Чистому рандому - НЕТ!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dus 29 янв 2007, 14:51
Sergant писал(а):Я не хочу вмешивать теорию вероятности Энштейна))))) Просто хочется узнать- учитывается или нет)))

Учитывается.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 704
 
 

Re: Что делать?
Сообщение Дима Царь 30 янв 2007, 14:14
vlad06 писал(а):...Пытался на тренировать молодого игрока--3 раза подряд,после каждой игры у него снимали бал силы...

такое случается почти постоянно, если тренируемый игрок принимает участие в матче....
не наю, какие он у тя там получает оценки, но как он могет играть намана, если по правилам получает -10%...
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 610
 
 

Сообщение Коля 13 фев 2007, 16:02
Мне в принципе рандом не мешает. Иногда бывает полезным, иногда лучше б его небыло. Это же игра в конце концов. Почему бы и нет? А ЧИСТОГО рандома все равно не, на него по любому что-то влияет.

А на счет игроков на тренировке, то я тоже такое замечал. Поэтому просто не ставлю в мат тех, кто на тренировке. Пусть натренируется, а потом можно в бой :)
Коля
 
 
 

Сообщение Tatarin 02 апр 2007, 12:26
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 983&b=3940
ага вот это супер матч -)
Tatarin
 
 
 

Сообщение balobin 02 апр 2007, 12:44
От таких матчей плакать хочется!
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 505
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение Коля 02 апр 2007, 15:30
Тут генератор прикальнулся...
Матч просто жуткий. По моему, это и есть пример, когда рандом вредит, какие бы критерии на него не влияли.
Коля
 
 
 

Сообщение sdlinx 09 апр 2007, 16:57
Да -устал уже биться головой оП стену по поводу распределения баллов после игры .........всего то сделать 1 телодвижение -расчет брать не от силы состава в начале матча - а от общей V cостава в длит соревнованиях - тогда распределение балов будет справедлив и рендома меньше будет : проиграл слабому сопернику -получи минус , выйграл у сильного - получи плюс - в тех же пропорциях что и сейчас .....а уж какой состав выставлять на матч-вот тут и требуется весь талант "менегера" - что бы к сильному выставить оптимальный а к слабому -можно и новичков опробовать ............
sdlinx
 
 
 

Сообщение finist 10 апр 2007, 10:04
sdlinx - т.е. встретились команда с v=500 и физой -25 и команда с v=400 и физой +25, вторая, конечно, выиграла - и за это ей надо баллы дать, а от первой отнять, потому что это именно талант менеджера матч выиграл, да?
finist
 
 
 

Сообщение FairyWoody 06 июн 2007, 21:36
зашибись рандом
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 451&b=8389
матч двух конкурирующих за 1 место команд.....
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Pacahontas 07 июн 2007, 04:38
ну тренер гостей согласен отдать 3 очка сопернику, может послешать его и действительно отдать 3 очка??
кстати чего это за матч 2 претендентов на медали??:):) где оба сливают:) смешно
сорри, за оффтоп
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pil.A 13 июн 2007, 08:54
А вот мне интересно, если уберут рандум, как тогда игры будут проводится? Что, менеджеры будут играть сами или как?
Pil.A
 
 
 

Сообщение mikasa 14 июн 2007, 13:25
Без рэндома выигрывает тот, кто сильнее хоть на один балл. Кому нужен тогда генератор, счет можно и так в таком случае просчитать. На 10 баллов сильнее 1:0, на 100 баллов сильнее 2:0 и т.д.

Сорри, может я повторился, не все прочитал, много тут.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 610
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Peter10 14 июн 2007, 16:58
Лично меня рэндом устраивает...Он дает шансы даже маленьким командам добиваться побед..а если товарищи думают что превосходство в сто баллов дает им право выигрывать все подряд то пусть расслабятся и потерпят чуток..не все сразу...в их жадные ручки....
Peter10
 
 
 

Сообщение General 21 июл 2007, 02:11
Мне кажется рэндом вполне нормальный. Ну что, слабая кома не может выиграть у сильной? Это же не всегда случается. Да и вреальном футболе такое встречается:
Вспомните ЛЧ-2005 Артмедиа-Селтик 5:0. А если бы вас какая-то команда, которая намного слабее вас разорвала 5:0, чтоб вы сказали? Знаю: "Гена виноват". Да и не интересно играть, если ты знаешь, что ты выиграешь если твоя кома сильнее хоть на 300

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:

А вспомните ЧЕ-2004, где Греция в отборочном цикле заняла 1 место в группе, оставив позади Испанию, которой пришлось играть в плей-офф. В финальной части Греция вышла из группы опять оставив позади Испанию, а затем прошла Францию, Чехию, Португалию и в итоге выиграла ЧЕ.
General
 
 
 

Сообщение NORB 23 июл 2007, 15:17
NORB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения