему мнению, ненужны, чтоб полегче да побыстрее проходить до 1/8 а то так долго,автососы мешают

Это ответ мне? Если мне, то перечитайте все, что я написал. Думаю, увидишь много нового .
Если не мне, то извиняюсь заранее.

А так я повторюсь, надо делать вещи, которые интересны глобально. Что бы все федерации получали буст, создание Лиги конференций и ее аналогов это сделает. И уж точно не надо развивать 4 дивизионы и их автосоставы.
Я не думаю, что есть огромный спрос на реальные команды с игроками, о которых никто не знает. Они на трансферном рынке есть и стоят не намного дороже нереальных игроков.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 385
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 565
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Пятый дивизион
Сообщение Noginec 15 май 2024, 15:09
Я не понимаю в чём смысл данного предложения. Если вы хотите играть в Англии, то всегда есть возможность дождаться свободного клуба и взять его. Если в Европе, то на данный момент 667 свободных клубов. Выбирай и играй!
Аватара пользователя
Noginec
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 203
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 21:22
Откуда: Вичуга, Россия
Рейтинг: 558
 
МТК (Будапешт, Венгрия)
Симарронес де Сонора (Сапопан, Мексика)
Сан Мартин (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
 

Re: Пятый дивизион
Сообщение speleolog 15 май 2024, 16:28
Без рекламы не будет притока менеджеров, соответственно можно согнать всех оставшихся в чемпионат Англии и д8 не придел.
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 912
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 623
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Пятый дивизион
Сообщение Goofy 15 май 2024, 17:28
speleolog писал(а):Без рекламы не будет притока менеджеров, соответственно можно согнать всех оставшихся в чемпионат Англии и д8 не придел.
А че, давайте переименуем всол в чемпионат Англии и соберем все команды под одну федерацию :grin:
Загуглил.
В Англии существует более 140 индивидуальных лиг и более 480 дивизионов. Количество футбольных клубов в системе варьируется от года к году, но в среднем составляет 15 клубов на одну лигу и более 7000 команд, представляющих почти 5300 клубов.
Ну, +- с реальным положением дел во всоле сходится :grin:
Изображение Chack De! India - Алға Қазақстан! Изображение
Аватара пользователя
Goofy
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 66
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 17 мар 2024, 10:30
Откуда: Чандни-Чоук, Индия
Рейтинг: 547
 
Хималайан (Гангток, Индия)
Спортинг ду Нун (Нун, Камерун)
Металлург (Аксу, Казахстан)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения