Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение лев 21 мар 2016, 17:41
Если нажать на иконку " трансферный , арендный , обменный рынки " то можно увидеть таблицу - список игроков своей команды с различными параметрами
Предлагаю сделать в этой таблице еще одну колонку - " текущая зарплата игрока "
лев
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение sashik 21 мар 2016, 17:58
Было бы приятно при нажатии кнопки удалить состав, чтобы появлялось окно с вопросом: действительно ли это то, чего я хочу.
sashik
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение малой 21 мар 2016, 18:00
Было бы также приятно добавить игроков на замену - чтоб не 5 было, а 7.
А то вот у меня ситуация - я хочу 3 выпустить посильнее, если не выигрываю, и 3 малышей послабее, если выигрываю. А могу только 3 или 1...
малой
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение миха 21 мар 2016, 19:09
малой писал(а):Было бы также приятно добавить игроков на замену - чтоб не 5 было, а 7.
А то вот у меня ситуация - я хочу 3 выпустить посильнее, если не выигрываю, и 3 малышей послабее, если выигрываю. А могу только 3 или 1...
Поддержу. В последнее время появились нововведения по наигрыванию практики и новые позиции игроков, которые невозможно закрыть четырьмя игроками.
Скамейки запасных и раньше не хватало для тех, у кого в составе есть кумиры. А теперь тем более не хватает места для всех желающих.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение EL_SenoR 21 мар 2016, 19:18
Я тоже за расширение скамейки
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 513
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Angel_in_Anger 21 мар 2016, 21:37
Это да.. Во ВСОЛе удивительно короткая скамейка запасных..
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Forester 21 мар 2016, 22:12
Поддержу.
Forester
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение largo 21 мар 2016, 22:35
Это не мелочь, но предложение поддержу.
largo
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Chepra13 22 мар 2016, 13:00
Ждите тогда у топов по 5 штук К4 типа 25-50 реальных/известных благодаря которым бабло будет течь рекой да ещё и дом. бонус будет = игре на прибыль :-)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение малой 22 мар 2016, 13:12
Chepra13 писал(а):Ждите тогда у топов по 5 штук К4 типа 25-50 реальных/известных благодаря которым бабло будет течь рекой да ещё и дом. бонус будет = игре на прибыль :-)
По поводу Кумиров я бы тоже реформу сделал.
Как может игрок, который стоит в несколько раз меньше лидеров команды и практически не играет, быть кумиром?
Кумиром может быть или действительно сильный игрок, или игрок местной команды!
А то, что сейчас происходит, когда игрок 25-50 считается кумиром, это, мягко говоря, бред...

Добавлено спустя 3 часа 36 минут 26 секунд:
[quote= Karwar]Предложения, вносящие изменения в игровой процесс, это не для этой темы.[/quote]
Каждое предложение вносит изменение в игровой процесс, какое-бы малозначительное оно не было.

Добавлено спустя 50 секунд:
Karwar писал(а):Предложения, вносящие изменения в игровой процесс, это не для этой темы.
Каждое предложение вносит изменение в игровой процесс, какое-бы малозначительное оно не было.
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
Прежде чем писать - прочтите шапку темы.
Предложения, вносящие изменения в игровой процесс, это не для этой темы.
малой
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение sashik 22 мар 2016, 19:14
Было бы здорово, если бы в коммерческий турнир принимали по ВС без сборников, а не по обычной ВС. :super:
Комментарий модератора: Это невозможно. После генерации среды уже можно будет принимать команды в КТ, а список всех финалистов ЧМ неизвестен, т.е. невозможно подсчитать vs команд, игроки которых участвуют в стыковых матчах, а так же выбор состава на финальный турнир будет производится тренерами чуть позже.
sashik
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение largo 23 мар 2016, 14:38
sashik писал(а):Было бы здорово, если бы в коммерческий турнир принимали по ВС без сборников, а не по обычной ВС. :super:
а если мои сборники не сумели попасть в финальную часть и КТ будут проводить в команде? То у меня будет преимущество перед другими командами (если конечно не будет сильных ограничений по силе в матче).
largo
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение sashik 23 мар 2016, 17:02
largo писал(а):
sashik писал(а):Было бы здорово, если бы в коммерческий турнир принимали по ВС без сборников, а не по обычной ВС. :super:
а если мои сборники не сумели попасть в финальную часть и КТ будут проводить в команде? То у меня будет преимущество перед другими командами (если конечно не будет сильных ограничений по силе в матче).
Понимаешь, какое дело: а у меня наоборот, я не смогу никак заявиться в турнир, который будет мне по силам, после ухода моих игроков в сборную.
sashik
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение миха 29 мар 2016, 01:14
Хорошо бы видеть в форме отправки составов предматчевый комментарий соперника, если он его уже написал. Слишком утомительно постоянно выходить на страницу сравнения соперников в ожидании его комментария.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Teka 29 мар 2016, 07:58
Михаил писал(а):Хорошо бы видеть в форме отправки составов предматчевый комментарий соперника, если он его уже написал. Слишком утомительно постоянно выходить на страницу сравнения соперников в ожидании его комментария.
Плюсую))
Teka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения