травмы в историю игроков...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alejandro 29 окт 2008, 21:46
идея всеравно хорошая, так вы знаете надо ли ставить молодого игрока в дождь или нет!
Alejandro
 
 
 

Re: травмы в историю игроков...
Сообщение Scolari 29 окт 2008, 21:52
ха...наш mkhan вернулся!!!УРАА!
По теме:Уже отписался!
Scolari
 
 
 

Re: травмы в историю игроков...
Сообщение Rio 29 окт 2008, 22:13
Юфан писал(а):Смысл вот в чём.... Я по своим командам заметил, что есть игроки подверженные травмам,т.е. частенько травмы получают одни и те же игроки. Да и конечно кому-то она и не нужна, но вещь полезная.Кому плохо если в статистике игрока, в матчах будут стоять матчи, когда у игрока была травма???? Мешает???? Думаю не сложно сделать.
Много ли чем эти заметки в истории футболиста смогут помочь? Травмы все равно останутся, да и их кол-во наврядли станет меньшим.
На мой взгляд этого параметра подверженности травмам вообще не существует. Подвержены им в основном лидеры команд, и если мэн 28-80 команде N является главной звездой, то степень подверженности его травмам гораздо более высока, нежели если б он играл в сильной команде и находился в полупозиции между основой и скамейкой. А кол-во травм зависит исключительно от уровня жесткости с которым действуют против тебя соперники. В целом-то это так несмотря на множество исключений. И никакие скрытые параметры здесь ни при чем..
Rio
 
 
 

Re: травмы в историю игроков...
Сообщение t1mur 29 окт 2008, 23:42
Rio писал(а):
Юфан писал(а):Смысл вот в чём.... Я по своим командам заметил, что есть игроки подверженные травмам,т.е. частенько травмы получают одни и те же игроки. Да и конечно кому-то она и не нужна, но вещь полезная.Кому плохо если в статистике игрока, в матчах будут стоять матчи, когда у игрока была травма???? Мешает???? Думаю не сложно сделать.
Много ли чем эти заметки в истории футболиста смогут помочь? Травмы все равно останутся, да и их кол-во наврядли станет меньшим.
На мой взгляд этого параметра подверженности травмам вообще не существует. Подвержены им в основном лидеры команд, и если мэн 28-80 команде N является главной звездой, то степень подверженности его травмам гораздо более высока, нежели если б он играл в сильной команде и находился в полупозиции между основой и скамейкой. А кол-во травм зависит исключительно от уровня жесткости с которым действуют против тебя соперники. В целом-то это так несмотря на множество исключений. И никакие скрытые параметры здесь ни при чем..

+1 не чем не помогу !И это Юфан ты это тока у себя замечал что многие и часто игроки получают травмы)))Конечно если у тебя 60-70 игроков)
t1mur
 
 
 

Re: травмы в историю игроков...
Сообщение rascheskin 29 окт 2008, 23:51
идея классная, ей богу уже не вспомню когда что нить стоящее предлагали. Согласен с Юфаном, то же тенденцию наблюдаю.
Только все это по моему УТОПИЯ. Вам это не сделают, не потому что рук - во плохие или хорошие, просто не сделают. Но вопрос хороший.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
если бы сделали... я б одну скотину б не продал бы, которая не вовремя на 9 матчей каждый год три сезона подряд уходила в крестик.
rascheskin
 
 
 

Re: травмы в историю игроков...
Сообщение subaru 03 ноя 2008, 19:58
Rio писал(а):
Юфан писал(а):Смысл вот в чём.... Я по своим командам заметил, что есть игроки подверженные травмам,т.е. частенько травмы получают одни и те же игроки. Да и конечно кому-то она и не нужна, но вещь полезная.Кому плохо если в статистике игрока, в матчах будут стоять матчи, когда у игрока была травма???? Мешает???? Думаю не сложно сделать.
Много ли чем эти заметки в истории футболиста смогут помочь? Травмы все равно останутся, да и их кол-во наврядли станет меньшим.
На мой взгляд этого параметра подверженности травмам вообще не существует. Подвержены им в основном лидеры команд, и если мэн 28-80 команде N является главной звездой, то степень подверженности его травмам гораздо более высока, нежели если б он играл в сильной команде и находился в полупозиции между основой и скамейкой. А кол-во травм зависит исключительно от уровня жесткости с которым действуют против тебя соперники. В целом-то это так несмотря на множество исключений. И никакие скрытые параметры здесь ни при чем..
складывается такое ощущение, что Вы стояли у истоков создания ВСОЛа и знаете какие есть параметры , а каких нет))))
п теме: "За"
subaru
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения