Ужесточение Правил Лиги и форума!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Агнэшка85 10 дек 2016, 10:47
Здравствуйте Уважаемые менеджеры Лиги ВСОЛ!!!

В последнее время появилось много недовольных менеджеров моим некрасивым поведением на форуме. В основном это Уважаемые в проекте Люди, которые являются Лицом Лиги. Однако ведь в Правилах Лиги ничто не запрещает мне так себя вести. Поэтому предлагаю ужесточить в некоторых аспектах Правила, дабы не было недовольств. Вот что стоило изменить!

Так как проект у нас серьезный, соблюдающий строго цензуру и состоящий в основном из менеджеров Высшего Общества, то и Правила должны быть соответствующие! Тем более в проекте участвует немало детей, что обязывает Руководство Лиги, а точнее Уважаемого Господина Карпука принять соответствующие меры, а точнее:

1) Запретить какую-либо ругань на проекте, то ли на форуме, то ли в новостях, то ли в комментариях. Имеется ввиду запретить не право писать нецензурные слова, а вообще намеки на это. В конце концов Мы культурные Люди и обязаны вести себя соответствующе. Да, есть ситуации, когда нельзя обойтись без этого, но все же это Игра, в которой не всегда побеждает сильнейший. А потому надо с Уважением относиться к своим оппонентам. Считаю это весьма важным дополнением к Правилам - "низкому слою" не место на проекте.

2) Запретить писать в комментариях к "Новостям" то, что не имеет отношение к данной новости. Порой бывает, что там начинают спрашивать у Уважаемых Админов о том или сем. Зачем? Ведь есть ТехПоддержка, пускай там спрашивают. Надо все таки культурно вести себя, а не показывать, что ты не совсем умный.

3) Аналогично ко второму пункту запретить писать в комментариях к матчу то, что не относится к игре, к команде или турниру, в котором сыгран матч.

4) Запретить в подписях писать то, что не связано с футболом и Лигой в целом. Все таки это международный футбольный проект и в нем не должно быть места хоккею, который развит не везде.

5) Запретить использование смайликов в основных постах форума. "За пределами Лиги" и в "Национальных" пожалуйста, но в основных, надобности смайлов как таковой нет.

6) Запретить президентам федераций флудить на форуме. Давайте не забывать, что президент федерации - это лицо федерации и на таком серьезном проекте президентом может быть только Уважаемый всеми Человек. Поэтому считаю непозволительным таким Людям опускаться до низов.

7) Наказывать за серьезные орфографические ошибки менеджеров. Благо сейчас есть программы, позволяющие проверить орфографию и устранить ошибки. Тем более Мы играем на серьезном Проекте и должны с Уважением относится к тем, кто читает. Это правило должно касаться всех, в том числе и Уважаемых Господ Александра Смирнова и Алексея Карпука!

Однако не будем только использовать кнут, дадим и пряника:

8) Разрешить всем менеджерам федерации иметь возможность оплачивать обзоры и комментарии нажатием специальной кнопки "Монетки". Уважаемый Господин Карпук, Вы не обеднеете от этой реформы, если конечно всолики не являются национальной валютой Республики Беларусь. А вот толчок к тому, чтобы менеджеры писали обзоры и комментарии к матчам сделаете большой.

9) Ввести для менеджеров федерации налог на прибыль. При условии что пункт 8 будет введен в действие, с менеджеров федерации, которые будут получать поощрение за написание комментариев и обзоров, будет сниматься налог в размере 13% и переводиться в Фонд той федерации, где получено вознаграждение.

С Уважением, Ваша Любимая пани Юлия!!!
Агнэшка85
 
 
 


Re: Ужесточение Правил Лиги и форума!
Сообщение Offworld 10 дек 2016, 10:52
{facepalm}
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34926
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Ужесточение Правил Лиги и форума!
Сообщение thesubj 10 дек 2016, 16:10
я бы еще предложил запретить писать любые сообщения менеджерам без ВИПа.
Также убрал бы возможность у тренеров отправлять составы, если у них на 1000 матчей всего 300-350 побед. Все-таки проект серьезный и даже бот справился бы с отправкой состава лучше.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2225
Благодарностей: 1139
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 650
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
 

Re: Ужесточение Правил Лиги и форума!
Сообщение LAA 10 дек 2016, 16:40
Прогнулась(выгнулась) перед админами :grin:
LAA
 
 
 

Re: Ужесточение Правил Лиги и форума!
Сообщение vip-skyber 10 дек 2016, 17:59
Давайте тогда вообще запретим форум, запретим комменты где бы это ни было. Менеджерам придётся писать не то, что они думают, а то что им позволено.
А вот про монетки за обзоры и комменты в матчах - это дельный совет, только налог тут вообще ни к чему
vip-skyber
 
 
 

Re: Ужесточение Правил Лиги и форума!
Сообщение ФанатЦСКА 10 дек 2016, 18:13
1) Запретить какую-либо ругань на проекте, то ли на форуме, то ли в новостях, то ли в комментариях.
viewtopic.php?p=5556806#p5556806
viewtopic.php?p=5615760#p5615760
4) Запретить в подписях писать то, что не связано с футболом и Лигой в целом. Все таки это международный футбольный проект и в нем не должно быть места хоккею, который развит не везде.
Ещё скажи что-нибудь про биатлон и я нарушу первый пункт
Ну бред же..
_______
Кто-нибудь, напишите в личку (что бы тут не флудить) - это такой юмор или всё это всерьёз?
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Ужесточение Правил Лиги и форума!
Сообщение anubis 10 дек 2016, 18:24
Чет затянулись
anubis
 
 
 

Re: Ужесточение Правил Лиги и форума!
Сообщение Агнэшка85 10 дек 2016, 19:02
vetal37 писал(а):{facepalm}
Вполне согласна с Вами сударь! Я и сама в шоке :shock: Если примут 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 и 9 пункты, то безусловно я пострадаю больше всех. Но с другой стороны, к предыдущим реформам наших Уважаемых Господ Админов мы привыкли, привыкнем и к этим Их новшествам. Такова наша судьба!

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
subaru писал(а):я бы еще предложил запретить писать любые сообщения менеджерам без ВИПа.
Вполне согласна с Вами сударь. Если бы Господа Админы ввели эту идею в реальность, моя душа была б спокойнее. А так, приходится вот заботиться о рейтинге Проекта.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
LAA писал(а):Прогнулась(выгнулась) перед админами :grin:
Я им просто решила помочь безвозмездно!!! Они и так настрадались из-за таких, как я, Бедненькие. Вот только я смогла признать это, а есть же среди нас упыри, которые не желают ничего менять в лучшую сторону. Ну Бог им судья!

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
vip-skyber писал(а): Менеджерам придётся писать не то, что они думают,
Фууу!!! Если бы Господа менеджеры смогли писать то, что они думают, то я бы краснела вся от прочтения их сообщений. Этого никак допускать нельзя :shock:

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
ФанатЦСКА писал(а):
всё это всерьёз?
Сударь!!! Ну разве может быть здесь, в "Идеи и предложения" шутки? Разумеется это все всерьез. Наша цивилизация двигается вперед и Наш Проект также должен идти в ногу со временем! Хватит жить так, как наши родители жили при Союзе. Пора браться за ум и создавать свое культурное наследие. И начинать надо с самих себя. Поэтому все написанное в "шапке" темы актуально сейчас и должно быть воплощено в реальность. Надо все таки Уважать Всех на Проекте и прежде всего самого Себя!!!
Агнэшка85
 
 
 

Re: Ужесточение Правил Лиги и форума!
Сообщение Dus 10 дек 2016, 23:44
Не вижу смысла в подобных "предложениях" и "обсуждениях". Тема закрыта.
Neledva отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 


Вернуться в Идеи и предложения