Возможность сохранения установки на матч

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alaster 10 мар 2016, 20:27
Конечно, я сам виноват в том факте, что у меня 5 команд, но кто управляет данным числом команд, я думаю, давно уже понял всю сложность данного бытия отправлять составы.

После того, как укоротили общую отправку матчей за неделю, время во ВСОЛе катастрофически уменьшилось, теперь это не 10 минут в день, как раньше.

Иногда встречаются автосоставы, слабые соперники, которые выставляют один и тот же состав с одним стилем и я предлагаю сделать такую вещь:

Сделать автоматическую расстановку событий. Например, против слабых соперников я стараюсь часто идти в атаку/все в атаку/играть грубо каждые минут примерно 30 (вообще это не так важно), но главное, почему бы данную установку на матч не сохранить и возможность загружать в том количестве, каком ты её создавал раньше.

Создал защитную такику с использованием атакующей тактики в определённое время и вперёд. Попался похожий соперник и ты просто можешь нажать "загрузить установку". Эти установки можно будет постепенно дополнять, улучшать и использовать в матчах.


То есть сократится время отправки на матч. Каждый раз прописывать определённое время занимает примерно 45% от общего времени отправки состава.

Кто за?
Alaster
 
 
 

Re: Возможность сохранения установки на матч
Сообщение moose 10 мар 2016, 20:33
:beer: Ужасно раздражает каждый раз заново эти установки вбивать. Если бы стоял выбор между загрузкой установок на матч или целого состава, думаю, что многие бы выбрали первое) Состав корректируется каждую игру: наиграть юнца, ветерана, дать отдохнуть кому-то, у кого-то травма или дисквалификация и т.д. А вот установки в зависимости от тактики всегда идентичные.
moose
 
 
 

Re: Возможность сохранения установки на матч
Сообщение Конфуций 10 мар 2016, 20:37
Что мешает сначала загрузить состав с нужными установками, после чего переставить в нем игроков?
Конфуций
 
 
 

Re: Возможность сохранения установки на матч
Сообщение dimast2161 10 мар 2016, 20:40
Это все можно делать и походу очень давно.
В низу страници отправки есть такой пункт как "сохранённый состав"
Сделал установки потом сохранил и загружай установки, а потом выбирай состав
Изображение
Аватара пользователя
dimast2161
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 18:09
Откуда: Минск
Рейтинг: 515
 
Грейт Олимпикс (Аккра, Гана)
С.У.Б.Т. (Виллемстад, Кюрасао)
Алхесирас (Алхесирас, Испания)
 

Re: Возможность сохранения установки на матч
Сообщение Dim 10 мар 2016, 20:49
dimast2161 писал(а):Это все можно делать и походу очень давно.
В низу страници отправки есть такой пункт как "сохранённый состав"
Сделал установки потом сохранил и загружай установки, а потом выбирай состав
Именно так )
Dim
 
 
 

Re: Возможность сохранения установки на матч
Сообщение RAUL7 11 мар 2016, 00:04
Уже давно реализовано в виде шаблонов составов.
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения