Перенос матчей сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sagnol 06 сен 2015, 17:37
Это предложение поднимаю вновь в результате, как говорится, о наболевшем.
Пример, http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=489008, травма сборника Климовича перед решающим матчем отбора.
Уже было голосование давно по этому поводу, но оно проводилось некорректно, т.к. отражало не мнение тренеров и президентов, а всех менеджеров, большинству из которых наплевать на сборные.
А тренерам сборных приходится после товарищеских поединков проверять не травмировался ли сборник. И это в выходной день, когда многие на дачах или просто отдыхают семьями. А из-за дурацкой товы приходится проверять, т.к. генератор адекватно замену не подберет, тактику или расстановку в связи с новыми обстоятельствами не поменяет. При этом матчи сборных в реальности ставятся в приоритет перед чемпионатами стран и кубками стран. А в субботу, ведь еще и кубок, и снова возможность получить травму.

Итак, я предлагаю два варианта.
1. Поменять время начала матчей товарищеских и матчей сборных.
2. Поменять календарь таким образом, чтобы матчи субботние игрались в воскресенье, а воскресные в субботу. При этом матчи товарищеские должны пройти вечером в 22:00, а сборные в 15:00.

Итак, надеюсь достучаться до руководства в очередной раз.

Дополнительно предлагаю третий вариант. После генерации в субботу игроки уезжают в сборные и возвращаются после окончания генерации воскресения.
Последний раз редактировалось Sagnol 06 сен 2015, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
 

Re: Перенос матчей сборных
Сообщение RAUL7 06 сен 2015, 17:44
А что поменяется? Тогда надо будет проверять составы после пятничных матчей ЧС и КЛК. Да, там будет не 7 часов, а 17... но из которых 8 люди тратят на сон, обычно в среднем. То есть тоже самое только в профиль с ломанием традиционной схемы матчей.
RAUL7
 
 
 

Re: Перенос матчей сборных
Сообщение Sagnol 06 сен 2015, 17:50
Ты прикалываешься? Одно дело проверить с вечера или утром и поехать по своим делам, а другое дело посреди дня искать возможность залезть в комп. Это раз. И в зависимости от имеющихся игроков и их силы определяется расстановка и тактика.
Во-вторых, тренер сборной определяет состав в течении недели и просит давать отдых. Если игрок травмируется в тове, то возможность подготовить замену уже нет никакой.

Получается, что для администрации товарищеские матчи важнее матчей сборных.

Я бы вообще предложил тогда вариант отмены травм для товарняков, но на такое тем более не пойдут АиА.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Перенос матчей сборных
Сообщение RAUL7 06 сен 2015, 18:15
Sagnol писал(а):Ты прикалываешься?
Нет.
Sagnol писал(а):Одно дело проверить с вечера или утром и поехать по своим делам, а другое дело посреди дня искать возможность залезть в комп. Это раз.
Середина дня у вас в 21:00 по Мск? У меня это уже вечер, например. Причем вечер перед первым рабочим днем недели, когда уже я с большой вероятностью приезжаю домой вне зависимости от того, уезжал ли я по делам с утра или с вечера пятница на три дня на какой-нибудь отдых. А вот середина дня субботы - это как раз 15:00, и вот в это время лично меня, например, гораздо чаще нет дома (начиная со времени пятничных матчей).
Sagnol писал(а):Во-вторых, тренер сборной определяет состав в течении недели и просит давать отдых. Если игрок травмируется в тове, то возможность подготовить замену уже нет никакой.
Если игрок будет травмироваться в пятницу, то также никакой замены подготовить возможности не будет.

Повторяю вопрос - что поменяется?
RAUL7
 
 
 

Re: Перенос матчей сборных
Сообщение morfey_v2.0 06 сен 2015, 18:16
календарь наверняка перекраивать не станут.
но махнуть матчи сборных и товы местами даже нужно. причем можно сделать подряд: в 22 сборные и в 23 товы.
так даже наверняка будет меньший процент авсосотавов в товарищеских.
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Перенос матчей сборных
Сообщение trenafin 06 сен 2015, 18:56
Sagnol писал(а):Итак, я предлагаю два варианта.
1. Поменять время начала матчей товарищеских и матчей сборных.
2. Поменять календарь таким образом, чтобы матчи субботние игрались в воскресенье, а воскресные в субботу. При этом матчи товарищеские должны пройти вечером в 22:00, а сборные в 15:00.

Итак, надеюсь достучаться до руководства в очередной раз.
Против!
Не забывайте, в первую очередь, менеджеры пришли в игру руководить своими клубами. Поэтому в приоритете должны быть именно клубы....ну а сборные потом.
Кого напрягает проверять по воскресеньям составы сборных - могут не выдвигать свою кандидатуру на пост тренера. Всегда там найдутся те - кого это не напрягает. Сборные ни чего не теряют.
А вот напрягать клубных тренеров из-за сборной не надо.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Перенос матчей сборных
Сообщение Mozart 06 сен 2015, 19:51
нет времени играть - не играй
играешь - не ной
Mozart
 
 
 

Re: Перенос матчей сборных
Сообщение Грон 06 сен 2015, 20:19
Sagnol писал(а):Это предложение поднимаю вновь в результате, как говорится, о наболевшем.
Пример, http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=489008, травма сборника Климовича перед решающим матчем отбора.
Уже было голосование давно по этому поводу, но оно проводилось некорректно, т.к. отражало не мнение тренеров и президентов, а всех менеджеров, большинству из которых наплевать на сборные.
А тренерам сборных приходится после товарищеских поединков проверять не травмировался ли сборник. И это в выходной день, когда многие на дачах или просто отдыхают семьями. А из-за дурацкой товы приходится проверять, т.к. генератор адекватно замену не подберет, тактику или расстановку в связи с новыми обстоятельствами не поменяет. При этом матчи сборных в реальности ставятся в приоритет перед чемпионатами стран и кубками стран. А в субботу, ведь еще и кубок, и снова возможность получить травму.

Итак, я предлагаю два варианта.
1. Поменять время начала матчей товарищеских и матчей сборных.
2. Поменять календарь таким образом, чтобы матчи субботние игрались в воскресенье, а воскресные в субботу. При этом матчи товарищеские должны пройти вечером в 22:00, а сборные в 15:00.

Итак, надеюсь достучаться до руководства в очередной раз.
Смартфон купи и заменить травмированного игрока займет 1 минуту.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Перенос матчей сборных
Сообщение Sagnol 06 сен 2015, 21:15
Грон писал(а):
Sagnol писал(а):Это предложение поднимаю вновь в результате, как говорится, о наболевшем.
Пример, http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=489008, травма сборника Климовича перед решающим матчем отбора.
Уже было голосование давно по этому поводу, но оно проводилось некорректно, т.к. отражало не мнение тренеров и президентов, а всех менеджеров, большинству из которых наплевать на сборные.
А тренерам сборных приходится после товарищеских поединков проверять не травмировался ли сборник. И это в выходной день, когда многие на дачах или просто отдыхают семьями. А из-за дурацкой товы приходится проверять, т.к. генератор адекватно замену не подберет, тактику или расстановку в связи с новыми обстоятельствами не поменяет. При этом матчи сборных в реальности ставятся в приоритет перед чемпионатами стран и кубками стран. А в субботу, ведь еще и кубок, и снова возможность получить травму.

Итак, я предлагаю два варианта.
1. Поменять время начала матчей товарищеских и матчей сборных.
2. Поменять календарь таким образом, чтобы матчи субботние игрались в воскресенье, а воскресные в субботу. При этом матчи товарищеские должны пройти вечером в 22:00, а сборные в 15:00.

Итак, надеюсь достучаться до руководства в очередной раз.
Смартфон купи и заменить травмированного игрока займет 1 минуту.


Денег дай, куплю.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
pallo писал(а):
Sagnol писал(а):Итак, я предлагаю два варианта.
1. Поменять время начала матчей товарищеских и матчей сборных.
2. Поменять календарь таким образом, чтобы матчи субботние игрались в воскресенье, а воскресные в субботу. При этом матчи товарищеские должны пройти вечером в 22:00, а сборные в 15:00.

Итак, надеюсь достучаться до руководства в очередной раз.
Против!
Не забывайте, в первую очередь, менеджеры пришли в игру руководить своими клубами. Поэтому в приоритете должны быть именно клубы....ну а сборные потом.
Кого напрягает проверять по воскресеньям составы сборных - могут не выдвигать свою кандидатуру на пост тренера. Всегда там найдутся те - кого это не напрягает. Сборные ни чего не теряют.
А вот напрягать клубных тренеров из-за сборной не надо.

Чем тебя напряжет перенос матчей в товарищеской игре?

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
RAUL7 писал(а):
Sagnol писал(а):Ты прикалываешься?
Нет.
Sagnol писал(а):Одно дело проверить с вечера или утром и поехать по своим делам, а другое дело посреди дня искать возможность залезть в комп. Это раз.
Середина дня у вас в 21:00 по Мск? У меня это уже вечер, например. Причем вечер перед первым рабочим днем недели, когда уже я с большой вероятностью приезжаю домой вне зависимости от того, уезжал ли я по делам с утра или с вечера пятница на три дня на какой-нибудь отдых. А вот середина дня субботы - это как раз 15:00, и вот в это время лично меня, например, гораздо чаще нет дома (начиная со времени пятничных матчей).
Sagnol писал(а):Во-вторых, тренер сборной определяет состав в течении недели и просит давать отдых. Если игрок травмируется в тове, то возможность подготовить замену уже нет никакой.
Если игрок будет травмироваться в пятницу, то также никакой замены подготовить возможности не будет.

Повторяю вопрос - что поменяется?

Поменяется то, что НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ товарищеские матчи не будут вредить сборным. Еще как вариант могу предложить третий вариант. Игроки сборных уезжают и участия в товарищеских встречах принять не могут. В реальности так вообще-то происходит.

Про время я ничего не понял. Но могу сказать, что все работают по разному, по разному отдыхают, можно с дачи и после 23 приехать влегкую.
Самое главное. Если в матче сборной травмируется игрок, то это не окажет существенного влияния на тову. Клуб ничего почти не потеряет. А вот если наоборот, то это удар по сборной. И именно это сейчас происходит. И именно это я хочу устранить.

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
pallo писал(а):
Sagnol писал(а):Итак, я предлагаю два варианта.
1. Поменять время начала матчей товарищеских и матчей сборных.
2. Поменять календарь таким образом, чтобы матчи субботние игрались в воскресенье, а воскресные в субботу. При этом матчи товарищеские должны пройти вечером в 22:00, а сборные в 15:00.

Итак, надеюсь достучаться до руководства в очередной раз.
Против!
Не забывайте, в первую очередь, менеджеры пришли в игру руководить своими клубами. Поэтому в приоритете должны быть именно клубы....ну а сборные потом.
Кого напрягает проверять по воскресеньям составы сборных - могут не выдвигать свою кандидатуру на пост тренера. Всегда там найдутся те - кого это не напрягает. Сборные ни чего не теряют.
А вот напрягать клубных тренеров из-за сборной не надо.

А недополученный доход клубу в случае пропуска игрока сборной матча ты учел?
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Перенос матчей сборных
Сообщение RAUL7 06 сен 2015, 21:32
Sagnol писал(а):Поменяется то, что НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ товарищеские матчи не будут вредить сборным.
Будут вредить официальные, разница-то в чем?
RAUL7
 
 
 

Re: Перенос матчей сборных
Сообщение trenafin 06 сен 2015, 21:37
Sagnol писал(а):
pallo писал(а):Против!
Не забывайте, в первую очередь, менеджеры пришли в игру руководить своими клубами. Поэтому в приоритете должны быть именно клубы....ну а сборные потом.
Кого напрягает проверять по воскресеньям составы сборных - могут не выдвигать свою кандидатуру на пост тренера. Всегда там найдутся те - кого это не напрягает. Сборные ни чего не теряют.
А вот напрягать клубных тренеров из-за сборной не надо.

Чем тебя напряжет перенос матчей в товарищеской игре?
Тем что воруется время на отправку составов. Сейчас товы в 15:00 воскресенья, и воскресным вечером у меня уже все составы отправленны. Если что не отправлю - то доотправлю вечером понедельника.
При твоем предложении мне все составы нужно будет в понедельник отправлять. Но знаешь ли, понедельник рабочий день и после работы тоже дела бывают. Поэтому перенос товы очень сильно напрягает для меня понедельник.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Перенос матчей сборных
Сообщение Selenid 06 сен 2015, 21:41
и сборную тренирую, и сборников в своих клубах имею. считаю, что то расписание выходных дней, по которому играем сейчас - оптимальное, изменять ничего не нужно.
Selenid
 
 
 

Re: Перенос матчей сборных
Сообщение trenafin 06 сен 2015, 21:43
Sagnol писал(а):А недополученный доход клубу в случае пропуска игрока сборной матча ты учел?
Когда мне важен доход от сборной - я просто постараюсь выиграть товарняк без данного сборника. Или откажусь от тов. игры.
Но сборник может сломаться и в другом месте.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Перенос матчей сборных
Сообщение Sagnol 06 сен 2015, 22:43
RAUL7 писал(а):
Sagnol писал(а):Поменяется то, что НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ товарищеские матчи не будут вредить сборным.
Будут вредить официальные, разница-то в чем?

Официальные и так "вредят" и никуда не деться от этого. Только вот матчи клуба имеют турнирную составляющую, а товы нет.
Руководство лиги поднимало этот вопрос, повторюсь, только вот мнение тренеров сборных расплылось в общей массе менеджеров, новичков, не разобравшихся в игре и т.д.
Проведите опрос заново, но среди менеджеров сборных и президентов. Тогда будет совсем другая картина.

Добавлено спустя 36 секунд:
pallo писал(а):
Sagnol писал(а):А недополученный доход клубу в случае пропуска игрока сборной матча ты учел?
Когда мне важен доход от сборной - я просто постараюсь выиграть товарняк без данного сборника. Или откажусь от тов. игры.
Но сборник может сломаться и в другом месте.

Может, но не за 7 часов до игры сборной.....
Матч на тову можно отправить и за неделю. Все равно играют одни и те же почти. И усталость не добавляется.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Перенос матчей сборных
Сообщение Leader_M 07 сен 2015, 06:16
Как по мне так "После генерации в субботу игроки уезжают в сборные и возвращаются после окончания генерации воскресения." - оптимальный вариант.
Leader_M
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения