Мизерный ростер в составах команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pixel 01 июн 2016, 09:37
Доброго времени суток.
После реформы зарплат, которые напрямую зависят от количества игроков в ростере, уменьшилось и количество доступных игроков в команде, всё ради экономии. А ведь в реальном футболе команда не допускается до турнира, если в ней заявлено меньше 25 игроков. У меня просто предложение: ввести минимальный коэффициент, который не может быть ниже определенного уровня и числа игроков в команде, сейчас это число равно 16, предлагаю несколько увеличить число его до, например, 23. Можно и немного повысить минимальный коэффициент зарплаты, зависящий от количества игроков в команде, но тогда баланс зарплат может сместиться в сторону бОльших затрат в целом за сезон.
Просто складывается такая ситуация, что если менеджер хочет экономии средств и выхода в плюс по финансам по истечении сезона, то он должен уменьшить количество игроков в составе своей команды до неразумного минимума. После введения спецвозможности «Тр», и по-моему субъективному мнению увеличения среднего количества травм за сезон, доступных игроков за сезон может остаться катастрофически мало. Так, например, в чадской команде я на следующий матч приглашаю 8 игроков от Лиги, т.к. у прочих игроков перебор усталости из-за эпидемии травм. А если же уменьшение игроков в ростере было связано с количеством сливов команды в матче, то с этими неприятными событиями помогли справиться другие реформы, например, катастрофическое количество минусов. Плюсом выступает отличная возможность прокачать дублёра из спортшколы выпуская его изредка на матчи. Он набирает необходимые ему баллы (вплоть до 23-70), что помогает ему безболезненно для общего результата подменять игрока основы, и это применимо совершенно для любого дивизиона.
Pixel
 
 
 


Re: Мизерный ростер в составах команд
Сообщение Sacha81 05 июн 2016, 10:27
Юрий писал(а):Сколько предложений в минус. {stars}
Не получается у самих что-то делать, так давайте соседям (тем у кого это получается) нагадим. Гениально. {wall}
Не удивлюсь, если их реализуют и потом эти же менеджеры будут создавать новые темы и писать зачем нужна эта реформа.

Поддерживаю: впервые вижу среди обычных менеджеров такое рвение ввести очередной "серп" :super:
Sacha81
 
 
 

Re: Мизерный ростер в составах команд
Сообщение oOups 05 июн 2016, 12:32
На мой взгляд тема уже изжила себя. Пора закрывать. Все поняли, что нет необходимости делать серп в этом направлении.
oOups
 
 
 

Re: Мизерный ростер в составах команд
Сообщение Arne 05 июн 2016, 19:55
Акар не понял
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Мизерный ростер в составах команд
Сообщение Юрий 05 июн 2016, 19:57
Arne писал(а):Акар не понял
Мне показалось, что он понял, какой серп надо сделать.
Юрий
 
 
 

Re: Мизерный ростер в составах команд
Сообщение Sacha81 05 июн 2016, 20:25
Юрий писал(а):
Arne писал(а):Акар не понял
Мне показалось, что он понял, какой серп надо сделать.
Будем надеяться, что здравый смысл восторжествует и он откажется от этой нелепой идеи.
Sacha81
 
 
 

Re: Мизерный ростер в составах команд
Сообщение an112 05 июн 2016, 22:06
Я ЗА идею
Объясняю. Мы стремимся к реализму, покажите мне хотя бы одну команду с 16 игроками в реальности? Нету?
Как предложение, убрать игроков от лиги просто, не хватило до 16 игроков, технарь.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Мизерный ростер в составах команд
Сообщение oOups 05 июн 2016, 22:22
an112 писал(а):Я ЗА идею
Объясняю. Мы стремимся к реализму, покажите мне хотя бы одну команду с 16 игроками в реальности? Нету?
Как предложение, убрать игроков от лиги просто, не хватило до 16 игроков, технарь.
Какой реализм? Ты о чём вообще? Хочешь реализма - иди во двор играй.. Хватит уже пытаться из виртуального менеджера пытаться сделать подобие реального футбола. Мы играем не в футбол, а во ВСОЛ.
oOups
 
 
 

Re: Мизерный ростер в составах команд
Сообщение Arne 05 июн 2016, 22:24
an112 писал(а):Я ЗА идею
Объясняю. Мы стремимся к реализму, покажите мне хотя бы одну команду с 16 игроками в реальности? Нету?
Как предложение, убрать игроков от лиги просто, не хватило до 16 игроков, технарь.
Дело то в том, что игроки от лиги считаются как бы игроками клуба. Просто их нет в ростере не отображают. Иначе я не могу понять, почему каких-то левых чуваков вообще можно на поле выставлять.
И хотя это уже не футбол получается (с) виноваты в таком идиотизме, конечно, сами менеджеры, а не... (sarcasm)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Мизерный ростер в составах команд
Сообщение Баха 05 июн 2016, 22:26
что за ахинея тут несется? хочешь 16 игроков - держи 16, хочешь 30 - держи 30, хочешь 500 - держи 500.
ни к чему вводить еще какие-то ограничения
Баха
 
 
 

Re: Мизерный ростер в составах команд
Сообщение Юрий 06 июн 2016, 03:25
Баха писал(а):что за ахинея тут несется? хочешь 16 игроков - держи 16, хочешь 30 - держи 30, хочешь 500 - держи 500.
ни к чему вводить еще какие-то ограничения
Да просто топикстартер, имея в составе команды из Перу 11 игроков с Ат4, не может справиться с усталостью, а пострадавшими могут оказаться почти все остальные менеджеры.
Юрий
 
 
 

Re: Мизерный ростер в составах команд
Сообщение Азазелло 06 июн 2016, 06:21
Что за лепет из 6-й палаты - чушь, ахинея, бред?
Да нормальная идея, только не додуманная до конца.

Любой футбольный менеджер обязан стремиться максимально к реальности.
АиА наваляли серпов с количеством игроков в ростере, отсюда и появляются мнения эти серпы исправить.
Вот только ни в каком реальном клубе нет ни малейшей зависимости зарплаты игроков от количества этих игроков. Надо убрать этот бред сивой кобылы раз, и навсегда. А вот сам ростер можно ограничить определенным количеством игроков. Скажем, набрал 25 - всё, больше не наберешь. Или плати охеренный налог за каждого "лишнего" игрока, дабы навсегда охоту отбить в лишних игроках. Этим убирается искусственно наращивание стоимости команды, во-первых и обеспечивается нужное количество игроков для любой игры - основой, основой и сливами, сливами и т.п., во-вторых; несколько снижается возможность наяривать фермы (не кардинально, но всё-таки), в-третьих.

Если кто-то вместо иконы повесил у себя картинки с Ат, то он сильно разочаруется в их божественной ценности. Они только потому и ценны, что АиА такой серп ввели. Легко подсчитать, то команда из примерно равных 17-18 игроков, но с боевыми или стилевыми спецухами, с лихвой компенсирует добавки от повышенной сыгранности, сохраняя при этом возможность удерживать силу на примерно одном уровне, не прибегая к сливам
Азазелло
 
 
 

Re: Мизерный ростер в составах команд
Сообщение nkiev 06 июн 2016, 09:21
oOups писал(а):....Мы играем не в футбол, а во ВСОЛ.
Акар, к сожалению, не в курсе что ты играешь во ВСОЛ, он то играет в футбол...
nkiev
 
 
 

Re: Мизерный ростер в составах команд
Сообщение Pixel 07 июн 2016, 11:58
btwice2001 писал(а):Граждане, ещё не всех и не во всём ограничили, что ли
oOups писал(а):Ты смотришь на зарплаты и на КОМФОРТНУЮ игру, а клубы из Д1 смотрят на результат.
У меня два клуба из Д-1. Вы бы профиль смотрели перед написанием.
Sacha81 писал(а):Поддерживаю: впервые вижу среди обычных менеджеров такое рвение ввести очередной "серп"
btwice2001 писал(а):Граждане, ещё не всех и не во всём ограничили, что ли
oOups писал(а): Все поняли, что нет необходимости делать серп в этом направлении.
Мое предложение – это не «серп», не ограничение, не дискомфорт для менеджеров. Мое предложение прямопротивоположно. Подобное нововведение поможет избавиться от игроков от Лиги, например, мой следующий матч с игроками от Лиги даст каждому из Вас 5 минусов. Поможет избавиться от узкого ростера, иметь более широкий набор игроков на каждую позицию, вдохнет новую жизнь в спорт школу. Ну а менеджерам сосредоточиться на других аспектах игры, не отвлекаясь на количество игроков в составе.
Pixel
 
 
 

Re: Мизерный ростер в составах команд
Сообщение btwice2001 07 июн 2016, 12:18
Pixel098 писал(а):Мое предложение – это не «серп», не ограничение, не дискомфорт для менеджеров. Мое предложение прямопротивоположно. Подобное нововведение поможет избавиться от игроков от Лиги, например, мой следующий матч с игроками от Лиги даст каждому из Вас 5 минусов. Поможет избавиться от узкого ростера, иметь более широкий набор игроков на каждую позицию, вдохнет новую жизнь в спорт школу. Ну а менеджерам сосредоточиться на других аспектах игры, не отвлекаясь на количество игроков в составе.
Лично мне 100 лет не нужно иметь 25 игроков и платить им зарплату за то, что они сидят на скамейке половину сезона. Существует арендный рынок - если у кого-то есть необходимость, пусть покрывает дефицит игроков оттуда. Как тогда их всех наигрывать? Ветеранов - для бонусов, молодёжь - для роста силы. Никто об этом не подумал? Чем шире ростер, тем проблематичнее решить этот вопрос. Поэтому пусть каждый менеджер сам определяет для себя необходимое число игроков - задачи у всех разные, и незачем грести всех под одну гребёнку.
Вообще, не понимаю суть проблемы: разве сейчас запрещается иметь 25 игроков? Имейте хоть 40, для чего тогда требовать очередную реформу? Мало вам последних, когда сегодня не знаешь, как играть завтра?!
А вот насчёт игроков от Лиги, в принципе, согласен - это вообще непонятная прослойка. Но рубить топором категорически нельзя - неужели вам не надоело играть со свободными командами, которых с каждым днём всё больше и больше?
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Мизерный ростер в составах команд
Сообщение вихтор 07 июн 2016, 12:28
Pixel098 писал(а): Подобное нововведение поможет избавиться от игроков от Лиги, например, мой следующий матч с игроками от Лиги даст каждому из Вас 5 минусов. .
Ну и как игроки 20-36 смогут избавить от 5 минусов, если они выйдут вместо игроков от Лиги, если на более серьезных игроков элементарно нет денег ?!
Поможет избавиться от узкого ростера
Если сейчас вы не можете набрать 20 и более игроков в состав, то почему Лига должна за вас его наполнять ?
иметь более широкий набор игроков на каждую позицию, вдохнет новую жизнь в спорт школу. Ну а менеджерам сосредоточиться на других аспектах игры, не отвлекаясь на количество игроков в составе.
А как "более широкий набор игроков на каждую позицию" и "вдохнет новую жизнь в спорт школу" взаимосвязано ? :?
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 845
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения

cron