Расширение федераций более 128 команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 26 дек 2009, 19:54
Всем привет. Поговорив с президентом лиги Акаром я решил открыть эту тему, в которой прошу всех менеджеров лиги отписываться и высказывать свое мнение по поводу расширение федераций более 128 команд. Все зависит только от нас. У меня есть команды пока только на 16 федераций. Жду вашим предложений и мыслей :)
пастыръ
 
 
 

Re: Расширение федераций более 128 команд
Сообщение svaigh 26 дек 2009, 20:05
Больше 128 уже перебор, даже рейтинговые Россия и Англия периодически страдают от свободных команд.... Уж лучше различные Кирибати, Занзибар, Тувалу и т.д
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Расширение федераций более 128 команд
Сообщение VSDS9 26 дек 2009, 20:13
Хруст
Не будет этого=(
Как минимум президенты этих стран будут против,так как много свободных команд
VSDS9
 
 
 

Re: Расширение федераций более 128 команд
Сообщение Sanyok003 26 дек 2009, 20:15
Ну ВСОЛу же надо развиваться!!!! А как развиваться, кроме как добавлять команды?

Добавлено спустя 18 секунд:
Вам больше нравится программа по уменьшению команд у одного менеджера?
Sanyok003
 
 
 

Re: Расширение федераций более 128 команд
Сообщение пастыръ 26 дек 2009, 20:18
svaigh писал(а):Больше 128 уже перебор, даже рейтинговые Россия и Англия периодически страдают от свободных команд.... Уж лучше различные Кирибати, Занзибар, Тувалу и т.д

Я ищу команды не только в странах-грандах, но в других тоже. Во всех федерациях сейчас сейчас есть свободные команды. Просто нам всем надо приглашать на проект новых людей и т.д. И я считаю что нужно расширить федерации и нужно играть в разных федерациях, а не только в грандах. :)

Добавлено спустя 47 секунд:
Cesar писал(а):Хруст
Не будет этого=(
Как минимум президенты этих стран будут против,так как много свободных команд

Вот для этого я и открыл эту тему :)

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Sanyok003 писал(а):Ну ВСОЛу же надо развиваться!!!! А как развиваться, кроме как добавлять команды?

Добавлено спустя 18 секунд:
Вам больше нравится программа по уменьшению команд у одного менеджера?

Я считаю что нам надо увеличивать число команд в федерации и число команд у одного менеджера до 3. И тогда свободных команд не будет или это число сократиться.
пастыръ
 
 
 

Re: Расширение федераций более 128 команд
Сообщение svaigh 26 дек 2009, 20:28
Хруст писал(а):Я ищу команды не только в странах-грандах, но в других тоже. Во всех федерациях сейчас сейчас есть свободные команды. Просто нам всем надо приглашать на проект новых людей и т.д. И я считаю что нужно расширить федерации и нужно играть в разных федерациях, а не только в грандах. :)
Вопрос стоял в чем? Расширение БОЛЕЕ 128 команд, я правильно понимаю? А зачем, например, в России еще 16 (32, 48, 64) новых команд? чтобы 5-10-15 из них висели в свободныхи? Или предлагаете На Багамские острова еще 80 команд добавить и чтобы весь Д4 Багам разбирался в режиме "автосостав"?
Возможно не в тему, но повторюсь - для увеличения команд гораздо продуктивнее создание новых стран
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Расширение федераций более 128 команд
Сообщение пастыръ 26 дек 2009, 20:33
svaigh писал(а):
Хруст писал(а):Я ищу команды не только в странах-грандах, но в других тоже. Во всех федерациях сейчас сейчас есть свободные команды. Просто нам всем надо приглашать на проект новых людей и т.д. И я считаю что нужно расширить федерации и нужно играть в разных федерациях, а не только в грандах. :)
Вопрос стоял в чем? Расширение БОЛЕЕ 128 команд, я правильно понимаю? А зачем, например, в России еще 16 (32, 48, 64) новых команд? чтобы 5-10-15 из них висели в свободныхи? Или предлагаете На Багамские острова еще 80 команд добавить и чтобы весь Д4 Багам разбирался в режиме "автосостав"?
Возможно не в тему, но повторюсь - для увеличения команд гораздо продуктивнее создание новых стран

Я считаю что нам надо увеличивать число команд в федерации и число команд у одного менеджера до 3. И тогда свободных команд не будет или это число сократиться.
пастыръ
 
 
 

Re: Расширение федераций более 128 команд
Сообщение RastaBob 26 дек 2009, 20:35
Може пока не поднимать эту тему, ведь еще не все федерации расширились до 128, а поток менеджеров и так велик, каждый день от 100 и больше команд в свободных высят, что бы не получилось расширения в холостую
RastaBob
 
 
 

Re: Расширение федераций более 128 команд
Сообщение svaigh 26 дек 2009, 20:41
Хруст писал(а):Я считаю что нам надо увеличивать ...число команд у одного менеджера до 3. И тогда свободных команд не будет или это число сократиться.
Увеличивать в принудительном порядке? А если я против, мне ее насильно вручат? Предположим мне дадут такую ненужную мне команду, чем ее игра тогда будет отличаться от игры автосоставом?
А как быть с программой по уменьшению количества команд у менеджера?
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Расширение федераций более 128 команд
Сообщение пастыръ 26 дек 2009, 20:42
RastaBob писал(а):Може пока не поднимать эту тему, ведь еще не все федерации расширились до 128, а поток менеджеров и так велик, каждый день от 100 и больше команд в свободных высят, что бы не получилось расширения в холостую

Я считаю что нам надо увеличивать число команд в федерации и число команд у одного менеджера до 3. И тогда свободных команд не будет или это число сократиться.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
svaigh писал(а):
Хруст писал(а):Я считаю что нам надо увеличивать ...число команд у одного менеджера до 3. И тогда свободных команд не будет или это число сократиться.
Увеличивать в принудительном порядке? А если я против, мне ее насильно вручат? Предположим мне дадут такую ненужную мне команду, чем ее игра тогда будет отличаться от игры автосоставом?
А как быть с программой по уменьшению количества команд у менеджера?

Я думаю ни кому вручать плохие команды не будут. Я просто хочу сказать что сам менеджер будет подавать заявку на команду. А про уменьшение команд у менеджера я сказать ничего не могу
пастыръ
 
 
 

Re: Расширение федераций более 128 команд
Сообщение Nik11 26 дек 2009, 20:49
Хруст писал(а):Я считаю что нам надо увеличивать число команд в федерации и число команд у одного менеджера до 3. И тогда свободных команд не будет или это число сократиться.

Да поняли уже, зачем повторять по несколько раз. :)

А от того что добавяться пятые дивизион свободных команд меньше не станет, а наоборот прибавиться. Не многим охота управлять 120 командой страны, да тем более в получать меньше призовых чем команды из более высоких дивизионов.
Если расширять то федерации где 2-3 дивизиона. Таких еще хватает.
Nik11
 
 
 

Re: Расширение федераций более 128 команд
Сообщение пастыръ 26 дек 2009, 20:59
Nik11 писал(а):
Хруст писал(а):Я считаю что нам надо увеличивать число команд в федерации и число команд у одного менеджера до 3. И тогда свободных команд не будет или это число сократиться.

Да поняли уже, зачем повторять по несколько раз. :)

А от того что добавяться пятые дивизион свободных команд меньше не станет, а наоборот прибавиться. Не многим охота управлять 120 командой страны, да тем более в получать меньше призовых чем команды из более высоких дивизионов.
Если расширять то федерации где 2-3 дивизиона. Таких еще хватает.

Упор будет делаться на все федерации
пастыръ
 
 
 

Re: Расширение федераций более 128 команд
Сообщение Nik11 26 дек 2009, 21:17
Хруст писал(а):Упор будет делаться на все федерации

Это тебе Акар сказал, или теперь ты регистрацией дивизионов занимаешься? :)
Сразу в 120 федерациях дивизионы будут открываться? А не много ли? Уже сейчас несколько дивизионов готовы, но ждут когда им разрешат регистрацию, а ты бред какой-то несешь. Нету смысла открывать пятые дивизионы, пока хватает автососов в четвертых, и пока полно федераций где по 2-3 дивизиона.
Nik11
 
 
 

Re: Расширение федераций более 128 команд
Сообщение redya 26 дек 2009, 21:19
Хотите развиваться - работайте с презами тех федераций, где меньше 128 команд, ищите, предлагайте. Но больше 128 - явный перебор. А у одного менеджера необходимо уменьшать количество команд. Хотя после введения коефициентов вип на количество руководство тему один менеджер - одна команда явно замяли.
redya
 
 
 

Re: Расширение федераций более 128 команд
Сообщение пастыръ 26 дек 2009, 21:22
Nik11 писал(а):
Хруст писал(а):Упор будет делаться на все федерации

Это тебе Акар сказал, или теперь ты регистрацией дивизионов занимаешься? :)
Сразу в 120 федерациях дивизионы будут открываться? А не много ли? Уже сейчас несколько дивизионов готовы, но ждут когда им разрешат регистрацию, а ты бред какой-то несешь. Нету смысла открывать пятые дивизионы, пока хватает автососов в четвертых, и пока полно федераций где по 2-3 дивизиона.

Нет. Я имел ввиду что команды будут искаться во всех федерациях, но где повезет больше пока не знаю.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Redya писал(а):Хотите развиваться - работайте с презами тех федераций, где меньше 128 команд, ищите, предлагайте. Но больше 128 - явный перебор. А у одного менеджера необходимо уменьшать количество команд. Хотя после введения коефициентов вип на количество руководство тему один менеджер - одна команда явно замяли.

Я считаю что тема про одну команду не замята. А на счет федераций у которых еще нет 128 команд я считаю что их надо добавлять, но не во всех федерациях можно набрать команды до 128 команд
пастыръ
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения