Увольнения менеджеров и их подбор

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 28 июн 2008, 23:15
Повторю то, что я уже не раз говорил

- если вам не нравится что у одного манагера несколько команд;
- если вам хочется чтобы вас увольняли/нанимали;
- если вам не нравятся правила игры в которой вы в данный момент находитесь

играйте в Championship Manager у себя дома на компе!!!!!!!
Там максимальная приближенность к реалу, нету руководства которое видите ли ниче не делает, нет Гены с его тупыми приколами, нет штрафов за пресс-конференции и если вы просерете 5 матчей подряд вас уволят пинками как вы того и просите.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Увольнения менеджеров и их подбор
Сообщение 2th 29 июн 2008, 02:35
Бред.
2th
 
 
 

Re: Увольнения менеджеров и их подбор
Сообщение advokat 29 июн 2008, 03:33
Sam Blizzard +1. Польский Вой--моя первая команда. и никому я её например не отдам, потому что у меня своё виление развития команды, свои эмоции, с ней связанные.. просто НЕ ОТДАМ!! если кто-то захочет по окончанию сезона распрощаться со своей командой, не справившись с её управлением (а по сути чтобы дальше очки личного рейтинга не терять), то никто вас насильно не держит. в лиге до сих пор около 800 человек без команд сидят
advokat
 
 
 

Re: Увольнения менеджеров и их подбор
Сообщение Отчаянный 29 июн 2008, 07:10
Sam Blizzard писал(а):Повторю то, что я уже не раз говорил

- если вам не нравится что у одного манагера несколько команд;
- если вам хочется чтобы вас увольняли/нанимали;
- если вам не нравятся правила игры в которой вы в данный момент находитесь

играйте в Championship Manager у себя дома на компе!!!!!!!
Там максимальная приближенность к реалу, нету руководства которое видите ли ниче не делает, нет Гены с его тупыми приколами, нет штрафов за пресс-конференции и если вы просерете 5 матчей подряд вас уволят пинками как вы того и просите.

Очень убедительно!... если бы ты был Акаром. :D
А так - полный бред и нежелание элеметарно внимательно почитать, поразмыслить и принять что-то новое! "Как так?! Ведь тут могут затронуть МЕНЯ ЛЮБИМОГО!" Только и видно в качестве контраргумента одно и то же - "НЕ ОТДАМ! МОЕ!" А кто сказал, что клубы, которыми вы играете сейчас - это ваше и, уж тем более, навсегда? :???: Вот решит руководство, что пора сократить число клубов у некоторых жирующих игроков, и ничего вы с этим не сделаете. А если не устраивает - скажите эту фразу себе
Sam Blizzard писал(а):играйте в Championship Manager у себя дома на компе!!!!!!!

В конце концов предполагалось, что здесь развернется нормальное аргументированное обсуждение, а не примитивные собственеческие высказывания.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
advokat писал(а): Польский Вой--моя первая команда. и никому я её например не отдам, потому что у меня своё виление развития команды, свои эмоции, с ней связанные.. просто НЕ ОТДАМ!!

Отчаянный писал(а):Допустим, один-два клуба у менеджера остаются неприкосновенными, а с остальными он подписывает контракт

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
MegaDimon писал(а):Во первых, я ничего не рассматриваю с позиции, мне так лучше, пусть так и будет.
Во вторых. Ты не ответил, кто будет заниматься постановкой задач на сезон для клуба?

Во-первых, я не намекал конкретно на тебя.
Во-вторых, постановкой задач на сезон будет заниматься, естественно, программа! (А как иначе?) Алгоритм этой программы при этом должен быть прозрачен, понятен и представлен в правилах. При этом никаких сверхзадач перед клубом (менеджером) ставить никто не будет! По сути это нововведение стало бы "санитаром ВСОЛа" - против бездарных менеджеров, которые на протяжение пары сезонов подряд проваливают выступление команды по тем или иным причинам.
Отчаянный
 
 
 

Re: Увольнения менеджеров и их подбор
Сообщение Mobster 29 июн 2008, 08:13
Мишаня ХхХ писал(а):Нет например клуб подписывает контракт с менеджером на 2 сезона , и ставит перед ним следующие условия например
Попадание в тройку в чемпионате ,
Выход из группы в лиге чемпионов,
Проход в кубке до 1/4 финала
итд итп
Не выполняешь клуб ищет нового менеджера

ну да, вам то это хорошо, с какого то Лаоса в менеджеры мадридского Реала, ржу нимогу )) Меня с Шальке выпрут из за плохой игры.. я под столом )) Короче, идите и играйте себе в какую то фифу и не мешайте мне и всем остальным.
Mobster
 
 
 

Re: Увольнения менеджеров и их подбор
Сообщение al^tair 29 июн 2008, 08:55
Идея бредовая.

Отчаянный, праткически по всем твоим сообщениям на других форумах с тобой согласен и разделяю твои взгляды, но в данном случае НЕТ!

Мне как президенту федерации например интересно вести работу в федерации со старожилами, которые реально помогают во многом.Мы уже несколько сезонов играем вместе в однйо стране. у нас общие цели....чемпионат, мирокубки, сборные... да новички пребывают в нашу федерацию, но за редким исключением не задерживаются в стране,так как получив команду пропадают навсегда.Имен то многих вообще не успеваешь запомнить...
Работу президенсткую то в большей степени ведешь именно ради тех,кому не безразличен футбол именно нашей федерации, с кем ты бок о бок играешь уже несколько сезонов, для тех к кому в ростер куманды не надо лазить и вспоминать имя менегера.

а по вашему предложению получается регулярное обновление состава федерации, которое ни к чему хорошему ен приведет

Ну и различные этапы в развитии команд могут затянутся более чем на 2 сезона, где на результат просто забиваешь..а гнешь свою линию для получения эффекта через несколько сезонов

Мирокубки отдельная тема.. для успеха, для рейтинга страны у нас жертвуют чемпионатом и вылетают в д2-это ли не доказательство преданности федерации..а по вашему предложению получается стоит изьят клуб-ведь менегер провалил сезон..Зато придет Вася Пупкин, которому будет по фигу на федерацию..на сборные..ведь он уже будет мыслями где то в другом месте..ведь скоро ему предложат новый клуб...

Одной из главных изюминок всола является общение. общение внутри федерации. общение вне федерации... НЕ Ломайте то, что построено за несколько сезонов!

еще добавлю вариант развития событий))

менегер ну назовем его Карьерист.. получает команду
он заинтересован в макисмальном результате..что же он делает чтобы достчиь его?
а вот что..стадион сносит по максимуму..до 10тысяч.. покупает игрочка-или несолкьких игрочков типа 30-32-100.(он здесь не задержится и думать о том, что эти старперы скоро потеряют свою силу ему не стоит..
сносит на базе все кроме медцентра и физцентра..споршкола ему ник чему.а зачем?.. тренцентр..прокачав спецухи можно тоже сносить до 0 уровня..пкупает еще одного ирочка...
идем дальше.. ну такой вот молодняк типа 20-70Л4... зачем ему такой игрок..избавляемся от него.. лучше более возрастной и баллов на 20 выше и спецух побольше...

конечно стаким усилением он с успехом решит задачу уже в первом сезоне и получит приглашение в новый клуб...ведь он достиг феноменального результата..

ну а что будет с этим клубом? где собраны куча стариков... нет стадиона и базу снова надо заполнять?придет новый менегер, который также выжмет по максимуму из того что есть, не задуываясь о развитии команды
al^tair
 
 
 

Re: Увольнения менеджеров и их подбор
Сообщение Ironside 29 июн 2008, 12:02
Отчаянный писал(а):Вот вы говорите: "отдадут классный клуб новичку, а он его угробит"!
Для начала, никто не отдаст классный клуб новичку-неумехе! С какой стати??!
Что бы получить классный клуб, он должен будет проявить себя сверхдостойно в прежних своих клубах, заработать себе безупречную репутацию и, кроме прочего, выдержать серьезную конкуренцию со стороны более опытных старожилов.

Всякое бывает. У нас в Албании чуть 3-й по силе клуб федерации таким макаром не угробили (огромное "спасибо" одному исключительно активному на форуме менеджеру, передавшему команду бездарю-автосоставщику).
Ironside
 
 
 

Re: Увольнения менеджеров и их подбор
Сообщение N-mun 29 июн 2008, 13:22
Однозначно против!
+1 al^tair
N-mun
 
 
 

Re: Увольнения менеджеров и их подбор
Сообщение Sam Blizzard 29 июн 2008, 16:05
2 Отчаянный
я что-то от тебя доводов тоже не слышу особо... кроме того что ты умнее всех и поэтому все остальные дураки.
Мои собственные дела тут как раз ни при чем, и "НЕ ОТДАМ, МОЕ!" я ни разу не сказал. Советую тебе хотя бы изредка думать, а заодно читать чужие посты до конца, чтобы понять их суть.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Да, насчет "жирующих игроков". Я заслужил право иметь 5 команд, и я не вижу причин не пользоваться этим правом. Если тебе хватает 1 комы - на здоровье, это твое дело. Но не надо всех брить под один горшок.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Увольнения менеджеров и их подбор
Сообщение Gektor 29 июн 2008, 16:52
Отчаянный, не вижу смысла с тобой спорить)
Я внимательно прочел то, что ты написал. И написал своё мнение. Аргументировал примером своих команд (ну так удобней и наглядней). Ты называешь это эгоизмом.
Привязанность к командам и своим федерациям - ты называешь соплями.
То, что окружающие против - ты считаешь, что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО прислушиваться к чему-то новому.
Почему-то все должны слушать тебя, а мнение этих людей всех ты назовешь эгоизмом)
Удачи.
Gektor
 
 
 

Re: Увольнения менеджеров и их подбор
Сообщение Владислав 29 июн 2008, 17:22
если рассмотреть идею то она не так уж и плоха,если бы можно было застолбить 1 ну если у тебя рейтинг запредельный 2 клуба.
Владислав
 
 
 

Re: Увольнения менеджеров и их подбор
Сообщение Мишаня ХхХ 29 июн 2008, 18:29
Складывается такое ощущение , что некоторые личности просто на любое предложение , или идею сразу отвечают бред ... в топку итд не вникшись и не разобравшись до конца в её сути...
Если задать мне вопрос
Не боюсь ли я что мой клуб отберут ??
Я отвечу нет!!!! Потому что никаких сверхзадач перед клубом (менеджером) ставить никто не будет!
И эту задачу выполнит любой более менее толковый менеджер ..... А как раз таки Автосоставщики , бездари , лентяи будут освобождать свои клубы давая шанс попробывать другим толковым менеджерам.... игра станет интереснее это моё мнение...

al^tair писал(а):еще добавлю вариант развития событий))

менегер ну назовем его Карьерист.. получает команду
он заинтересован в макисмальном результате..что же он делает чтобы достчиь его?
а вот что..стадион сносит по максимуму..до 10тысяч.. покупает игрочка-или несолкьких игрочков типа 30-32-100.(он здесь не задержится и думать о том, что эти старперы скоро потеряют свою силу ему не стоит..
сносит на базе все кроме медцентра и физцентра..споршкола ему ник чему.а зачем?.. тренцентр..прокачав спецухи можно тоже сносить до 0 уровня..пкупает еще одного ирочка...
идем дальше.. ну такой вот молодняк типа 20-70Л4... зачем ему такой игрок..избавляемся от него.. лучше более возрастной и баллов на 20 выше и спецух побольше...

конечно стаким усилением он с успехом решит задачу уже в первом сезоне и получит приглашение в новый клуб...ведь он достиг феноменального результата..ну а что будет с этим клубом? где собраны куча стариков... нет стадиона и базу снова надо заполнять? придет новый менегер, который также выжмет по максимуму из того что есть, не задумываясь о развитии команды
А ты думаешь что творится сейчас лучше ???? когда создаётся левый акаунт берётся более менее нормальный клуб . Продаются все основные игроки , рушится стадик и покупается 1 игрок за 170% не нужный клубу затем проходит какое-то время и менегер бросает команду и удаляет ак.
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Увольнения менеджеров и их подбор
Сообщение Отчаянный 29 июн 2008, 19:31
al^tair!

Я понимаю твои чувства и чувства других игроков, высказывающихся в яростно протестной форме по поводу этого предложения!
Вы очень много вложили в свои клубы! Это понятно, и я не ставлю под сомнения ваши заслуги и права в этой части!
Однако здесь было предложено нечно совершенно новое, непривычное вам, что, как известно, всегда вызывает бурю негативных эмоций, т.к. человек так устроен - он подсознательно тянется к состоянию покоя и стабильности - это его самое комфортное состояние. В вас просто говорят эмоции, и поэтому вы даже не делаете попытки по-нормальному осмыслить эту идею, а сразу придумываете кучу проблем, которых пока даже не существует в проекте. Ведь эту идею можно довести до ума, и она будет учитывать различные нюансы, о которых вы все говорите. Но вы просто НЕ ХОТИТЕ этого! И все.
Это ваше право. Вы высказались, и ваше мнение учтено. Но только не надо называть эту идею "бредовой"! Бредовой эту идею пытаетесь представить вы.

al^tair!
На счет федераций и того, с кем удобно/неудобно работать.
Ты некогда не задумывался, а почему так происходит с новичками?
al^tair писал(а):да новички пребывают в нашу федерацию, но за редким исключением не задерживаются в стране,так как получив команду пропадают навсегда.Имен то многих вообще не успеваешь запомнить...
Нет? И это небольшой минус в твою пользу. Минус не как президенту федерации, а минус как игроку, заинтересованнлму в том, чтобы игра была максимально интересной! Потому что такой игрок стремится к состоянию, когда и его соперники находят их общую игру достаточно интересной для себя. А вот новички,приходящие во ВСОЛ такого интереса как, допустим, ты не испытывают. И я буду утверждать до последнего, что ЭТО НЕ ИХ ВИНА! ВСОЛ все больше и больше становится похожим на закрытый клуб, в котором хорошо и боле-менее интересно только старожилам и толстосумам.

al^tair писал(а):Мирокубки отдельная тема.. для успеха, для рейтинга страны у нас жертвуют чемпионатом и вылетают в д2-это ли не доказательство преданности федерации..
Любопытно было бы про это послушать.
Я тоже знаю некоторые примеры того, как федерция буквально вынуждает менеджеров несильных клубов не использовать в матчах нац. первенства "супера" против команд, участвующих в мирокубках. И из-за этого люди теряют интерес к играм в этой федерации и уходят в другие. Это, по-твоему, тоже правильно? А ведь это типичный пример последствий долголетнего совместного общения в рамкаходной федерации.

Так вот.
Я больше не стану агитировать вас за эту идею. Вижу,она слишком болезнена для многих.
Но главноея уже сделал - посеял зерно сомнений. Наверняка найдутся такие люди, которые сейчас возражали против этой идеи, а завтра она покажется им довольно привлекательной.
Отчаянный
 
 
 

Re: Увольнения менеджеров и их подбор
Сообщение Jenya 29 июн 2008, 19:38
Впринципе это всего лишь игра. Идею мы твою поняли, только стоило отреагировать на неё по-спокойнее.
В любом случае ни твоя идея, ни моя (в другом топике) не будет реализована. Это лишние дела для руководства. Думаю всё останется по-прежнему. Всеравно никто из руководителей ВСОЛа здесь так ничего и не написал. И напишит ли..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Увольнения менеджеров и их подбор
Сообщение MegaDimon 29 июн 2008, 19:50
Твой ответ, насчёт того, что планы на сезон будет ставить программа, меня просто убил.)))
Это гениально!!!
Ты представляешь программу, которой придётся проанализировать состояние комы, игроков, базы. Потом поставить задачи на сезон. И сюда будут входить не только те места, которые надо занять, но так же и на сколько надо увеличить с11, базу, стадион. Ты видимо предлагаешь создать искусственный интеллект)) Так за это Акару нобелевку дадут. Ему не до всола будет)))
MegaDimon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения