Расширение федераций более 128 команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 29 дек 2009, 00:32
Стоп! Стоп господа ! А Вам не кажется уважаемые менеджеры, что создал топик бот ? :D Или больной человек ? :D Уменя такое чувство что пишет робот. Для того чтобы понять это достаточно сделать вот это :
Поговорив с президентом лиги Акаром я решил открыть эту тему,
Я ищу команды не только в странах-грандах, но в других тоже. Во всех федерациях сейчас сейчас есть свободные команды. Просто нам всем надо приглашать на проект новых людей и т.д. И я считаю что нужно расширить
Вот для этого я и открыл эту тему
Я считаю что нам надо увеличивать число команд в федерации и число команд у одного менеджера до 3. И тогда свободных команд не будет или это число сократиться.
Я считаю что нам надо увеличивать число команд в федерации и число команд у одного менеджера до 3. И тогда свободных команд не будет или это число сократиться.
- это не мой повтор :D
Я считаю что нам надо увеличивать число команд в федерации и число команд у одного менеджера до 3. И тогда свободных команд не будет или это число сократиться.
- и опять не мой повтор :D
У других какие то эмоции, обсуждение, разные фразы, мысли, а у этого Хрустобота что типа - "ждите ответа.....ждите ответа..." :D
Ну и так далее и тому подобное до бесконечности! :D Я Я Я Я Я Я Я............... :D Особенно мне нравится вот это "высказывание"
Я эту тему и открыл для того чтобы узнать открывать 5 дивы или нет.

Я пацталом :D :D :mrgreen: :mrgreen: А клава у меня на животе и сама счелкает кнопачками :grin: :) :D :mrgreen:
Акар вместе с Аверсом в одном лице :D Так сказать два в одном блин :king: Прикольный топик :D

И еще дополнение по его якобы "общению" с Акаром. Просто сравните выдержку из сообщения якобы Акара этому больному боту :
Akar вчера в 17:31
Мне кажется, что тему расширения более 128 команд нужно поднимать на форуме, т.к. там много нюансов - как это возможно и т.д. Остальное через техподдержку, прошу отметить, что тут личное общение и времени отвечать на всё тоже нету.
И его пост немного ниже :
Хруст 27 дек 2009, 20:15
Понятно. Я думаю надо заниматься расширением федераций где нету 128 команд
Или вы думаете, что Алексей настолько безграмотен что пишет "нету" :D Это раз ! И второе посмотрите на стиль сообщения якобы Акара :D . Или этот больной бот думает, что кроме него больше с Алексеем никто не общался ? :D Полный бред! Надо закрывать топик нафик!
som
 
 
 

Re: Расширение федераций более 128 команд
Сообщение takok 29 дек 2009, 10:14
Сомич, +стотыщмильонов :beer:
Тема напропалую ахинейско-флудерастическая. Руковожу федерацией из 48 команд и могу заявить: при мне в Судане расширения НЕ БУДЕТ!
takok
 
 
 

Re: Расширение федераций более 128 команд
Сообщение пастыръ 29 дек 2009, 12:07
Такок писал(а):Сомич, +стотыщмильонов :beer:
Тема напропалую ахинейско-флудерастическая. Руковожу федерацией из 48 команд и могу заявить: при мне в Судане расширения НЕ БУДЕТ!

Да и не кто не собирается расширять твой Судан :D
пастыръ
 
 
 

Re: Расширение федераций более 128 команд
Сообщение som 29 дек 2009, 12:16
А где этот больной бот? Аууууууу! Что скажет в ответ на мой пост? Наверное что то типа - " Я создал эту тему не для флудить даже того что бы, а для узнать про 128 дивизионов команд у кого три команды и менеджеры будут брать команды сами" :D :mrgreen: Не! Не надо закрывать! Я как только прочитаю перлы хрустобота у меня настроение поднимается :D . Жить хочется епрст !!!!!!! :sharik: Кстати хрустобот ты аккуртнее с именем Акара и якобы его сообщениями тебе в личку! А то ведь за клевету и непроверенные данные могут выгнать с проекта нафик ;) :pinok:
-----------------------------------------------------------------------------------
Ой ! Пока писал хрустобот появился :cool: Кстати о птичках
Да и не кто не собирается расширять твой Судан :D
Ответь мне на два простых вопроса :
1. Что в этом выражении смешного ?
2. Ты президент какой федерации?
som
 
 
 

Re: Расширение федераций более 128 команд
Сообщение пастыръ 29 дек 2009, 12:36
somich писал(а):А где этот больной бот? Аууууууу! Что скажет в ответ на мой пост? Наверное что то типа - " Я создал эту тему не для флудить даже того что бы, а для узнать про 128 дивизионов команд у кого три команды и менеджеры будут брать команды сами" :D :mrgreen: Не! Не надо закрывать! Я как только прочитаю перлы хрустобота у меня настроение поднимается :D . Жить хочется епрст !!!!!!! :sharik: Кстати хрустобот ты аккуртнее с именем Акара и якобы его сообщениями тебе в личку! А то ведь за клевету и непроверенные данные могут выгнать с проекта нафик ;) :pinok:
-----------------------------------------------------------------------------------
Ой ! Пока писал хрустобот появился :cool: Кстати о птичках
Да и не кто не собирается расширять твой Судан :D
Ответь мне на два простых вопроса :
1. Что в этом выражении смешного ?
2. Ты президент какой федерации?

Я с тобой вообще разговаривать не хочу :mg:
пастыръ
 
 
 

Re: Расширение федераций более 128 команд
Сообщение Val22 29 дек 2009, 12:39
Епрст,это же хруст! :shock:
Наконец то он вылез и начал снова писать свой бред :D
Теперь вместо "хочу помоч в развитии федерации" он взялся помогать всему ВСОЛу :shock:
Стреляйтесь.. :D
Ща сюда весь фан-клуб хруста сбежится :grin:
Хруст,ты лучше создай тему,где у манагеров с нуборейтингом отбирают команды,и дают их нормальным манагером.Тада и уменьшать команды у манагера не нужно будет :D
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Расширение федераций более 128 команд
Сообщение Artem Aleksandrovich 29 дек 2009, 12:47
Ребята, хорош, ставьте заглушку, а не то я лопну со смеху :D
По теме, я бы не стал расширять, а, наоборот, сократил! 1 див- 20 клубов! 2 див- 20 клубов! 3 див- 40 клубов и точка на этом! Из первого вылетают три клуба, ещё три играют переходные! Из второго вылетают 4 клуба, ещё 4 играют переходные!
Artem Aleksandrovich
 
 
 

Re: Расширение федераций более 128 команд
Сообщение DFB 29 дек 2009, 12:53
Отжиг Хруста теперь в общевсоловском масштабе :shock:

In Hrust We Trust!!!!!!
DFB
 
 
 

Re: Расширение федераций более 128 команд
Сообщение vlasik 29 дек 2009, 13:00
ИМХО идея бред!!!
5 дивизион никому не будет интересным!!!
vlasik
 
 
 

Re: Расширение федераций более 128 команд
Сообщение som 29 дек 2009, 13:27
Я с тобой вообще разговаривать не хочу
Ой блииииииииииин я счас умру нафик от страха. Прям фильм ужасов :shock: Бот заговорил человеческим языком :shock: . Смотрите на экранах страны!!!!!!!!! Впервые во вселенной !!!!!! Билеты только доверенным лицам и пенсионерам!!!!!! Дети до 60 лет не допускаются !!!!!! Победитель вселенского кинофестиваля - "А у нас во дворе" !!!!!!! Фильм - " In Hrust We Trust !" что в переводе на русский означает "Возвращение больного бота" . В некоторых вселенных проходил под названием "128 и выше" :cool: :sharik:
Отжиг Хруста теперь в общевсоловском масштабе In Hrust We Trust!!!!!!

Новый этап флудерастничества :( :molot:

Ща сюда весь фан-клуб хруста сбежится
Опа! Идея прострелила мне моск насквось :D Счас сделаю топик "Фан-Клуб "Хруст"
Последний раз редактировалось som 29 дек 2009, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Re: Расширение федераций более 128 команд
Сообщение DFB 29 дек 2009, 13:31
Опа! Идея прострелила мне моск насквось Счас сделаю топик "Фан-Клуб "Хруст"
его уже давно закрыли
DFB
 
 
 

Re: Расширение федераций более 128 команд
Сообщение Heinous 29 дек 2009, 13:33
vlasik писал(а):ИМХО идея бред!!!
5 дивизион никому не будет интересным!!!
А они уже существуют. :D
http://virtualsoccer.ru/v2stat.php?num=13166&season=16
Я и не думал что играю в Д5 Норвегии. :shock:

P.S. Наверное Хруст уже расширять начал.
А в Австралии даже Д8 есть http://virtualsoccer.ru/v2stat.php?num=12434&season=16
Heinous
 
 
 

Re: Расширение федераций более 128 команд
Сообщение som 29 дек 2009, 13:49
его уже давно закрыли
Жалко что не видел (((((
А они уже существуют. Я и не думал что играю в Д5 Норвегии. P.S. Наверное Хруст уже расширять начал.
А в Австралии даже Д8 есть
Опа ! Нифигаськи !!!!!!!! :shock: :D
som
 
 
 

Re: Расширение федераций более 128 команд
Сообщение takok 29 дек 2009, 14:03
Хруст писал(а):
Такок писал(а):Сомич, +стотыщмильонов :beer:
Тема напропалую ахинейско-флудерастическая. Руковожу федерацией из 48 команд и могу заявить: при мне в Судане расширения НЕ БУДЕТ!

Да и не кто не собирается расширять твой Судан :D

Понабивать, что ли, число сообщений ради скуки :)

Сообщение Хруст Вс дек 27, 2009 7:22 pm
Я за то чтобы открывались новые страны с существующими игроками и расширялись федерации где меньше 128 команд :)
Я так понимаю, 48 меньше 128. Или нет?

Сообщение Хруст Вс дек 27, 2009 10:15 pm
Понятно. Я думаю надо заниматься расширением федераций где нету 128 команд
Та же тема.

Сообщение Хруст Вс дек 27, 2009 11:54 pm
Я ищу команды в другие федерации
По контексту - другие относительно Украины. Судан не равен Украине, не так ли?

Сообщение Хруст Вс дек 27, 2009 12:12 am
Дело не в командах.А вопрос стоит так в каких странах открывать новые дивы, а в каких нет.
Имеено на этот вопрос я и отвечал и был неблагодарно осмеян.

Сообщение Хруст Сб дек 26, 2009 10:18 pm
Я ищу команды не только в странах-грандах, но в других тоже. Во всех федерациях сейчас сейчас есть свободные команды. Просто нам всем надо приглашать на проект новых людей и т.д. И я считаю что нужно расширить федерации и нужно играть в разных федерациях, а не только в грандах. :)
И снова про нас :)

Сообщение Хруст Сб дек 26, 2009 10:59 pm
Упор будет делаться на все федерации
И тут Судан не остался в стороне :)

Но это так, поразмять пальцы. Соль же вот в чем:

У меня есть команды пока только на 16 федераций.
(Из шапки)

1. Скажи так что мне сделать. Где именно на форуме открыть тему посвященную расширению более 128 команд. Я нашел команды в 18 странах и продолжаю поиск.
(Из разговора с Акаром)

Так все-таки, сколько же федераций и какие именно федерации попали под твой недюжинный энтузиазм?
takok
 
 
 

Re: Расширение федераций более 128 команд
Сообщение Sudden80 29 дек 2009, 14:20
Хруст писал(а):Всем привет. Поговорив с президентом лиги Акаром я решил открыть эту тему, в которой прошу всех менеджеров лиги отписываться и высказывать свое мнение по поводу расширение федераций более 128 команд. Все зависит только от нас. У меня есть команды пока только на 16 федераций. Жду вашим предложений и мыслей :)
Бред...
и 128 то команд нужны только в Англии и России - тут хоть какое-то ощущение реальности команд и в D4....
Да и то не без проблем со свободными командами...


вот Япония - 128 команд, из них по 10 бывают свободными... не надо этого...
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения