Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение MetalMAN371 22 фев 2016, 10:04
RAUL7 писал(а):Шорт-лист не вип-привилегия.
он ведь только вип-менеджеров {acute}
Комментарий модератора: И опять не совсем верно, так как "ВИП" - это только первый уровень вип-клуба, а ещё есть GOLD и PREMIUM менеджеры. То есть корректнее выразиться будет - для членов вип-клуба!
Вот, что я имел в виду.
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение DimaS 22 фев 2016, 12:53
Хотелось бы, в рейтинге стадионов, видеть не дату начала строительства/реконструкции, а ввода сооружения в действие. Ведь в реальности, не ведут отчет времени с начала закладки первого камня.
DimaS
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Karwar 22 фев 2016, 13:57
Хотелось бы что бы АМ и DM можно было сделать из любого СМ по аналогии как это сделано для FR.
Это может помочь со взаимкой тем, у кого в команде есть игроки разных стилей.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6293
Благодарностей: 1900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Igen 26 фев 2016, 16:42
Во вкладке "Достижения" - "Кубок межсезонья"(новый формат) нужно лучшее и худшее достижение подсвечивать без учета дивизиона, поскольку иначе для большинства клубов это аналог роста/падения Вс.
50 место в Д25 должно быть лучше, чем 350 место в Д24, а там наоборот
Комментарий модератора: Не должно быть, поэтому подсвечивается верно.
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 517
 
Мерриот Интернейшнл (Норсвард, Каймановы о-ва)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Классик 02 мар 2016, 15:46
Добавить возможность планирования приходящей молодежи на следующий сезон в СШ.
Скажем создать список с планами на 37 сезон 2 таких приходят, на 38 два таких.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Red_White 11 мар 2016, 00:13
Хотелось бы предложить следующие:
1) Возможность организовывать товы с любой командой
2) Возможность организовывать товы в сборных (например в субботу, или воскресенье)
3) Я уже как то предлагал, но почему то проигнорировали,( добавить в профиль игроков трофеи, чтобы можно было зайти в профиль игроку и сразу увидеть чего добился игрок за всю карьеру.. думаю это было бы интересно.
4) Вставлять в профиль менеджерам, ну и игрокам (если добавят это нововведение) фотки кубков, медалей и т.п, желательно анимированные, думаю привлекательно бы смотрелось..

Спс! :beer:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение largo 11 мар 2016, 00:29
FanFCSM писал(а):Хотелось бы предложить следующие:
1) Возможность организовывать товы с любой командой
2) Возможность организовывать товы в сборных (например в субботу, или воскресенье)
3) Я уже как то предлагал, но почему то проигнорировали,( добавить в профиль игроков трофеи, чтобы можно было зайти в профиль игроку и сразу увидеть чего добился игрок за всю карьеру.. думаю это было бы интересно.
4) Вставлять в профиль менеджерам, ну и игрокам (если добавят это нововведение) фотки кубков, медалей и т.п, желательно анимированные, думаю привлекательно бы смотрелось..

Спс! :beer:
1) Зачем? Хочешь тестировать заглушку, организовывая товарищескую игру между клубом с Вс 600 и клубом с Вс 3000 ?
2) Интересное предложение. Поддержу, но только в воскресенье вечером у сборных официальные игры, а днём в воскресенье клубные товарищеские игры (сборные не всунуть, иначе выйдет, что игрок сразу и за клуб, и за сборную сыграл).
3-4)
largo 09.06.2015, 23:10
Бесполезно для игры, но интересно для статистики будет сделать в профиле игроков раздел "Трофеи", где будут перечислены трофеи, которые завоевал данный игрок за карьеру.

Идеи и предложения (RAUL7) 10.06.2015, 00:19
Добрый день. Предлагалось много раз, но раз руководство не сделало ни одного шага в сторону реализации этой идеи, можно сделать вывод, что они в ней не заинтересованы.
largo
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение EL_SenoR 11 мар 2016, 00:34
Можно товы сборных проводить днем, в 15-00 например
graf34 отметил этот пост как понравившийся.
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 511
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Red_White 11 мар 2016, 01:01
largo писал(а):
1) Зачем? Хочешь тестировать заглушку, организовывая товарищескую игру между клубом с Вс 600 и клубом с Вс 3000 ?

Не, можно было бы тогда какой нибудь товарищеский турнир замутить и чтобы подававшие заявки команды играли между собой.. Например есть идея у меня провести турнир лига чемпионов до 21 года, т.е в основе не должно быть игроков старше 21 года, думаю это интересно и молодёжь будет наигрываться, да и сам формат турнира интересный как мне кажется. А если например сейчас организовать этот турнир, то сразу это будет неинтересно и бессмысленно, неинтересно потому что команды участвовавшие в турнире не смогут сыграть между собой, а бессмысленно, то ни одна команда участвующая в турнире не выиграет ни одного матча, так как команды будут играть ослабленным составом, не думаю что у всех игроки до 21 года со скилом например 70-90, а против них будут играть команда с основой...

largo писал(а):Идеи и предложения (RAUL7) 10.06.2015, 00:19
Добрый день. Предлагалось много раз, но раз руководство не сделало ни одного шага в сторону реализации этой идеи, можно сделать вывод, что они в ней не заинтересованы.

Не понимаю, почему??(( Это же так просто, тем более многие бы хотели видеть это нововведение..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение EL_SenoR 11 мар 2016, 08:37
Солашусь с последним, очень прикольная страничка может получиться, особенно для тех, кто любит пофапать на свои достижения! ;)
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 511
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Влад 15 мар 2016, 12:42
Может быть писали уже, не видел.
На трансферном рынке, если не находишь игроков подходящих под определённые условия, появляется надпись: "Идёт последняя неделя сезона, трансферный рынок закрыт. Следующие трансферные сделки - в следующем сезоне!". Немного напрягает, не правда ли? Почему бы не писать что-нибудь типа "Ещё НЕ идёт последняя неделя сезона, трансферный рынок ОТКРЫТ. Следующие трансферные сделки - СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ и далее до конца сезона!" :)

Ну или хотя бы "Подходящих под условия игроков не найдено"...
Влад
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение trenafin 15 мар 2016, 13:42
В форме отправки состава, сверху, есть небольшое расписание игр клуба. Где показываются: дата, тип матча, стадия, соперник, суперы-отдыхи, соотношение сил...

Добавьте пожалуйста туда колонку с прогнозом погоды на данные матчи :oops:
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение SheiTaN29 19 мар 2016, 06:44
Не знаю предлагали или нет, но было бы полезно:
При отправке состава на против каждого игрока поставить процент игр, которые он сыграл за последние 25 матчей, чтобы удобнее было подобрать максимальную сыгранность на матч!
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Vlad2303 19 мар 2016, 07:21
В списке игроков для обменного рынка добавьте плиз фильтр по стилю (возрасту, позиции...), который хочет менеджер.
Vlad2303
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение RAUL7 21 мар 2016, 00:40
SheiTaN29 писал(а):Не знаю предлагали или нет, но было бы полезно:
При отправке состава на против каждого игрока поставить процент игр, которые он сыграл за последние 25 матчей, чтобы удобнее было подобрать максимальную сыгранность на матч!
Для этого есть планировщик составов - http://www.virtualsoccer.ru/players_plan.php . Там всё прекрасно видно.
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения