Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение ~Bupyc~ 05 авг 2011, 20:12
+1 верхнему предложению и мое:

простейшее предложение: замените плиз в профиле тренера столбики команд с11-14-17 на s11-14-17. они более правдиво показывают силу команд.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Serega1979 08 авг 2011, 19:41
Мелочь,а приятно было бы увидеть у игроков кол-во игр и голов за различные сборные,а также статистику гол+пас в течении карьеры.
Так же сделать в каждой ФФ свой своеобразный клуб Г.Федотова!
Serega1979
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Arne 09 авг 2011, 12:29
Мелочь, но было бы приятно, раз уж прямой трансфер из одного клуба в другой возможен только посредством обмена, то - просто добавить возможность "заметки" или "комментария" к игроку выставленному на трансфер, лично я уже задолбался, выставил хорошего игрока на арендный рынок за 0,1%, не прошло и суток, а я уже задолбался писать всяким утыркам, что так просто халявы не бывает, отцепитесь наконец от моих игроков!
а так, ну хотя бы маленькую загогулину где нибудь поставить, комментарий "для друга" например - 9 знаков, считая пробел, это же так просто. ну или "дебилы отсекайтесь"
так, я наверное кого то оскорбил и мне сейчас красную на три дня? :-)
ну и ладно, на службе запарка и у вас тут ещё хрен расслабишься......

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
а так же замечательно было бы добавить кнопочку "отвесить леща", знаете, троллей меньше бы стало и затупков тоже

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 58 секунд:
раз уж нельзя и не будет можно управлять группами друзей, то добавьте хотя бы функцию удаления диалогов - и вам хорошо, ведь история не хранится и нам получше, у меня например последний раз когда я глядел было около 200 пользователей в этом долбанном списке, а удалил бы - осталось штук 15
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение dfm88 10 авг 2011, 13:53
Хотелось бы чтобы в страничке изменения формы было больше цветов, на которые можно поделить команду, помимо 5ти присутствующих там сейчас. Я например раскрашиваю команду под стили. Цветов 5, а стилей 6 как-то не удобно... Добавить бы ещё 1-2...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение MetalMAN371 10 авг 2011, 14:51
dfm88 писал(а):Хотелось бы чтобы в страничке изменения формы было больше цветов, на которые можно поделить команду, помимо 5ти присутствующих там сейчас. Я например раскрашиваю команду под стили. Цветов 5, а стилей 6 как-то не удобно... Добавить бы ещё 1-2...
выше уже писалось, такого не будет
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8217
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение magnat225 15 авг 2011, 19:52
хотелось бы самому составлять позиции игроков на игру, ну кто где должен стоять, а то не всегда получается имеющихся игроков на нужных позициях поставить, сеичас наверное некоторые пользователи начнут возмущатся, типа отправка матча будет занимать много времени и тд. что бы не было такого предлагаю оставить ту формацию которые есть, и в этои же вкладке прикрепить, создать самому, думаю это не сложно будет сделать а было бы приятно, и стали бы матчи поинтереснее пусть теперь тренера ломают голову что на эхтот раз придумает соперник, и я не поиму почему при наличии опорников, и атакующих полузащитников нельзя использовать фланговых сфингеров, ведь в реале это возможно и многим это приносит результат, и хотелось бы выдвигать фланговых защитников чуть вперед, впрочем мое первое предложение решит все эти проблемы, ПРОСЬБА РАССМОТРЕТЬ МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, И ОТВЕТИТЬ ДА ИЛИ НЕТ, И ПОЧЕМУ???
Комментарий модератора: Нет, так как требует перестройки всей системы генерации матчей. Это не мелочь. Реализовано не будет.
magnat225
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Samiley rabbit 20 авг 2011, 00:13
Лазил по арендому рынку и возник такой вопрос - можно ли сделать сортировку по текущему количеству заявок, ведь по процентам и остальным показателям можно?

Ато ищу я игрока такого-то амплуа, но хочу найти игроков в минимумом заявок для максимального увеличения вероятности покупки, так приходиться через все страницы перелистывать, особенно если это игроки популярных позиций (типа ЦФ-ЦМ итд). Или хотя бы добавить 1 фильтр - типа игроков с количеством заявок от и до. Я так понимаю число заявок могут смотреть только ВИПы, так что и сделать эту доп. форму для ВИПов.
Samiley rabbit
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Спящий Гигант 20 авг 2011, 19:49
Samiley rabbit писал(а):Лазил по арендому рынку и возник такой вопрос - можно ли сделать сортировку по текущему количеству заявок, ведь по процентам и остальным показателям можно?

Ато ищу я игрока такого-то амплуа, но хочу найти игроков в минимумом заявок для максимального увеличения вероятности покупки, так приходиться через все страницы перелистывать, особенно если это игроки популярных позиций (типа ЦФ-ЦМ итд). Или хотя бы добавить 1 фильтр - типа игроков с количеством заявок от и до. Я так понимаю число заявок могут смотреть только ВИПы, так что и сделать эту доп. форму для ВИПов.
Интересная идея кстати, поддерживаю, если так сделают сразу випство куплю
Спящий Гигант
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение vano80 21 авг 2011, 07:03
В форме отправки состава на матч, где показана сила выбранного состава, рядом показывать в процентах соотношение Vs к силе выбранного состава
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 501
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Адонис 22 авг 2011, 00:59
8) предлагаю в списке спортшкол, президентская страница, 1 столбец справа, проставить нумерацию(1,2..n), было бы более удобно, благодарю за внимание!
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9866
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение zoil 22 авг 2011, 09:54
сделайте когда ищеш сопа на тову поиск по странам.для ттф удобно будет и так если с другом из другой страны матч катнуть захочешь найдешь быстрее...
время будет экономиться :-)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение valyok29 22 авг 2011, 10:03
я с ctrl+f соперника по странам ищу, тоже быстро
valyok29
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение zoil 22 авг 2011, 10:29
удобнее было бы если прям на сайте это было...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Stigmata 23 авг 2011, 08:58
Да пора сделать возможность вызова соперника на товарняк в клубе,ну чтобы там кнопка была прямо в ростере,когда заходишь к другу в клуб например,нажимаешь вызвать соперника на товарищескую игру и всё.С друзьями просто хочется поиграть :beer:

И ещё,думаю этот вопрос уже задавался на форуме. В общем сделать облегчённую WAP-версию для мобильников,чтобы когда ты в отъезде,была возможность отправить состав на игру,проверить дела команды и т.п.А то вот именно так я лишился нескольких команд и прошлого аккаунта.А лучше бы какое-нибудь отдельное лёгкое приложение с функциями описанными выше,ну типа как вот для Facebook или Twitter :wise:

P.S. Правда это не мелкие идеи и предложения,но тем не менее я высказал их.
Stigmata
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Samiley rabbit 27 авг 2011, 16:48
Было бы очень удобно если бы при написании обзора к матчу над формой обзора находились бы не только три галочки
- показывать авторов голов;
- показывать комментарии;
- показывать полоски сил;
но еще и краткий протокол матча, который отоборажается на странице матча под составом - это бы серьезно повысили юзабилити страницы написания обзоров и, вероятно, увеличило бы количество онных. А так время, сравнимое с написанием уходит на клацанье между вкладками.
Еще, может быть было бы класно до и послематевые расклады каждой из команд (место перед и после матча или что-то в этом духе).
Не думаю, что это было ба так сложно, поэтому прошу руководство организовать.
Samiley rabbit
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения