Мизерный ростер в составах команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pixel 01 июн 2016, 09:37
Доброго времени суток.
После реформы зарплат, которые напрямую зависят от количества игроков в ростере, уменьшилось и количество доступных игроков в команде, всё ради экономии. А ведь в реальном футболе команда не допускается до турнира, если в ней заявлено меньше 25 игроков. У меня просто предложение: ввести минимальный коэффициент, который не может быть ниже определенного уровня и числа игроков в команде, сейчас это число равно 16, предлагаю несколько увеличить число его до, например, 23. Можно и немного повысить минимальный коэффициент зарплаты, зависящий от количества игроков в команде, но тогда баланс зарплат может сместиться в сторону бОльших затрат в целом за сезон.
Просто складывается такая ситуация, что если менеджер хочет экономии средств и выхода в плюс по финансам по истечении сезона, то он должен уменьшить количество игроков в составе своей команды до неразумного минимума. После введения спецвозможности «Тр», и по-моему субъективному мнению увеличения среднего количества травм за сезон, доступных игроков за сезон может остаться катастрофически мало. Так, например, в чадской команде я на следующий матч приглашаю 8 игроков от Лиги, т.к. у прочих игроков перебор усталости из-за эпидемии травм. А если же уменьшение игроков в ростере было связано с количеством сливов команды в матче, то с этими неприятными событиями помогли справиться другие реформы, например, катастрофическое количество минусов. Плюсом выступает отличная возможность прокачать дублёра из спортшколы выпуская его изредка на матчи. Он набирает необходимые ему баллы (вплоть до 23-70), что помогает ему безболезненно для общего результата подменять игрока основы, и это применимо совершенно для любого дивизиона.
Pixel
 
 
 


Re: Мизерный ростер в составах команд
Сообщение oOups 07 июн 2016, 12:55
Азазелло писал(а):Что за лепет из 6-й палаты - чушь, ахинея, бред?
Да нормальная идея, только не додуманная до конца.

Любой футбольный менеджер обязан стремиться максимально к реальности.
АиА наваляли серпов с количеством игроков в ростере, отсюда и появляются мнения эти серпы исправить.
Вот только ни в каком реальном клубе нет ни малейшей зависимости зарплаты игроков от количества этих игроков. Надо убрать этот бред сивой кобылы раз, и навсегда. А вот сам ростер можно ограничить определенным количеством игроков. Скажем, набрал 25 - всё, больше не наберешь. Или плати охеренный налог за каждого "лишнего" игрока, дабы навсегда охоту отбить в лишних игроках. Этим убирается искусственно наращивание стоимости команды, во-первых и обеспечивается нужное количество игроков для любой игры - основой, основой и сливами, сливами и т.п., во-вторых; несколько снижается возможность наяривать фермы (не кардинально, но всё-таки), в-третьих.

Если кто-то вместо иконы повесил у себя картинки с Ат, то он сильно разочаруется в их божественной ценности. Они только потому и ценны, что АиА такой серп ввели. Легко подсчитать, то команда из примерно равных 17-18 игроков, но с боевыми или стилевыми спецухами, с лихвой компенсирует добавки от повышенной сыгранности, сохраняя при этом возможность удерживать силу на примерно одном уровне, не прибегая к сливам
Какую же вы ахинею несете с Пикселем. У него вообще во всех клубах 17-18 игроков, но ратует на то, что этого мало и нужно больше. Дв нафига мне в клубе 25 игроков? Чтобы те же 8 человек не получали игровой практики и получали минусы? Можно свободно обходиться 17-ю игроками, не сливая и бороться за результаты. Я лично вообще эту зарплату не считаю - мне по барабану на неё, так нафига вообще мне в клубе игроки, которые не будут играть???
oOups
 
 
 

Re: Мизерный ростер в составах команд
Сообщение Азазелло 07 июн 2016, 15:14
oOups писал(а):Какую же вы ахинею несете с Пикселем. У него вообще во всех клубах 17-18 игроков, но ратует на то, что этого мало и нужно больше. Дв нафига мне в клубе 25 игроков? Чтобы те же 8 человек не получали игровой практики и получали минусы? Можно свободно обходиться 17-ю игроками, не сливая и бороться за результаты. Я лично вообще эту зарплату не считаю - мне по барабану на неё, так нафига вообще мне в клубе игроки, которые не будут играть???

Да ты вообще можешь сам выходить на поле и даже свистеть вместо судьи. {crazy}

Ты вообще посты читаешь или просто копируешь, чтобы вроде как своё мнение впихнуть?
Вопрос ставится просто - почему зарплата должна зависеть от количества имярек в ведомости? Это полный идиотизм как в реале, так и в виртуале.
АиА это вели, чтобы ограничить наращивание количества в ростере, отсюда наращивание стоимости команды, появление в стоимости уешек и сваливания из клуба под звон этих уешек. Так это, как раз, и можно сделать, ограничив максимальное количество игроков в ростере либо прямым количеством, либо налогами на тех, кто 26-й и далее.
Сама же цифра, для адекватного читателя, исключительно для примера. Можно ограничить 22-мя, 12-ю, 2-мя... Какая цифра тебя возбуждает?

Тебе ещё раз это объяснить, или поймешь со второго?
Азазелло
 
 
 

Re: Мизерный ростер в составах команд
Сообщение oOups 07 июн 2016, 16:45
Азазелло писал(а):
oOups писал(а):Какую же вы ахинею несете с Пикселем. У него вообще во всех клубах 17-18 игроков, но ратует на то, что этого мало и нужно больше. Дв нафига мне в клубе 25 игроков? Чтобы те же 8 человек не получали игровой практики и получали минусы? Можно свободно обходиться 17-ю игроками, не сливая и бороться за результаты. Я лично вообще эту зарплату не считаю - мне по барабану на неё, так нафига вообще мне в клубе игроки, которые не будут играть???

Да ты вообще можешь сам выходить на поле и даже свистеть вместо судьи. {crazy}

Ты вообще посты читаешь или просто копируешь, чтобы вроде как своё мнение впихнуть?
Вопрос ставится просто - почему зарплата должна зависеть от количества имярек в ведомости? Это полный идиотизм как в реале, так и в виртуале.
АиА это вели, чтобы ограничить наращивание количества в ростере, отсюда наращивание стоимости команды, появление в стоимости уешек и сваливания из клуба под звон этих уешек. Так это, как раз, и можно сделать, ограничив максимальное количество игроков в ростере либо прямым количеством, либо налогами на тех, кто 26-й и далее.
Сама же цифра, для адекватного читателя, исключительно для примера. Можно ограничить 22-мя, 12-ю, 2-мя... Какая цифра тебя возбуждает?

Тебе ещё раз это объяснить, или поймешь со второго?
А ты шапку и посты Пикселя читаешь? Или так же лишь бы написать что то. Какая нафиг вам разница, сколько максимум игроков в клубе? Какое это преимущество дает, скажи? У вас шило в одном месте, нововведений мало, я не пойму?!
oOups
 
 
 

Re: Мизерный ростер в составах команд
Сообщение Pixel 07 июн 2016, 17:27
oOups писал(а):Какая нафиг вам разница, сколько максимум игроков в клубе? Какое это преимущество дает, скажи?
Не буду повторяться, но хочу попросить Вас несколько раз прочесть это предложение:
Pixel098 писал(а):Просто складывается такая ситуация, что если менеджер хочет экономии средств и выхода в плюс по финансам по истечении сезона, то он должен уменьшить количество игроков в составе своей команды до неразумного минимума.
И, да, при наличии травм 16-ю игроками Вы не обойдетесь.
Pixel
 
 
 

Re: Мизерный ростер в составах команд
Сообщение btwice2001 07 июн 2016, 17:35
Pixel098 писал(а):
Pixel098 писал(а):Просто складывается такая ситуация, что если менеджер хочет экономии средств и выхода в плюс по финансам по истечении сезона, то он должен уменьшить количество игроков в составе своей команды до неразумного минимума.
И, да, при наличии травм 16-ю игроками Вы не обойдетесь.
Господи, да если тебе мало 16 игроков, купи себе ещё 5, а лучше 10, только зачем другим-то голову дурить?! Очень многие справляются, и незачем воду мутить попусту.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Мизерный ростер в составах команд
Сообщение Pixel 07 июн 2016, 17:59
btwice2001 писал(а):Господи, да если тебе мало 16 игроков, купи себе ещё 5, а лучше 10, только зачем другим-то голову дурить?! Очень многие справляются, и незачем воду мутить попусту.
Одно и то же.
Pixel098 писал(а):Просто складывается такая ситуация, что если менеджер хочет экономии средств и выхода в плюс по финансам по истечении сезона, то он должен уменьшить количество игроков в составе своей команды до неразумного минимума.
Pixel
 
 
 

Re: Мизерный ростер в составах команд
Сообщение oOups 07 июн 2016, 18:16
Pixel098 писал(а):
oOups писал(а):Какая нафиг вам разница, сколько максимум игроков в клубе? Какое это преимущество дает, скажи?
Не буду повторяться, но хочу попросить Вас несколько раз прочесть это предложение:
Pixel098 писал(а):Просто складывается такая ситуация, что если менеджер хочет экономии средств и выхода в плюс по финансам по истечении сезона, то он должен уменьшить количество игроков в составе своей команды до неразумного минимума.
И, да, при наличии травм 16-ю игроками Вы не обойдетесь.
Мне не нужно говорить о том, как я обойдусь, а как нет. Я обхожусь 17-ю игроками без проблем. Будь там одна или две травмы - ноль проблем. Если что-то не устраивает конкретно вас, то может быть проблема не в правилах всола? Хватит уже пытаться искать выгоду во всём. Как показывают последние реформы, каждая попытка сделать лучше выходит как очередной серп. Не будет просто так пряника, как вы этого не понимаете!! {wall}
oOups
 
 
 

Re: Мизерный ростер в составах команд
Сообщение btwice2001 07 июн 2016, 19:47
Pixel098 писал(а):Просто складывается такая ситуация, что если менеджер хочет экономии средств и выхода в плюс по финансам по истечении сезона, то он должен уменьшить количество игроков в составе своей команды до неразумного минимума.
[/quote]
А ты думаешь, что раздувание состава до 25 человек сэкономит для тебя хоть один всолик? Не поленись, полистай финансовую статистику своих клубов с разным количеством игроков - как говорится, почувствуешь разницу. Потом же первым будешь кричать на весь форум, что денег и так не было, а теперь их совсем нет. Подумай прежде, чем мутить то, от чего потом сам страдать будешь.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Мизерный ростер в составах команд
Сообщение Pixel 08 июн 2016, 09:45
oOups писал(а):Мне не нужно говорить о том, как я обойдусь, а как нет. Я обхожусь 17-ю игроками без проблем. Будь там одна или две травмы - ноль проблем. {wall}
Своим же словам противоречите, ваш позавчерашний матч с игроками от Лиги:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=151388
Плюс крайне много матчей с игроками Лиги на замене.

Вам просто не нравится сам факт согласиться с кем-то, сославшись на весомые доводы, предложенные собеседником.

Да, да. Напишите, что ничего бы не изменилось в матче, играй позавчера игроки от команды нежели от Лиги. И не забудьте сдобрить Ваше сообщение огромным количеством смайликов, для убедительности, так сказать.

btwice2001 писал(а):А ты думаешь, что раздувание состава до 25 человек сэкономит для тебя хоть один всолик? Не поленись, полистай финансовую статистику своих клубов с разным количеством игроков - как говорится, почувствуешь разницу. Потом же первым будешь кричать на весь форум, что денег и так не было, а теперь их совсем нет. Подумай прежде, чем мутить то, от чего потом сам страдать будешь.
Вам экономит всолики коэффициент 0,82. Представьте, подходит исполнительный директор МЮ Эд Вудворд к Уэйну Руни и говорит: «Слушай, Уэйн, мы сократили количество игроков в команде с 32 до 16, так что твоя зарплата упадет на 30%».
И не говорите, что это не реальный футбол, я сам знаю, что это – футбольный симулятор.

 Значение слова "симулятор"
Симулятор – жанр компьютерных и видео игр, где основой геймплея является наиболее подробная имитация какого либо действия. (Вождение автомобиля, управление самолётом или поездом и т.п.)
Pixel
 
 
 

Re: Мизерный ростер в составах команд
Сообщение oOups 08 июн 2016, 12:44
Pixel098 писал(а):
oOups писал(а):Мне не нужно говорить о том, как я обойдусь, а как нет. Я обхожусь 17-ю игроками без проблем. Будь там одна или две травмы - ноль проблем. {wall}
Своим же словам противоречите, ваш позавчерашний матч с игроками от Лиги:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=151388
Плюс крайне много матчей с игроками Лиги на замене.

Вам просто не нравится сам факт согласиться с кем-то, сославшись на весомые доводы, предложенные собеседником.

Да, да. Напишите, что ничего бы не изменилось в матче, играй позавчера игроки от команды нежели от Лиги. И не забудьте сдобрить Ваше сообщение огромным количеством смайликов, для убедительности, так сказать.
Не понимаю предъявы. Результат есть? У меня клуб играет в трёх турнирах, понятное дело, что нужно сбрасывать усталость и игроки на замену с усталостью специально не ставятся, чтобы ни дай бог не выйти на поле:) *удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
oOups
 
 
 

Re: Мизерный ростер в составах команд
Сообщение Karwar 08 июн 2016, 12:50
Замечание модератора:
Общаться нужно корректно и не переходить на личности.

На мой взгляд, в теме основные позиции и доводы уже высказаны.
Поэтому предлагаю тему закрыть. Что скажете?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6293
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Мизерный ростер в составах команд
Сообщение oOups 08 июн 2016, 12:51
Karwar писал(а):Замечание модератора:
Общаться нужно корректно и не переходить на личности.

На мой взгляд, в теме основные позиции и доводы уже высказаны.
Поэтому предлагаю тему закрыть. Что скажете?
Я предложил её закрыть две страницы назад. В ней нет толку, так как нет ни одной более менее объективной причины, почему эта идея должна воплотиться..
oOups
 
 
 

Re: Мизерный ростер в составах команд
Сообщение Pixel 08 июн 2016, 12:53
Karwar писал(а):Замечание модератора:
На мой взгляд, в теме основные позиции и доводы уже высказаны.
Поэтому предлагаю тему закрыть. Что скажете?
Поддерживаю, закрывайте.
Pixel
 
 
 

Re: Мизерный ростер в составах команд
Сообщение Karwar 08 июн 2016, 12:54
Тема закрыта.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6293
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения