Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1566
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение MrFreeman 11 май 2011, 16:41
Virus_RMAD писал(а):А сделайте уже условия изменения тактики для двухраундового противостояния команд (мирокубки, стыки сборных, переходняки). Если ты дома выиграл 2-1, то на выезде 0-1 и 2-3 это два разных счета для команды, а не просто "мы пропустили на 1 гол больше чем забили".

суперпредложение! :wise:
поддерживаю на все сто! :beer:
MrFreeman
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение about97 14 май 2011, 09:02
Помню когда то уже проскакивало это предложение, но хотелось бы иметь возможность давать номера игрокам...
about97
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Dominat 14 май 2011, 10:09
В турнирной таблице добавить столбик с последними (5 матчей) результатами команды в виде например ВВНПВ. Было бы интересно не просто видеть, какая команда поднялась/опустилась в таблице и на сколько, но и за счёт каких исходов матчей это произошло.
Dominat
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение vano80 14 май 2011, 12:12
about97 писал(а):Помню когда то уже проскакивало это предложение, но хотелось бы иметь возможность давать номера игрокам...
А для чего? поясни

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Dominat писал(а):В турнирной таблице добавить столбик с последними (5 матчей) результатами команды в виде например ВВНПВ. Было бы интересно не просто видеть, какая команда поднялась/опустилась в таблице и на сколько, но и за счёт каких исходов матчей это произошло.
Хрень какую то предлагаешь
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 499
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Dominat 14 май 2011, 13:29
vano80 писал(а):Нужно сделать в КМ игры с максимально равными соперниками по Vs, силы бывают просто несопстовимы, из за этого сильные клубы теряют баллы, а слабые возможность заработать

Вот это- хрень. Голая идея абсолютно без конкретных механизмов её реализации. Я же предложил то, что вписывается в рамки этой темы- мелочь, которую несложно реализовать. И которая сделала бы таблицу хоть чуть, но более информативной. При этом полезность была бы на уровне существующих стрелочек, показывающих изменение места команды в таблице, которые в принципе не являются предметом первой необходимости и без которых вполне можно обойтись.
Dominat
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Антипофигист 19 май 2011, 21:07
Очень хочется сделать комментарии к обзорам! Пишу обзоры в глуши, Д4-Д Уэльса, интересно, читает ли их кто-нибудь???

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Virus_RMAD писал(а):А сделайте уже условия изменения тактики для двухраундового противостояния команд (мирокубки, стыки сборных, переходняки). Если ты дома выиграл 2-1, то на выезде 0-1 и 2-3 это два разных счета для команды, а не просто "мы пропустили на 1 гол больше чем забили".

Хрень. Я вообще хочу подать жалобу в ФИФА насчёт "правила гостевых голов", однако всё руки не доходят.

Добавлено спустя :
Virus_RMAD писал(а):А сделайте уже условия изменения тактики для двухраундового противостояния команд (мирокубки, стыки сборных, переходняки). Если ты дома выиграл 2-1, то на выезде 0-1 и 2-3 это два разных счета для команды, а не просто "мы пропустили на 1 гол больше чем забили".

Хрень. Я вообще хочу подать жалобу в ФИФА насчёт "правила гостевых голов", однако всё руки не доходят.
Антипофигист
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение MetalMAN371 19 май 2011, 21:29
сделайте уже в онлайн трансляции время начала генерации и что будет генерироваться (чемпионат, клк, товы, игры сборных и т.п.)
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 501
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Антипофигист 20 май 2011, 20:40
MetalMAN371 писал(а):сделайте уже в онлайн трансляции время начала генерации и что будет генерироваться (чемпионат, клк, товы, игры сборных и т.п.)

это всё подробно расписано в расписании
Антипофигист
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение MetalMAN371 20 май 2011, 21:27
Антипофигист писал(а):
MetalMAN371 писал(а):сделайте уже в онлайн трансляции время начала генерации и что будет генерироваться (чемпионат, клк, товы, игры сборных и т.п.)

это всё подробно расписано в расписании
А оно не работает во время гены :)
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 501
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение vano80 20 май 2011, 21:47
MetalMAN371 писал(а):А оно не работает во время гены :)
Чемпионат и товы у меня показывают
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 499
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Viking 21 май 2011, 08:36
Предлагаю, ВЕТЕРАНОВ НАДО УВАЖАТЬ
ветеран который наигрывает большой процент матчей за сезон, например не ниже 80%, отдает по итогам сезона 2 ветеранские спецухи. Можно ограничить, что такой полезный игрок в команде лишь один, а если никто 80% не наиграл - ни одного.
Viking
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение MetalMAN371 21 май 2011, 08:47
И была бы возможность самостоятельно выбирать ветеранов которые в конце сезона уйдут
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 501
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Антипофигист 21 май 2011, 19:41
Viking писал(а):Предлагаю, ВЕТЕРАНОВ НАДО УВАЖАТЬ
ветеран который наигрывает большой процент матчей за сезон, например не ниже 80%, отдает по итогам сезона 2 ветеранские спецухи. Можно ограничить, что такой полезный игрок в команде лишь один, а если никто 80% не наиграл - ни одного.

Ты это нашему президенту федерации Уэльса скажи. Он люто, бешено за развитие окончательно тупой бесталантливой молодёжи.
Комментарий модератора: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Антипофигист
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение rlbino 23 май 2011, 11:46
MetalMAN371 писал(а):И была бы возможность самостоятельно выбирать ветеранов которые в конце сезона уйдут

Ну да, или как то снизить вероятность ухода, а то сегодня я узнал что мой главный игрок в Блэкберне покинет меня. Прям горе настоящее.
rlbino
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение MetalMAN371 23 май 2011, 14:02
rlbino писал(а):
MetalMAN371 писал(а):И была бы возможность самостоятельно выбирать ветеранов которые в конце сезона уйдут

Ну да, или как то снизить вероятность ухода, а то сегодня я узнал что мой главный игрок в Блэкберне покинет меня. Прям горе настоящее.
у меня в Аче игроки основы уходят, один в Ареньяку, зато в Реале никто. хотя бы по наигранности смотрели чтоли, кто меньше 50% валит на пенсию :roll:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 501
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения

cron