Параметр для менеджера: "Кредит доверия".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Неуд Джуниор 24 июл 2009, 00:12
За в случае, если на рейтинг доверия в отрицательную сторону будут влиять только 3 фактора: 1) автосоставы 2) сливы матчей (скажем, игра на оптимальности меньше 41%) 3) вылет в низшую лигу (если не первый сезон в ней). Результаты в играх не надо учитывать.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Параметр для менеджера: "Кредит доверия".
Сообщение Bismark 24 июл 2009, 01:13
momotombo писал(а):если команда убивается системно, то это называется "проведение злостных экспериментов" или как-то так, и за это тоже лишают команды. автосоставы - и так приносят вред, не надо его ещё больше увеличивать.
.
Чем измеряется злостность эксперимента..?
Кто измеряет злостность эксперимента..?
Эксперимент DFB с "полудублирующим составом" - малолостный, злостный или сильнозлостный..?
И т.п. вопросы.

Расплывчатые формулировки ведут к злоупотреблениям.
Цифра - рулит.

Кроме того - собирается руководство и дальше имитировать борьбу "нанайских мальчиков" с махинациями, или - реально бороться с ними..? :grin:
Мне пока все равно. Но махинации представляют опасность для будущего игры вцелом.
Bismark
 
 
 

Re: Параметр для менеджера: "Кредит доверия".
Сообщение momotombo 24 июл 2009, 01:24
измеряют модераторы!
играть полудублирующим составом - вряд ли эксперимент.
momotombo
 
 
 

Re: Параметр для менеджера: "Кредит доверия".
Сообщение aliluya 24 июл 2009, 01:25
Я бы предложил смотреть на автососы, сливы и на то, на сколько позицый под конец чемпа будет отличаться место команды от её места по силе в дивизионе.
aliluya
 
 
 

Re: Параметр для менеджера: "Кредит доверия".
Сообщение Bismark 24 июл 2009, 01:27
DFB писал(а):У кого есть хороший дубль,тем обойтись действительно можно...А играть полудублирующими составами я,например, не собираюсь...

Дык - никто и не заставляет.
Тут у некоторых и основного состава нет... :grin:

Но ты понимаешь теперь, что аргументов против у тебя на данный момент нет..? :)

А вот у меня аргумент против - есть. Если это будет введено недостаточно продумано, излишне радикально (как реформа аренды, примерно... Я изначально был за реформу, но - не за такую радикальную, к тому же - там, по-моему, кое-сто сделано наоборот...) - то это может принести большой вред игре, если не убить ее...

Поэтому, я бы ввел КД для начала символически. Или - почти символически.

Тот, кто плохо относится к своей команде, сливает игры и т.п., должен знать, что болельщикам это не нравится! Он должен чувствовать это. Заходя в ростер, видеть злые рожи фанатов, готовых забросать его тухлыми яйцами. :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
momotombo писал(а):измеряют модераторы!
...
Не надо выдумывать.
Чтобы что-либо измерить, нужна мера и точка осчета. В нашем случае этого нет. Следовательно, никакие модераторы это измерить немогут.
Bismark
 
 
 

Re: Параметр для менеджера: "Кредит доверия".
Сообщение momotombo 24 июл 2009, 02:08
ну не измеряют, а ,основываясь на чём-то, лишают или не лишают команд. так устроит?
единственное, чем это может действительно помочь - так это избавиться от менеджеров, отправляющих составы раз через четыре.
momotombo
 
 
 

Re: Параметр для менеджера: "Кредит доверия".
Сообщение Pirbudagov 24 июл 2009, 02:18
что за бред в очередной раз придумали... Сами себе жизнь усложняют...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Параметр для менеджера: "Кредит доверия".
Сообщение Avers 24 июл 2009, 10:13
бред о котором и говорить нечего
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 479
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения